Гость
Статьи
Этот препарат помогает …

Этот препарат помогает от воспалений и прыщей на лице

Здравствуйте, хочу пропить овесол таблетки, часто бывают боли в правом боку и ещё проблема в том что меня уже третий месяц высыпает на лице всё хуже и хуже стало 🥺, больно на своё лицо смотреть, раньше никогда такого не было. Сдавала анализы на гормоны всё в порядке, щитовидку проверяла, чуть позже буду записываться на УЗИ желчного пузыря и печени и сдать анализ на подкожного клеща. Слышала и читала что после приёма овесола пропадают прыщи, но это конечно только у тех кого проблема с печенью. Кто пил что скажите ? Кому как помогло?

Lola
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можете взять крем-актив и пенку Эпидерил, они на основе метронидазола, помогают отлично, в том числе и при демодекозе

Lola
#2
Гость

можете взять крем-актив и пенку Эпидерил, они на основе метронидазола, помогают отлично, в том числе и при демодекозе

Обязательно, сделаю всё . Сегодня уже начала пить овесол, посмотрим поможет или нет. Потом попробую то что вы мне написали

Оксана
#3

В принципе, проблемы с печенью действительно могут влиять на состояние кожи. В частности, могут появляться пигментные пятна. Что же касается прыщей, то справиться с ними помогает Ретиноевая мазь.

Miki
#4

Обязательно сдайте все необходимые анализы. У меня в прошлом году обнаружили подкожного клеща, лечилась эмульсией Бензилбензоата. Она самая сильная, все высыпания исчезли

Алла
#5
Miki

Обязательно сдайте все необходимые анализы. У меня в прошлом году обнаружили подкожного клеща, лечилась эмульсией Бензилбензоата. Она самая сильная, все высыпания исчезли

Печет эмульсия, ? Какой курс нужен чтобы помогло?

Подружка
#6

Таблетки ничего не вылечат, лучше питание наладить. Перестать пользоваться декоративкой и хорошо очищать кожу, кислоты добавить в уход, возможно лечебные маски. Я поменяла уход с повышением цен и нашла Аравию, у них очень хорошие средства от акне.

Miki
#7
Алла

Печет эмульсия, ? Какой курс нужен чтобы помогло?

Нет не печет. Может только в начале попечь, если есть расчесы и царапины. А так нормально переносится

Алла
#8

Пила овесол после лечения антибиотиками. Печень очищает бережно (без варварских народных средств), плюсом желчевыводящие пути чистит. Со стороны лица эффект не замечала

Оксана
#9

Для начала проверьте печень! И сдайте соскоб на клеща. Если ухудшения кожи появились внезапно, очень вероятно, что может быть подкожный клещ. У меня был. Мне помог Эпидерил Демодекс (крем-актив), еще брала допом пенку и лосьон. Сейчас никаких последствий нет на коже.

Лаврушка
#10

Принимаю овесол регулярно, раза 3-4 в год, лицо стало чище и как то свежее, но плюс нужно в остальной период соблюдать диету и не сильно печень нагружать, горечь во рту прошла.

Каркуша
#11

Принимаю овесол несколько раз в год, натуральное средство, чистит печень мягко, особенно актуально после таких затяжных праздничных пиршеств. Раз в год-полтора прохожу узи, все в норме

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: