Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с декоративной косметикой

У кого так же? Нас таких хватает ?))В юности пользовалась тональным, консилером, тенями и т.д, короче, полный набор. Сейчас мне уже 25+, слежу как могу за собой у косметолога, почти перестала наносить макияж. Даже консилер ( если один он) хочется скорее смыть, какая-то тяжесть на лице, этот запах.. кайфую от ощущения чистого лица после умывания и некоторые уходовые средства оч нравятся своим запахом. В общем, уходовую косметику люблю нежно, а вот декоративная.. близкая подруга, мама меня не понимают. У них целые косметички со всякими тональными, помадами и т.д. Да и на улицах вижу много накрашенных девушек, женщин. А у вас какие отношения с декоративкой? Любите? Лицу , коже приятно? Кстати, пробовала и дорогую декоративку-не имеет значения, всё равно лицо хочется освободить от этой химозной краски поскорее. Да, тоники, крема и т.д тоже химия, но мне приятны ощущения, которые они дают. Вот такой парадокс)) #красота #косметика

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже предпочитаю уходовую косметику, декоративную использую в редких случаях. И это абсолютно нормально, на мой взгляд.
Но все зависит от человека, кому-то удобнее с декоративной.

#2

знаете, я вот вам завидую белой завистью, потому что мне приходится каждый день как минимум консилер наносить. чёрные круги под глазами и неровный тон лица нужно исправлять тональником, консилером, а я прям мечтаю об идеальной коже. так что не парьтесь, вам очень повезло, что можете ходить без косметики на лице)

Гость
#3
persikovaya

знаете, я вот вам завидую белой завистью, потому что мне приходится каждый день как минимум консилер наносить. чёрные круги под глазами и неровный тон лица нужно исправлять тональником, консилером, а я прям мечтаю об идеальной коже. так что не парьтесь, вам очень повезло, что можете ходить без косметики на лице)

У меня очень светлая кожа , холодный тип с розовым подтоном. Под глазами как раз видны несовершенства, венки и т.д, но я не парюсь, ничего с этим не сделать, это и не проблема даже, такая вот кожа, светлая и тонкая. Просто сон хороший важен. А так да, проблем как таковых с кожей нет

Гость
#4

Я ежедневно пользуюсь консиллером, румянами и помадой. Придя домой, сращу все смываю, чувствую себя не уютно с косметикой дома.Тушью и подводкой пользуюсь очень редко, у меня слезы текут от любой туши и подводки, всю жизнь эта проблема.

Ирма
#5

Мне нравится делать макияж и быть ухоженной. Пользуюсь только дорогой, люксовой косметикой. Она ложится идеально, не чувствую ее на себе, кожа дышит. Раньше приходилось искать промики, чтобы покупать всю необходимую косметику, сейчас достаточно подписки огонь, по ней 40% скидка на любимую косметику. Вы не подумайте, я скромно пользуюсь косметикой. Мне не нравится, когда много косметике наносят. Но совсем без ухода тоже себя не представляю

Гость
#6
Ирма

Мне нравится делать макияж и быть ухоженной. Пользуюсь только дорогой, люксовой косметикой. Она ложится идеально, не чувствую ее на себе, кожа дышит. Раньше приходилось искать промики, чтобы покупать всю необходимую косметику, сейчас достаточно подписки огонь, по ней 40% скидка на любимую косметику. Вы не подумайте, я скромно пользуюсь косметикой. Мне не нравится, когда много косметике наносят. Но совсем без ухода тоже себя не представляю

Так уход-это косметолог и хорошая уходовая косметика , а не декоративная