Гость
Статьи
Не понимаю, как в меня …

Не понимаю, как в меня могут влюбиться

У меня проблема. Я считаю себя некрасивой (ну не совпадает моё представление об идеальной внешности с моим лицом). Я понимаю, что у всех вкусы разные и кому - то и может зайти моя ассиметричная рожа,но, собственно, в этом то и проблема. Как-то в меня пацан влюбился и когда я поняла он полюбил меня за мою внешность (мы с ним не общались, он написал мне в вк), мне сразу противно стало. Типо : " Пацан, что с тобой не так?". Такая проблема, как полюбить себя - не знаю. У меня ещё косметический диффект на лице (витилиго). На ногах, руках меня это устраивает, но на лице постоянно приходится замазывать. #какполюбитьсебя

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, я только сегодня прочитала, что от витилиго помогает масло черного тмина.

Фемистокл
#2

Если есть п.да и рот значит баба не урод. Народное

Нуар
#3

го пообщаемся вк

Гость
#4

Проблема не в Вашей внешности, а в Вашей заниженной самооценке, в Ваших комплексах.
Есть прописная истина: "Как можно полюбить человека, который не любит сам себя?"
С таким отношением к себе Вы найдете только глубоко больные отношения, в которых еще больше загоните себя под плинтус, мирясь с кучей дерьма просто за то, что кто-то Вас "подобрал".
Решайте свои психологические проблемы в первую очередь.
Полюбите себя, примите себя такой, какая Вы есть. И с этой точки начинайте строить взаимодействие с окружающим миром.
В противном случае все варианты обречены на провал.

#5

Что вам мешает принять своё лицо. Другого у вас не будет и пластика это не изменит - оно вернётся к вам в ваших детях.
Какой-то пацан привил вам идею что нужно именно красивое лицо? Я думаю можно плюнуть в сторону этих мыслей и спокойно радоваться своему прекрасному и неповторимому личику. Витилиго главное правильно подать, моделей куча с таким кожным "акссесуаром". Вам нужно научиться принимать себя такой какая вы есть и вносить в этот мир себя такую, пусть люди привыкают - когда привыкнут вы получите своё.

Автоответчик
#6

А наоборот, понимаю что в меня можно влюбится "я мужчина в самом расцвете лет". Да к слову, обожаю девушек витилиго, они просто супер, класс, неповторимость.

Автоответчик
#7

Да и ещё, как можно замазывать такую красоту? Не понимаю!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: