Гость
Статьи
Зачем краситься, если …

Зачем краситься, если итак красивая

Почему так говорят? Часто вижу комментарии к видео, где симпатичная девушка делает красивый аккуратный макияж, который ещё больше её украшает. Либо мужчина говорит не надо тебе краситься, ты итак красивая, особенно если куда-то выходишь. На работе тоже коллеги говорят, зачем ты красишься, тебя никто не видит. Что люди подразумевают под этим? Это означает, что с макияжем хуже? Речь идет не про боевой раскрас с накладными ресницами. Для меня это как с одеждой, мы же не выходим в люди в домашнем, а переодеваемся, поэтому и подкраситься тоже надо. #лицо #внешность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваше дело что с собой делать. Если вы себе так больше нравитесь, на здоровье. Но возможно стоит и прислушаться к мнению окружающих, кому вы доверяете, может именно такой макияж вам не идет, цвет теней, яркая красная помада или что-то еще.

Гость
#2

Женщины думают, что если накрасятся то их завалят комплиментами. А ещё и сами их выпрашивают, типа как тебе моя причёска? А я что обязан вам комплименты раздавать?

Гость
#4

Есть лица, когда и косметики не нужно, особенность турецких актрис, хорошо очерченные, густые брови, длинные ресницы, большие карие глаза, но очень важно качество кожи, ровный, естественный тон даже без румянца, украшает, а если ещё и с розовинкой, то вообще прелесть, не девица, а чистый мармелад.
Но есть лица, когда косметика не во зло, в добро, это обычно красивые лица, но слегка бесцветные, светлые глаза, светлые брови, длинные, но светлые ресницы, и эта засвеченность мешает разглядеть красоту девушки, тут просто необходимо использовать макияж. Каждая женщина должна сама чувствовать, видеть, нужно оно ей или нет, делает ли это её эффектнее, увереннее в себе. А на мнение окружающих можно не сильно реагировать, иногда люди завидуют, говорят не то, что есть на самом деле..(( конкуренции не хотят.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: