Гость
Статьи
Какая у вас зубная …

Какая у вас зубная паста?

Не могу выбрать пасту, попадаются с непонятным вкусом. Выбираю мятные, но есть еще какое-то послевкусие обычно, мне не нравится. И кажется, на зубах остается паста, не могу выполоскать. Может я конечно придираюсь, но действительно то что покупаю не подходит. А тратить деньги и выбрасывать, нет желания. #паста #зубы

Алена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так не трать и не выбрасывай.
вовсе ничего не покупай, и будет тебе счастье!

Гость
#2

Silkamed из Фикспрайса. Бюджетная жиденькая, никакого ни вкуса ни послевкусия

Гость
#3

У меня хвойная натуральная, никакой евро химии

Гость
#4

Rocs

Гость
#5

Пользуйтесь зубным порошком и не жидкий и послевкусие мела🤣

Гость
#6

У меня сплат с минералами ,специально от кариеса покупала.И с прополисом одна

#7

Детская, они очень вкусные

#8

мне нравится splat sensitive, вкус нейтральный, стоимость не высокая.

#10

Альбадент, асепта

Гость
#11

С фтором. Это самое главное.

Гость
#12

Пасту не нужно выполаскивать, она должна остаться на зубах, чтобы активные вещества (фтор) подействовали. Иначе в ней нет смысла.

Гость
#13
Гость

Rocs

Это плохие пасты.

Катя
#14

Не знаю, в какой ценовой категории выбираете пасты, но мне отлично подошла рокс, цена средняя. Вообще ощущения нет, что паста остается на зубах. А вот приятный аромат присутствует, при чем очень долго. Зубы стали крепче, кариеса нет, мне очень нравится.

Алена
#15
Катя

Не знаю, в какой ценовой категории выбираете пасты, но мне отлично подошла рокс, цена средняя. Вообще ощущения нет, что паста остается на зубах. А вот приятный аромат присутствует, при чем очень долго. Зубы стали крепче, кариеса нет, мне очень нравится.

Что-то знакомое, помню видела такие пасты, есть разные. Какая именно у вас?

Катя
#16
Алена

Что-то знакомое, помню видела такие пасты, есть разные. Какая именно у вас?

На упаковке и самом тюбике написано двойная мята. Тюбик удобно открывать, даже одной рукой и закрывать. Выдавливаю немного, буквально горошину. Пенится не сильно, но этого хватает, чтобы зубы были чистые.

Поля
#17

Перепробовала разные пасты, понравилась Рокс двойная мята, на ней остановилась. У меня присутствовал неприятный запах, после появления пасты, он исчез. Зубы крепкие, здоровые, улыбка красивая.

Ирина Тихонова
#18

Обратите внимание на зубную пасту Пародонтоцид, я сама ей пользуюсь, по рекомендации стоматолога. Она на основе растительных компонентов, всегда хорошо очищает зубы, борется с воспалением и кровоточивостью десен. И что еще важно, отлично освежает дыхание.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема