Гость
Статьи
Уход для дочери

Уход для дочери

Приветик! Дочь выросла и начала активно ухаживать за кожей, она в этом плане вся в меня. Поэтому хочу ей какие-нибудь хорошие средства подарить, бюджет позволяет подороже. Посоветуете что-нибудь базовое?) #уход #кожа

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уход и очищение очень хороший у bioderma. Они делают акцент именно на кожу, ее свякие там особенности, качества)) подобрать тоже легко, у них всё по линиям. Голубая например для одного типа, зеленая для другого и тд...
Но связи с санкциями, продукция подорожала в 2 раза...

Гость
#2

сходить к дерматологу.

Гость
#3

В 30 лет будет выглядеть на 40. Химия она такая...рано старит,особенно нынешних,хилых.

Ксения
#4

А сколько лет дочери то? Базово если - увлажнение хотя бы нужно. Присмотритесь к средствам Либридерм, гиалуроновый крем для лица, шеи и декольте. И как основа под макияж шикарна и как предотвращение появления первых морщин

Катя
#5

Так классно, что вы дочку стараетесь поддержать, молодцы! Мне кажется, можно ей у косметолога уход подобрать, ей для молодой коже виднее будет

Карина
#6

Я себе купила комплект уходовой косметики, выбрала Babor по совету подруг, понравился! Крем Essential Care у них прям комфортный, и увлажняет в меру, и с воспалениями помогает

Карина
#7
Катя

Так классно, что вы дочку стараетесь поддержать, молодцы! Мне кажется, можно ей у косметолога уход подобрать, ей для молодой коже виднее будет

Но с идеей про косметолога согласна, выбор средств сейчас большой, чтобы кожу-то не испортить) Но я не прогадала с выбором

Гость
#8
Карина

Я себе купила комплект уходовой косметики, выбрала Babor по совету подруг, понравился! Крем Essential Care у них прям комфортный, и увлажняет в меру, и с воспалениями помогает

А как он по текстуре и липкости? Не хочется ей чего-то слишком тяжелого брать, чтоб поры-то не забивать

Карина
#9
Гость

А как он по текстуре и липкости? Не хочется ей чего-то слишком тяжелого брать, чтоб поры-то не забивать

Ой, он легкий очень! И впитывается быстро, и линия как раз создана для молодой кожи. Мне кажется дочке вашей подойдет) И упаковка стильная, думаю ей понравится😄

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: