Гость
Статьи
Девочки, кто работал в …

Девочки, кто работал в отделе закупок, пробовал однажды или до сих пор работает?

Девочки, кто работал в отделе закупок, пробовал однажды или до сих пор работает?
Отзовитесь
Нужен ваш совет
Мне 23 года, я пару лет назад закончила институт, опыт работы у меня небольшой
Чуть больше полугода работаю в организации на первичной документации в отделе закупок( взяли без опыта, не по профессии)
Все устраивает, работа спокойная, хоть и порой бывает скучновато

Я человек тихий, спокойный и размеренный
Работу делаю поэтапно, но попробовать тоже наверно стоит
Как считаете?

Анна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что считаем - стоит ли попробовать отработать полгода в отделе закупок?

Анна
#2
Гость

что считаем - стоит ли попробовать отработать полгода в отделе закупок?

Почему-то админ неправильно пропустил тему
Там было указано, что начальство предложило поработать ассистентом менеджера по закупкам

Гость
#3
Анна

Почему-то админ неправильно пропустил тему
Там было указано, что начальство предложило поработать ассистентом менеджера по закупкам

холодные обзвоны?
сразу НЕТ

#4

Я работаю в сфере закупок больше 15 лет. Вопрос вашего функционала. Считаю что на это позиции есть возможность вырасти до менеджера отдела закупок ну и дальше как пойдет. У нас мин зп в отрасли на линейной позиции 150-220 тр. Работа может быть разноплановой: планирование закупок, анализ предложений поставщиков, ценообразование, полный цикл от заказа до получения товара и распределения на подчиненные склады и. ау далее. Из плюсов этого опыта, он применим в различных отраслях закупки.Дерзайте, там тоже нужны ответственные люди, и в закупках не скучно, особенно сейчас, когда куча поставщиков покинула наш рынок.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: