Гость
Статьи
Кожа и отопление

Кожа и отопление

В чем опасность/вред для кожи при усиленном отоплении, сухом воздухе в помещении?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сухой воздух вытягивает влагу. У вас мокрая простыня, например, когда быстрее высохнет: когда лето и +30 или осенью в сырость и +18 в квартире?

Гость
#2

у вас тоже отопление жарит? кожа сухая, да еще дышать трудно, в добавок еще просыпаешься, отеки возникают из-за жары

Гость
#3

ну всмысле водянка тела и кожа пухнеть

Гость
#4

У нас для решения такой проблемы, сухости воздуха, продают батарейные решётки на железных крючках, в них емкость для воды. Вешаешь решётку за крючки на батарею, заливаешь в нее воду и всё. Воздух влажный! Решётка стоит копейки, помощи на миллион!
Произведите такое и не мучьтесь сухостью!

Юля
#5

У меня даже на работе маленький портативный увлажнитель на столе стой. Но зимой еще температурные перепада из помещения на улицу, негативно сказываются, особенно для кожи лица и рук. Я уходовые крема на питательные меняю. Плюс изнутри поддерживаю приемом капсул омеги. Нравится концентрат рыбьего жира эвалар. Бюджетный, производится, как положено из рыб метких пород по стандарту качества GMP. Две капсулы в день вполне достаточно.

Гость
#6

Кожу и слизистую может пересушить. Я мерзну, поэтому мне хорошо ,когда дома жарко. Но кожу нужно увлажнять. Поэтому постоянно использую липидовосстанавливающий крем с церамидами и пребиотиком Cerafavit Librederm. Отлично увлажняет и надолго

Гость
#7

Ну понятно, что сухой воздух будет сушить кожу

Гость
#8
Гость

Ну понятно, что сухой воздух будет сушить кожу

Кажется, больше проблем от плохой воды

Гость
#9
Гость

Кажется, больше проблем от плохой воды

Ой да, это тоже беда

Гость
#10

Не люблю я этот период отопления, кожа и правда нуждается в большем питании, увлажнении

Гость
#11
Гость

Не люблю я этот период отопления, кожа и правда нуждается в большем питании, увлажнении

Но по 10 раз на день вы же не будете мазать кремом

Гость
#12
Гость

Но по 10 раз на день вы же не будете мазать кремом

Если очень нужно, то буду) Но к счастью хватает пару раз нанести. Может крем такой

Гость
#13
Гость

Если очень нужно, то буду) Но к счастью хватает пару раз нанести. Может крем такой

Что за крем?

Гость
#14
Гость

Что за крем?

Для тела, питательный, Буренка лошадиная сила

Оля
#15

Сухой воздух в помещении по-настоящему «иссушает» организм, вызывает обезвоживание организма, плохую работоспособность, аллергию, ухудшение состояния кожи и слизистых, подверженность инфекциям. Поэтому нужно чаще проветривать помещение и обязательно включать увлажнитель воздуха, или каким-то другим способом увлажнять воздух. И конечно кожу тоже нужно увлажнять, чтобы она не была сухой и стянутой, в этом случае прям очень хорошо может помочь крем Урокр ЭМ5, его не только нужно наносить на тело, но и на лицо.

Беата
#16

зато по 10 раз можно распылять воду на лицо. У меня распылитель прямо на рабочем месте стоит и я часто прыскаю им на лицо. А если кожа совсем сухая, то прямо лечебную мазь от сухости кожи использую Видестим. Она глубоко кожу увлажняет за счет того, что задерживает влагу в коже.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема