Гость
Статьи
Унаследовала от матери …

Унаследовала от матери внешность !

Не могу принять то, что не получилась внешне!
У меня маленький рост - 1.55 , большое квадратное лицо и маленькие глаза.
Вроде как начинаешь привыкать к своему отражению в зеркале, но когда на каком нибудь событие тебя фоткают и показывают , когда вижу это своё уродство, из дома выходить не хочется, как то стыдно становится даже. А вроде не маленькая девочка, мне 38 !
Как смириться и не загоняться?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, раз за 38 лет не сложилось с этим

Гость
#2

ну а для чего придумывали это все-косметику, стиль, прически, одежду дорогую, парфюм- чтобы чувствовать себя дорогой

Гость
#3

Ну ты новых урроддов не расплодила, я надеюсь?

Гость
#5

Квадратное лицо довольно симпатично нередко смотрится. Вы можете подчеркивать губы, а глаза ярче (без перебора) красить.

Антонио
#6

Пластическая хирургия сейчас доступна всем

Гость
#7

Так в Раше большинство парней 170…с кем вы знакомится будете с 178???стандартный рост…с лицом тоже модно поработать, филлеры, реснички и тд…а сфотографировать красиво мало кто умеет, только определённые свет, проф макияж, да и все фотки чаще всего фотошопяь по итогу

Гость
#8

К 38 пора бы уже было с этим разобраться

Гость
#9

Автор, сходите к хорошему стилисту!
Ну не бывает некрасивых женщин в наше время! Бывают не нашедшие свой стиль и образ.
Посмотрите на Барбру Стрейзанд! Вот где природа-то отдохнула! У кого-то повернётся язык назвать её некрасивой?!
Или Мэг Райан. Ну вот по чертам лица разве красавица?! Но как себя подаёт! И во всех образах хороша же! (до последней пластики)

Гость
#10

Да, и маленький рост мужчины многие ценят! Рядом с дюймовочкой легко себя чувствовать огромным защитником-великаном!
У меня мама на 1 см выше Вас. На лицо я б не сказала, что красавица. Вот совсем. Про зубы вообще молчу. От поклонников отбоя не было всю жизнь! Замужем была несколько раз, и разводилась по своей инициативе, никто её не бросал, наоборот, потом всю жизнь сохли по ней. Причём замуж она выходила исключительно за писаных красавцев, причём образованных и интеллигентных, с ВО все, и не с одним. Мои одноклассницы в моего отчима были влюблены поголовно, напрашивались в гости, чтобы только полюбоваться! А ведь ему уже за 40 было. И отец у меня другой фенотип, но тоже красавец был! С раннего детства помню, как мы с ним идём, а бабы реально чуть ли не на шею ему вешаются, и ребёнок не смущает.
Так что автор, Вы просто ещё не нашли себя, и не полюбили! Поищите! Вы от себя недалеко!!!

Гость
#11

Где массовое производство иранских беспилотников, что бы летели тысячами миллионами ?? Себестоимость ЛАНЦЕТА боюсь переоценить 200 долл: 5 кг тротила, китайская камера, модель самолетика на уровне кружка пионеров в СССР.., убойность колоссальная 50-100 натовских вояк за один заход. Чубайса больше нет. Что НАМ мешает?

Гость
#12
Гость

Да, и маленький рост мужчины многие ценят! Рядом с дюймовочкой легко себя чувствовать огромным защитником-великаном!
У меня мама на 1 см выше Вас. На лицо я б не сказала, что красавица. Вот совсем. Про зубы вообще молчу. От поклонников отбоя не было всю жизнь! Замужем была несколько раз, и разводилась по своей инициативе, никто её не бросал, наоборот, потом всю жизнь сохли по ней. Причём замуж она выходила исключительно за писаных красавцев, причём образованных и интеллигентных, с ВО все, и не с одним. Мои одноклассницы в моего отчима были влюблены поголовно, напрашивались в гости, чтобы только полюбоваться! А ведь ему уже за 40 было. И отец у меня другой фенотип, но тоже красавец был! С раннего детства помню, как мы с ним идём, а бабы реально чуть ли не на шею ему вешаются, и ребёнок не смущает.
Так что автор, Вы просто ещё не нашли себя, и не полюбили! Поищите! Вы от себя недалеко!!!

Спасибо большое за поддержку ❤️

#13

Рост даже очень хороший) Внешность, не видя, сказать трудно, но думаю, что вы преувеличиваете. Многие не нравятся себе в зеркале, даже очень красивые. И если хочется, то есть пластические операции, хотя я бы не стала их делать.

Гость
#14

У кого-то длинное лицо, длиннющий нос, малюсенькие глазки. И ничего, правильный макияж всё подкорретирует.

Гость
#15

автор, с таким мышлением в вашем возрасте вы вырастили бы только таких же недалеких и закомплексованных людей, как и вы сами

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: