Гость
Статьи
Темные круги под …

Темные круги под глазами

Здравствуйте. Проблем с почками и здоровьем никаких нет (только анемия средней степени). Очень заметные круги под глазами,раньше их не было,а теперь все спрашивают,высыпаюсь ли я(((

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#6

при анемии это норма

Гость
#7

Так а что вы хотите с анемией-то? У меня вот даже ни анемии нет, ни других проблем со здоровьем (почки, сердце), а под глазами огромные круги. Потому что очень тонкая кожа, и с возрастом происходит потеря объемов подкожно-жировой клетчатки на лице, вот и получается эффект панды.

Гость
#8

Анемия, паразиты, почки. У всд-шников обычно всегда круги тоже

Гость
#9

ответ в вашем вопросе – как минимум наполовину синяки оттуда. Еще зачастую они появляются из-за того, что жировые грыжи сдавливают сосуды, так было в моем случае. Блефаропластика решила проблему, оперировалась у Гущиной А. О. НО с анемией я думаю могут и операцию отложить! Лучше проконсультируйтесь с врачом ;)

Гость
#10
Гость

ответ в вашем вопросе – как минимум наполовину синяки оттуда. Еще зачастую они появляются из-за того, что жировые грыжи сдавливают сосуды, так было в моем случае. Блефаропластика решила проблему, оперировалась у Гущиной А. О. НО с анемией я думаю могут и операцию отложить! Лучше проконсультируйтесь с врачом ;)

Хорошо, спасибо ❤

Людмила
#11

На сколько мне известно, при проблемах с почками отек получается, но не круги. Попробуйте гиалроновый гель-патч для кожи вокруг глаз от Либридерм. Он уменьшает круги и мешки под глазами, увлажняет и придает коже упругость, а также разглаживает морщинки. он не скатывается с кожи после нанесения и не вызывает аллергии.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: