Гость
Статьи
Колотые- переколотые …

Колотые- переколотые женские лица

Как вы относитесь к повальной моде разукрашивать свой пряник- брови черные нататуированы, ресницы присобачены искусственные, наколот ботокс, чтоб ничего не двигалось, от филеров раздуты скулы, про губы и говорить нечего. Как по вашему, это красиво? Делаете ли вы что-то со своей внешностью?
Я

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, некросиво, особенно когда молодые девушки надули губы, скулы, jawline себе поменяли и ходят все с одинаковыми лицами, хотя до этого были красивыми.

Гость
#2
Гость

Нет, некросиво, особенно когда молодые девушки надули губы, скулы, jawline себе поменяли и ходят все с одинаковыми лицами, хотя до этого были красивыми.

*некрасиво

6581
#3

Автор, зачем становится судьёй чужих жизней? Это их жизнь и их выбор, и не нашего собачье дело, что они куда вкалывают

Автор
#4
6581

Автор, зачем становится судьёй чужих жизней? Это их жизнь и их выбор, и не нашего собачье дело, что они куда вкалывают

При чем тут судья, мне просто интересно, если это так популярно, значит все от такого в восторге, может я одна чего-то не понимаю

Серёженька
#5

Фу. Омерзительно. Они еще дуры думают, сто это красиво. Кто им это внушил - чертов гений. На таких миллиарды зарабатываются.

Гость
#6

Отношусь равнодушно.. Каждый вправе делать с собой то, что хочет.. Если человек недоволен своей внешностью и улучшает ее, как он считает, таким образом, то это его личное дело. Сама этого ничего не делаю, так как и так красивая.. Пользуюсь только косметикой, никогда ничего не увеличивала и не колола и не буду.

Гость
#7

Такие еще претензии другим людям высказывают. Одной актрисе так писали, что с ее то деньгами можно было бы и грудь, и губы увеличить, а не ходить с тоненькими как ниточки губами. Им прямо неймется, чего же она ничего себе не увеличивает. Или про другую писали, которая с детства снимается, зубы она себе выпрямила брекетами очевидно и отбеливает их конечно же. Но у нее есть маленький "недостаток" 2 больших передних зуба, не каких-то огромных размеров, просто немного больше остальных, поэтому у нее не идеальная голливудская улыбка, когда все зубы один к одному. Тоже пишут, что с ее то деньгами, можно было бы испарвить этот "недостаток", и ее зубы прямо их бесят. Так и к пластическому хирургу и косметологу вы пойдете с одной проблемой, он еще вам несколько найдет и предложит исправить, хотя вы даже и не обращали раньще внимание на эти свои "недостатки". Так-то можно всю себе перекроить до неузнаваемости, только потому что кто-то считает, что вы должны так выглядеть.

Гость
#8

Может и не красиво, но мужики (многие) на это ведутся.

Гость
#9
Автор

При чем тут судья, мне просто интересно, если это так популярно, значит все от такого в восторге, может я одна чего-то не понимаю

Это популярно, потому что людей низшего класса большинство и соотвествующий мужчин, которые ведутся на это тоже много.

Гость
#10

Некрасиво конечно.

Но в возрасте за 50 я бы лучше ходила обколотой, чем морщинистой и поплывшей

Гость
#11
Гость

Некрасиво конечно.

Но в возрасте за 50 я бы лучше ходила обколотой, чем морщинистой и поплывшей

Это зависит как обколоться. Например, актриса из Секса в большом городе, которая играет Шарлотту вся обкололась, теперь даже ее игра неубедительна. При этом несколько лет назад она еще выглядела нормально, уж лучше бы старела естественно.

Ханжа
#12

Ко всему отношусь положительно, сама только ресницы наращивают. Смешно и некрасиво это выглядит из-за того, что девушки часто перебарщивают

Гость
#13

Как то вы не по адресу спрашиваете. У здешних королев все натуральное, все выглядят в 40 на 25 и паспорт у них спрашивают до пенсии ))

Гость
#14
Гость

Отношусь равнодушно.. Каждый вправе делать с собой то, что хочет.. Если человек недоволен своей внешностью и улучшает ее, как он считает, таким образом, то это его личное дело. Сама этого ничего не делаю, так как и так красивая.. Пользуюсь только косметикой, никогда ничего не увеличивала и не колола и не буду.

Ты никогда не была красивой. А симпатичные все по-своему. И ничем не хуже тебя девушки, решившие улучшить свою внешность.

Гость
#15

А так, если действительно всё своё хорошо, то тогда ценится, но большинство считает своё так себе лучшим, чем у других))).

Гость
#16

Муки того не стоят. Суета сует. К примеру, актриса Л. Гурченко была вдоль и поперёк переделана, всё, что можно было пустить в ход плане красоты и молодости, было пущено-перезапущено. И что? Помогло это ей остаться вечно цветущей молодушкой, может, продлило жизнь актрисе? Нет. Лучше сохранить немного здоровья, чем вкалывать в себя всю эту химическую дрянь да ещё под наркозом пластику делать, терпеть жуткую боль заживления срезанного, полное изменение своего родного лица, особеннно глаз, губ, а в конце концов всё равно, пардон, скопытиться, потому что божьи жернова мелят медленно, но верно.

Гость
#17
Гость

Ты никогда не была красивой. А симпатичные все по-своему. И ничем не хуже тебя девушки, решившие улучшить свою внешность.

Зависть страшное дело. Это о тебе. Завидуй молча.

Гость
#18
Гость

Муки того не стоят. Суета сует. К примеру, актриса Л. Гурченко была вдоль и поперёк переделана, всё, что можно было пустить в ход плане красоты и молодости, было пущено-перезапущено. И что? Помогло это ей остаться вечно цветущей молодушкой, может, продлило жизнь актрисе? Нет. Лучше сохранить немного здоровья, чем вкалывать в себя всю эту химическую дрянь да ещё под наркозом пластику делать, терпеть жуткую боль заживления срезанного, полное изменение своего родного лица, особеннно глаз, губ, а в конце концов всё равно, пардон, скопытиться, потому что божьи жернова мелят медленно, но верно.

Абсолютно согласна
Мне тоже кажется отвратительным, чтоб меня резали или кололи чем-то
Но я пока молодая, возможно позже по-другому запою, когда начнутся возрастные изменения. Хотя хотелось бы стареть с достоинством.

Гость
#19
Гость

Зависть страшное дело. Это о тебе. Завидуй молча.

Нет о тебе. ЧТО у тебя красивого от природы? Лицо не очень, волосы не очень, фигура не очень. Ещё и *** думаешь что такому кто-то может завидовать)). Ладно когда красавицы так считают, но с такими данными...

#20

У меня немного подколоты только губы. Таким образом избавилась от проблемы сухости губ, раньше никакие бальзамы не помогали. Сама не поверила, что такое бывает. И мне нравится эффект наполненности губ с помощью филлеров (ботокс в губы не колят, к сведенью). Ресницы тоже наращиваю, мне нравится экономия времени по утрам. Про тушь забыла уже с 2017 года. И если все в меру - то выглядит красиво. Скулы, нос, коррекцию овала - вот это не понимаю. Ягодицы кто-то увеличивает - тоже не понимаю. Про грудь еще могу понять девушек, особенно, которые после родов на это идут. Про нос тоже можно понять, если это требуется для здоровья. У меня знакомый парень делал ринопластику, так как ему дышать было трудно из-за того, что он кода-то нос сломал, и перегородка как-то не так срослась, часто был насморк. В остальном - увольте. Но дело каждого. Кому-то нравится и им от этого хорошо - пусть делают. Меня, лично, это никак не трогает и никакого вреда эти люди не несут, лично для меня. Не мои ж деньги они на это тратят и не свое здоровье. Считаю, что все красиво, когда в меру. Нравится естественность - ради Бога. Не понимаю тех, которые навязывают свои стандарты, мнение, оскорбляя, при этом, других. Все-таки, неважно, естественная красота или искусственная у девушки, но если из ее рта льется грязь, злость - то это все перечеркнет. Мое тело - мое дело, как говорится.

Гость
#21
Гость

Нет о тебе. ЧТО у тебя красивого от природы? Лицо не очень, волосы не очень, фигура не очень. Ещё и *** думаешь что такому кто-то может завидовать)). Ладно когда красавицы так считают, но с такими данными...

Ты меня в глаза не видела, что бы что то говорить. Это от чего? От глупости своей пишешь этот бред?

Гость
#22

Мне 42, губы уколоты, избавилась от мелких морщинок вокруг, уже было видно тонкие...брови тоже сделаны, так как в свое время выдергиала, ниче заново не выросли...к сожалению...выгляжу хорошо, мне нравится, планирую сделать блефаро. Никогда никого не обсираю, как вы, живу в гармонии с собой и своей внешностью, чего и вам желаю. оставьте людей в покое, если нос реально огромен, почему бы его не убрать ине радоваться своему отражению???? поому, что форумная клуша сказала это плохо? вы странная автор.

.
#23

Всё нарощено. А в голове пустота. Душа чёрная. Это комплексы, желание угодить мужчинам. Неверующие мужчины злы, циничны, требовательны. А девушки, особенно в возрасте, с детьми, не хотят быть одни. Надо привлекать самца яркими красками. Не боятся боли и есть лишние деньги. Я лучше в ремонт дома вложусь и пусть мужчина ломает голову, как мне понравится :)

Гость
#24
Гость

Мне 42, губы уколоты, избавилась от мелких морщинок вокруг, уже было видно тонкие...брови тоже сделаны, так как в свое время выдергиала, ниче заново не выросли...к сожалению...выгляжу хорошо, мне нравится, планирую сделать блефаро. Никогда никого не обсираю, как вы, живу в гармонии с собой и своей внешностью, чего и вам желаю. оставьте людей в покое, если нос реально огромен, почему бы его не убрать ине радоваться своему отражению???? поому, что форумная клуша сказала это плохо? вы странная автор.

Я абсолютно не против, что вы перекрыли проплешины на бровях татуажем

Гость
#25
Гость

Я абсолютно не против, что вы перекрыли проплешины на бровях татуажем

вот видите, можете же нормально относиться к желаниям других людей.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: