Гость
Статьи
посоветуйте мазь от …

посоветуйте мазь от судорог

посоветуйте какю-нибудь мазь от судорог! У меня постоянно сводит конечности в бассейне (да и просто на улице или дома) - саму судорогу убираю, когда тяну в противоположную сторону, но потом еще несколько дней на этом месте чувствуется боль как при синяке (но синяка разумеется нет) - как убрать боль ПОСЛЕ СУДОРОГИ?

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Мелисса
#1

Начните принимать магнезий - его недостаток в организме приводит к судорогам.

Гость
#2

Пейте магний!!!!

Гость
#3

Какая мазь от судорог??? Да еще в бассейне? Сказано вам - магний пейте (Кальций-магний доппельгерц или магнерот).

Перечница
#4

Калий еще важен. Бананы ешьте

#5

Магне В6 - отличный препарат, надо пропивать курсами.

Гость
#6

калий и магний

кстати мне бананы помогли, ела какое-то время по килограмму-два в день, в бассейне перестало сводить

поплавок
#7

а ещё если витамина ,,Е,, не xватает в организме( у пожилыx женщин очень часто такое бывает и магний не помогает)

Наталья
#8

Пейте таблетки Магне Б6 или Магнелис. А мазать ноги можно гелем Лиотон, хорошо помогает. Обезболивает, охлаждает, расслабляет мышцы. Здоровья Вам.

Вика
#9

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Каркуша
#11

От судорог мне хорошо помог Нормавен – у меня очень болела область под коленом и икру судорогами сводило, все из-за варикоза. Вот Нормавен мне все это убрал – и судороги, и боли

оксана
#12

Есть от судорог в виде таблеток Израильский БАД Navah. Стоит дорого, а состав очень прост: магний, витамин Е, В6 и ещё один составляющий , точно не помню, по -моему, селен.

Елена
#14

Глюконат-кальция, принимать неделю-полторы

Александр
#15

Как мне избавиться от судорог на средних пальцев ног?Помогите!

Irina
#16
Александр

Как мне избавиться от судорог на средних пальцев ног?Помогите!

Судорога "говорит" о нехватке МАГНИЯ и повышенном содержании Кальция в организме!!! Надо начать пить Магний, всё просто)) Судороги мышц "говорят" о том, что в организме мало МАГНИЯ!!!! Потребность магния составляют 350 мг для женщин и 450 мг для мужчин. Я принимаю вот такой Магний: http://ru.*****.com/now-foods-magnesium-citrate-120-vcaps/698?rcode=lwc532

Irina
#17

http://ru (ТОЧКА) *****.com/now-foods-magnesium-citrate-120-vcaps/698?rcode=lwc532

гость
#18

калий колола, но от него побочные очень серьезные, так что не советую ;) магний попробую, может поможет) судоргами не когда не страдала но вот уже неделю во всем теле больно тянет и ноги и руки, мази не помогают(

Камолжон
#19
Каркуша

От судорог мне хорошо помог Нормавен – у меня очень болела область под коленом и икру судорогами сводило, все из-за варикоза. Вот Нормавен мне все это убрал – и судороги, и боли

Камолжон
#20

Здравствуйте у мене под ногой судороги что мене делать

Валя
#21

Одни крема могут не помочь, нужно искать корень проблемы и у же его лечить. Конкретно у меня судороги начались на фоне нервного перегруза и физической работы. И только ночью. Чтобы быстро снять судорогу вскакивала и стояла на одной ноге пока не попустит. Потом пропила курсом магний хелат эваларовский, постепенно судороги начали исчезать. Впечатления конечно не передаваемые.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: