Гость
Статьи
брыли

брыли

мне 27 и уже постепенно наметилась такая деформация лица. как с этим боретесь. увы, мне есть в кого. у мамы с бабушкой почти не было морщин, но низ "пополз" изрядно.(

Автор 1
7 ответов
Последний — Перейти
Барби
#1

Делать массаж лица, гимнастику для лица,шеи и спортом заниматься.

Ольга
#2

Я вас не утешу. Если деформация началась, то это уже необратимо. Только серьёзные процедуры у косметолога, аппаратные и инъекионка.

Дана
#3
Ольга

Я вас не утешу. Если деформация началась, то это уже необратимо. Только серьёзные процедуры у косметолога, аппаратные и инъекионка.

А что из аппаратных делаете, поделитесь? У меня тоже последнее время брыльки наметились(( И скулы поплыли, носогубка уныло выглядит.

Ольга
#4
Дана

А что из аппаратных делаете, поделитесь? У меня тоже последнее время брыльки наметились(( И скулы поплыли, носогубка уныло выглядит.

Если прям заметно тонус пропал, то самое лучшее - Альтера. Дороговато, но и эффект как будто хирург поработал, подтяжка мощная. Может ещё радиесное омоложение помочь, я у Азизы Усмановой делала, это что-то нереальное. Это укольчики, но их по определённым линиям колят.

Дана
#5
Ольга

Если прям заметно тонус пропал, то самое лучшее - Альтера. Дороговато, но и эффект как будто хирург поработал, подтяжка мощная. Может ещё радиесное омоложение помочь, я у Азизы Усмановой делала, это что-то нереальное. Это укольчики, но их по определённым линиям колят.

Ваша косметолог где принимает? Как раз сейчас специалиста ищу.

Ольга
#6
Дана

Ваша косметолог где принимает? Как раз сейчас специалиста ищу.

В Грудько клиник, на Белорусской. Врач потрясающая, опыт большой, работает очень внимательно, назначает процедуры после диагностики, строго индивидуально. А не так, чтобы все сразу и подряд. Я довольна её работой, если надумаете к ней, то точно не пожалеете.

Лена
#7

Ой, автор, как я вас понимаю. Что я только не делала, но от брылей ничто мне не помогало. Только подтяжка лица у пластического хирурга. Причем что незаметно так, аккуратно. Я очень довольна результатом. Делала у доктора Галиченко, посмотрите ее работы – супер просто. А так, больше ничего посоветовать не могу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: