Гость
Статьи
Средства от морщин и …

Средства от морщин и расширенных пор

Девочки, выручайте

Мне 20, и у меня оочень подвижная мимика на лице, из-за этого у меня морщины в области лба и около губ. Посоветуйте супер действенные средства от морщин, ценой до 2000. Также посоветуйте что-то от расширенных пор, тоже в районе 2000. Заранее всем спасибо❤️

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Дарсонваль себе домой купите, прекрасно справляется с этими проблемами.

Гость
#2

Маски-пленки 2/3 раза в неделю.

Гость
#3

вообще в таком возрасте достаточно хорошо увлажнять кожу, что бы предотвратить или уменьшить морщинки. Нравится очень Гиалуроновый ультраувлажняющий крем для сухой кожи Eco-refill от librederm, в этой серии есть и для других типов кожи увлажнение. А от расширенных пор можно пилинг поделать

Гость
#4

Катрис марку знаете, она добротна в плане качества, абсолютно бюджетна и помоему не ушли из рф, так вот у них не только декоративка, но и средства по уходу есть, в частности тоник с Аха кислотами для молодой кожи, это копия тоника полы бегун бренда Пола чоис, отшелушивает, обновляет, разглаживает кожу, сужает поры, а сверху их же увлажняюшую сыворотку. Поизучайте стенд катрис, что у них есть интересненького и нужного в плане ухода

Мария
#5

Я так понимаю что в 20 лет у вас глубоких морщин априори быть не может. Попробуйте дома сделать желтый ретиноевый пилинг, он выравнивает рельеф кожи, сужает поры , улучшает цвет лица. Покупаете в аптеке лосьон Ретасол и наносите его на лице ежедневно в течение дней 7. В этот период лицо не мажете кремом , не сдираете корочки. После курса ороговевший слой сходит и кожа требует усиленного увлажнения.

Булочка
#6

От мимических морщин отлично помогает морской коллаген эваларовский. Морской коллаген легко усваивается организмом, к тому же дозировка 6000 мг, это много, соответственно и действовать начинает быстро.

Jозефина
#7
Булочка

От мимических морщин отлично помогает морской коллаген эваларовский. Морской коллаген легко усваивается организмом, к тому же дозировка 6000 мг, это много, соответственно и действовать начинает быстро.

если морской, наверняка, рыбой воняет( а я терпеть не могу запах рыбы.....

Булочка
#8
Jозефина

если морской, наверняка, рыбой воняет( а я терпеть не могу запах рыбы.....

Нет, эваларовский морской коллаген не пахнет рыбой, не волнуйтесь :) Я его себе купила и домой, и в офис, добавляю по одной мерной ложечке в кофе или смузи, пью на ура :) может это потому что коллаген японский качественный, не знаю... но факт.

Анжелика
#9

Постарайтесь контролировать мимику, иначе придётся колоть ботокс. Пока что в вашем случае будет достаточно увлажняющих кремов, например, с мочевиной от Аравии. От расширенных пор можете использовать их поросужающий тоник для лица Pore balance

Гость
#10

да у всех так

Гость
#11
Гость

да у всех так

Ну в 20 морщины - так себе

Гость
#12
Гость

Ну в 20 морщины - так себе

Мимические выглядят нормально, не то что возрастные

Гость
#13

Делайте массаж, наносите крем, чтобы кожа была более упругая

Гость
#14
Гость

Делайте массаж, наносите крем, чтобы кожа была более упругая

Крем против морщин или какой?

Гость
#15
Гость

Крем против морщин или какой?

Я пользуюсь буренкой лошадиная сила, он морщинки разглаживает

Гость
#16
Гость

Я пользуюсь буренкой лошадиная сила, он морщинки разглаживает

А массаж правда помогает?

Гость
#17
Гость

А массаж правда помогает?

Я только сама к этом пришла, но видела много хороших отзывов

Дашенька
#19

Ну в 20 как-то рановато для морщинок, меленькие можно сгладить регулярными масками. Альгинатную, кстати, могу порекомендовать, классно подтягивает кожу. Можете еще гиалурон или коллаген подключить, я в свои 29 мелкие морщинки ими предупреждаю. Коллаген, кстати, у эвалар классный. Недавно морской Суперкомплекс взяла, он заменяет 10 монопрепаратов, так что оч удобный формат, собираюсь на постоянке его принимать)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: