Гость
Статьи
Уход за лицом

Уход за лицом

Девочки, посоветуйте увлажняющий уход за лицом. Не за сотни тысяч))) а примерно, чтобы продукт стоил до 2 тысяч. Мне 29 лет. Кожа комбинированная.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Профессиональная косметика Kristina, вполне можно найти до 2000р продукцию

Гость
#2

Советую сходить к дерматологу, он подберет уход по потребностям Вашей кожи

Гость
#3

я не понимаю этих надежд на дорогие кремы. Обычный стандартный уход под ваш тип кожи - очищение, тоник, увлажняющий крем. Состояние кожи это прежде всего генетика, питание и образ жизни, сон

Гость
#4

Я для себя недавно открытие сделала взяла гиалуроновый увлажняющий крем для лица, шеи и декольте Либридерм, кожа с ним стала бархатной, нет жирного блеска, увлажненная. Мягкая и приятная.

Гость
#5
Гость

Советую сходить к дерматологу, он подберет уход по потребностям Вашей кожи

Спасибо за ответ🌺

Гость
#6
Гость

Я для себя недавно открытие сделала взяла гиалуроновый увлажняющий крем для лица, шеи и декольте Либридерм, кожа с ним стала бархатной, нет жирного блеска, увлажненная. Мягкая и приятная.

Спасибо 🌺

Гость
#7
Гость

я не понимаю этих надежд на дорогие кремы. Обычный стандартный уход под ваш тип кожи - очищение, тоник, увлажняющий крем. Состояние кожи это прежде всего генетика, питание и образ жизни, сон

А я и не надеюсь на дорогие крема) прошу совета по уходу за лицом из недорогого сегмента)

Гость
#8

Биодерма , клиник , Кларанс, килс , много достойных продуктов в этих марках

Гость
#9
Гость

Биодерма , клиник , Кларанс, килс , много достойных продуктов в этих марках

Спасибо, почитаю отзывы 🌺

Лиля
#10

Крем с мочевиной Аравия. Отлично увлажняет, большая банка 150 мл, стоит 500-600 рублей

Непсихолог
#11
Гость

А я и не надеюсь на дорогие крема) прошу совета по уходу за лицом из недорогого сегмента)

Лицо очень сильно сохнет от гаджетов
поэтому иногда практикую гаджет-детокс
обожаю гулять в дождь!)))
мне очень понравился мягкий скраб из муцина улитки
и гель гилаурол производства Зеленая Дубрава Москва
ночная маска с алоэ Витэкс Беларусь зеленая упаковка
и у них же есть 7в1 с алоэ гель
и маски беларусские классные витэксовские от отеков лимфодренажные, антиэйдж, и с гилауронкой тоже есть
для зоны глаз сыворотка Эльдан это проф линейка, там все хорошее и хватает надолго
вообще Оооооооочень важно как вы ухаживаете за кожей, потому что обезвоживание оно не просто так... что может помочь:
- гидромассаж 2 раза в день, надеваете шапочку и лейкой душевой по лицу водите 3 минуты с небольшим напором
- питьевой режим 1,5 литра воды (2 стакана утром натощак, днем перед каждым приемом пищи 1 стакан = 4 стакана это все до 18 часов)
- с каждым приемом пищи есть или 1 фрукт или 1 овощ, которые содержат вит С, например: яблоко, груша, капуста белокочанная сырая, сельдерей, огурцы, сладкий перец, свекла сырая дольками с брынзой и грецкими орехами и петрушкой, лимон к чаю, к воде дольками (2шт на неделю), вообще любые цитрусовые: грейпфрукт, апельсин хороши для питания кожи изнутри, травы: 3 пучка на неделю, клюква
- полный отказ от сигарет
- в идеале - отказ от кофе так как он вредит
- весь алкоголь меняем на сухое красное вино, которое пьем в обед
- часто проветриваем помещение
- бег, быстрая ходьба по улице чтобы лицо аж покраснело
- умывание косметикой без sls (ее подбор куда важнее чем уходовые средства!)
- после умывания в выходной с утра - гидромассаж, потом серия масок сначала с голубой глиной от черных точек мин на30, потом из клюквы натур пилинг мин на 10, потом маска желток яйца мин на 15, а потом маска из огурца на 15мин

Непсихолог
#12

ps скраб из муцина улитки = пилинг-скатка для лица Compliment

Яна
#13

Хороший центр с нормальным, не заоблачным ценником на услуги косметологии и дерматологии в Москве это НДЦ Ретиноиды. Посещаю третий год. Очень нравится. Врачи отличные и методики предлагают современные.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: