Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался подойдёт ли как дневной крем для жирной кожи?

Erborian boboo cream frappe. Кто пользовался подойдёт ли как дневной крем для жирной кожи или фигня?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

Мне если честно вообще уходка эрбориан не подходит, забивает поры сильно. Кожа комби, склонная к жирности. Возьмите лучше от Аравии балансирующий матирующий крем

Подружка
#2

Не поняла этот крем, так и выбросила не закончив. У меня сейчас на утро идёт балансирующий , aravia laboratories, на ночь увлажняю флюидом с мочевиной тоже из этой линейки. От не забыаайте главное увлажнять, все крема для жирной кожи могут сушить. Но вот от Аравии мне понравился

#3

Мне для жирной кожи нравится крем-гель Серацин ДУО Либридерм. Он и увлажняет хорошо и решает проблемы жирной кожи. Плюс потсакне стали светлыми

Елена
#5

Крема не люблю, кожа трескается от них, некрасиво выглядит. Мне легче изнутри помогать, пью курс коллаген морской эваларовский, нравится именно в шипучей форме, лучше усваивается как по мне. Недорогая и качественная поддержка!

Галя
#6
Елена

Крема не люблю, кожа трескается от них, некрасиво выглядит. Мне легче изнутри помогать, пью курс коллаген морской эваларовский, нравится именно в шипучей форме, лучше усваивается как по мне. Недорогая и качественная поддержка!

Недавно тоже планировала его купить, наконец взяла!) Начинаю курс, форма приема реально удобная, посмотрим что будет через месяц)) У эвалара раньше брала витамины, нареканий никаких не было, тут уверена будет так же))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: