Гость
Статьи
некрасивые волосы , не …

некрасивые волосы , не стоят нормально

девчат , у меня такая проблема что волосы очень не красиво стоят на лице , хочу чтобы ровно и красиво стояли как у подруг , но будто закрывается пол лица , будто пробор не красивый

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное они есть) радуйтесь

#2

Ох, долго я мучилась с таким. Наверное больше чем 2 года просто заплетала высокий хвост, потом надоело. Перепробуйти все что можно, различные утюжки, лаки для волос, мусы, обязательно найдете ту укладку которая вам подойдет. Я лично делаю небольшие локаны, лаком добавляю объем и расчесываю, получаются волнистые пышные волосы.

Гость
#3

Обычно в ситуации, когда волосы не лежат так, как надо, они под неверным углом подстрижены, объяснила парикмахер, сейчас очень многие стригутся дома, сами, уродуют свои волосы, но я не знаю, где именно вы подстригались. Посоветуйтесь с мастером в салоне, она подскажет.

.
#4

При хорошей стрижке, волосы ложатся красиво. Может мастера сменить? От салона, его статуса и стоимости не зависит. А с уходом как? Силиконы нужны. Попробуй массаж кожи головы.

Гость
#5

укладывайте феном или поменяйте пробор

Гость
#6
Гость

укладывайте феном или поменяйте пробор

У меня вообще не послушные, путаются

Гость
#7
Гость

У меня вообще не послушные, путаются

Это вам может увлажнения мало

Гость
#8

Чтобы не путались, наносите не смывавшку. И, кстати, во время у кладки будет от температуры защищать, если вы утюжком/феном пользуетесь

Гость
#9
Гость

Чтобы не путались, наносите не смывавшку. И, кстати, во время у кладки будет от температуры защищать, если вы утюжком/феном пользуетесь

Как же ими не пользоваться) спасибо

Гость
#10
Гость

Как же ими не пользоваться) спасибо

Ну я не всегда пользуюсь. Волосы и так красиво струятся

Гость
#11
Гость

Ну я не всегда пользуюсь. Волосы и так красиво струятся

А какую несмывашку вы используете?

Гость
#12
Гость

А какую несмывашку вы используете?

Сывороточный несмываемый реаниматор лошадиная сила

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: