Гость
Статьи
Кто, что пробовал для …

Кто, что пробовал для сужения пор?

Девушки, кто что пробовал для сужения пор? Какие процедуры самые действенные и безопасные?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заголовок изменили, и там запятая не нужна. 😔

Ocean
#2

Тоже послушаю. Подруга говорит какой то раствор из аптеки надо делать.

Гость
#3

Я купила электрический прибор. Там 3 цвета, вибрация и при красном цвете температура. Купила этот массажёр для других целей. Через месяц заметила, что у меня чудесный ровный цвет лица, и сузились поры. Не помню название, что-то типа светодиодный массажёр для лица. Использую только голубой свет без нагрева.

Ocean
#4

Подруга даёт такой рецепт.
200 гр воды, 100 гр водки, 1 пузырек Бура с глицерином. Взбалтывать перед употреблением, держать в стекле, в шкафу

Ксения
#5

Я лосьоном протираю лицо для сужения пор специальным после умывания. После еще крем мажу из той же линейки Серацин ДУО от постакне, поры тоже сужает

Гость
#6

Тоник на кислотах Аха+БХА. Затирки для пор корейские. Пилинги-скатки. Но это, если и поможет, всё на короооткий период, поры-кратеры невозможно по - настоящему сузить, это специфика вашей кожи. Навсегда. Растворите внешниe слои, они на свежей коже вроде Уже стали, а потом опять за своё.🌕

Дарья
#7

Средства с кислотами можно использовать. Также на себе хороший результат заметила от тоника Aravia Pore balance

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: