Гость
Статьи
Можно ли колоть уколы …

Можно ли колоть уколы красоты?

Собирались большой компанией бывших одноклассников. Соответственно все ровесники (40). Ну с женским любопытством само собой кто как выглядит рассматривали друг друга). И вот что мне бросилось в глаза. Женщины с хорошим о очень хорошим достатком прекрасно выглядят, очень стильно одеты и видимо пользуются услугами косметологов (наверняка не самых плохих специалистов, а может быть лучших в городе). Но вот у них у ВСЕХ, т,е. у всех нет морщин, нет носогубных складок, у кого-то губки подкачены, у кого-то нет., однако абсолютно у всех лица как бы это сказать... какие-то одутловатые что-ли, как будто бы они бухали, простите, и у них лицо отекло. Не как у бомжей, конечно, это я для образности, а красивые лица, безусловно ухоженные,но какие-то надутые изнутри.
Это последствия укольчиков? Это неизбежно?

Мари
16 ответов
Последний — Перейти
Душевная
#1

Да, лично мне моя косметолог сказала честно даже не думать об этих уколах, последствий от них не избежать. Только в губы можно, а вот в лицо ни в коем случае. Для молодости лица куда лучше йога и прочий спорт желателен каждый день, но йога прям панацея для профилактики морщин.

Гость
#2

Мне тоже в Париже косметолог, старая такая еврейка, популярно объяснила, что станет с моей кожей после всех этих уколов. Я перестала колоть (делала всего раза 4). Кстати, у нас на встрече выпускников МГУ, несмотря на видимый достаток у многих, ни у кого не было ни ботокса, ни тем более губ надутых. Меня это порадовало.

Мари (автор)
#3

Вообще полностью мой вопрос звучал как: Можно ли колоть уколы красоты и оставаться при этом естественной?
Наверное модераторы сократили

Гость
#4

Нет нам по 32, кто колет уколы те опухшие и кто выглядел молодо сразу на свой возраст тянут а то и старше от процедур....есть одна толстуха опухшая от природы кожа идеальная без заломов, тк жирная, естественный липофилинг)

Гость
#5
Мари (автор)

Вообще полностью мой вопрос звучал как: Можно ли колоть уколы красоты и оставаться при этом естественной? Наверное модераторы сократили

нужно,если есть показания,но вы мимо,у вас на это просто денег нет,а количество желчи и зависти к успешным одноклассницам,сведет все усилия на нет,короче,холите так,ни хуже ни лучше вам все равно не будет))

Гость
#6

Немного ботокса не даёт ни отеков, ни одутловатостей, но прекрасно убирает мимические морщины на лбу. Главное, не перестараться. А вот филеры да, очень видны, даже если сли немного вколото.

Гость
#7
Гость

Немного ботокса не даёт ни отеков, ни одутловатостей, но прекрасно убирает мимические морщины на лбу. Главное, не перестараться. А вот филеры да, очень видны, даже если сли немного вколото.

А как можно не используя филеры откорректировать носогубные складки?

Гость
#9

Главное что красивые лица) А то что, лучше все в заломах и расширенных порах, но зато не опухшие, что ли?) Кстати, с возрастом в любом случае лицо расширяется и щеки становятся больше. Если давно не виделись, то разница очевиднее бросается в глаза, в любом случае же не помолодел никто

Гость
#10
Гость

Мне тоже в Париже косметолог, старая такая еврейка, популярно объяснила, что станет с моей кожей после всех этих уколов. Я перестала колоть (делала всего раза 4). Кстати, у нас на встрече выпускников МГУ, несмотря на видимый достаток у многих, ни у кого не было ни ботокса, ни тем более губ надутых. Меня это порадовало.

Как вы определили наличие или отсутствие ботокса, интересно)

Гость
#11
Гость

Как вы определили наличие или отсутствие ботокса, интересно)

Мимика лица сохраняется как бы да и морщины с заломами видно, не? Или это нереально понять что ли?

Евгения
#12

У меня после 30 лет стал стремительно заканчиваться ресурс у кожи, я уже с самого утра встала с зеленовато-серым лицом( Поэтому сдалась и пошла на инъекции мезо, сейчас очень довольна своим внешним видом) Одутловатость появляется, если колет неграмотный специалист

Дора
#13
Евгения

У меня после 30 лет стал стремительно заканчиваться ресурс у кожи, я уже с самого утра встала с зеленовато-серым лицом( Поэтому сдалась и пошла на инъекции мезо, сейчас очень довольна своим внешним видом) Одутловатость появляется, если колет неграмотный специалист

Я до сих пор боюсь уколов в лицо, а вдруг не туда ткнут, стану кривая)) сейчас такой выбор огромный, в каждом салоне колют, и даже на дому, не хочется на своей шкуре испытывать всех подряд

Евгения
#14
Дора

Я до сих пор боюсь уколов в лицо, а вдруг не туда ткнут, стану кривая)) сейчас такой выбор огромный, в каждом салоне колют, и даже на дому, не хочется на своей шкуре испытывать всех подряд

Это правильный подход, я тоже долго искала, по рекомендациям попала к своему врачу. Если вы из Москвы, то в Ретиноидах именно врачи с опытом, колят куда надо) Если нет, то только рекомендации ищите, причем именно тех, кому доверяете, кого знаете

Гость
#15
Гость

Нет нам по 32, кто колет уколы те опухшие и кто выглядел молодо сразу на свой возраст тянут а то и старше от процедур....есть одна толстуха опухшая от природы кожа идеальная без заломов, тк жирная, естественный липофилинг)

Хмм...А за счет чего опухшие то?

Гость
#17

К косметологу хожу с огромным удовольствием , главное попасть к хорошему специалисту тогда проблем не будет таких)))Кто из Москвы могу порекомендовать

Настюша
#18

Они просто перекололись! Делала уже не сколько раз ботокс потмоу что нужно было убрать межбровную морщинку и ничего. Лицо живое, никто не заметил каких-то проблем с мимикой. Советую выбрать себе специалиста и, если хорошо делает, то держать за него, а не перебегать от одного к другому. Я делала в клинике De nice в Москве.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: