Гость
Статьи
Оцените внешность. Что …

Оцените внешность. Что поменять в себе?

Мне 19 лет, и дело в том что я совсем не выгляжу как девушка, а выгляжу как пацан. И дело не в том, что это неплохо. Просто мне самой хочется выглядеть женственно. Моя внешность такая: 55 кг, рост 161 волосы короткие, ногти не крашу, косметику не использую, лицо с маленькими прыщами, они незаметные (вроде закрытые комедоны) на лбу и немного на лице, внешность приятная хоть тут не пролетела

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Любой человек прекрасен. У каждого свой стиль.
Но если ты пришла сюда за чужим мнением, то я бы посоветовала тебе отрастить волосы и красить хотя бы ресницы.

Гость
#2

может тебе выпить горстку слабительного ? тогда тебе будет всё ровно на свою внешность сидя на толчке

Гость
#3

Почему тут нет смайлика с блюющей рожицей??!!

May
#4

Я выгляжу как женщина. Женственная, симпатичная, слабaя порой,капризная. Очень нравлюсь мужчинам. И никто! Никто на этой Земле не знает, что внутри я 18 летний мальчишка- хулиган!!!

Гость
#5

Цвет волос интересует, необходимо сбросить 3 килограмма, а лучше 5.

Гость
#6
Gumileva

Любой человек прекрасен. У каждого свой стиль.
Но если ты пришла сюда за чужим мнением, то я бы посоветовала тебе отрастить волосы и красить хотя бы ресницы.

Спасибо, я знаю что каждый прекрасен) и знаю что ничего плохого нет, но я просто хочу быть женственной и получить объективную оценку зотя -бы здесь) Спасибо большое

Гость
#7
Гость

может тебе выпить горстку слабительного ? тогда тебе будет всё ровно на свою внешность сидя на толчке

Спасибо, откажусь))

Гость
#8
Гость

Цвет волос интересует, необходимо сбросить 3 килограмма, а лучше 5.

Брюнетка

Delete
#9

Можно на вас посмотреть, а то по описанию ничего не понятно

Гость
#10
Delete

Можно на вас посмотреть, а то по описанию ничего не понятно

Не очень знаю как фото сюда прикрепить, поэтому текстом

Гость
#11
Гость

Почему тут нет смайлика с блюющей рожицей??!!

Для чего?

Гость
#12
May

Я выгляжу как женщина. Женственная, симпатичная, слабaя порой,капризная. Очень нравлюсь мужчинам. И никто! Никто на этой Земле не знает, что внутри я 18 летний мальчишка- хулиган!!!

А я выгляжу как мальчик

Гость
#13
Гость

Брюнетка

Подойдёт такая прическа, ровное каре, content://com.android.chrome.FileProvider/images/screenshot/16694955382061926057321.jpg

ресницы, ещё можно помаду использовать, найди свой цвет.

Гость
#14

Какой-то очень жирный пацан - 55кг при 161 роста.

Для девушки с округлостями это может быть нормальный вес. Образ пацана такой девушке идти не может.

Гость
#16
Гость

Какой-то очень жирный пацан - 55кг при 161 роста.

Для девушки с округлостями это может быть нормальный вес. Образ пацана такой девушке идти не может.

https://postimg.cc/gallery/HHYv3HL

Вот мое фото

Гость
#17
Гость

https://postimg.cc/gallery/HHYv3HL

Вот мое фото

Не вижу мальчика, килограммы уменьшить необходимо, милое личико.
Автор, вы же писали, что ногти не красите. 😜

Delete
#18
Гость

https://postimg.cc/gallery/HHYv3HL

Вот мое фото

Причёска мне не нравится, именно она делает похожим на пацана. Чёлка вам нужна , тогда будете более женственной.

Ангелина
#19

Женственность придают длинные волосы. А вот комедоны вам кажется, что не видно. В аптеке купила Ретасол и протирала им после умывания, все прыщи и комедоны прошли. У меня весь лоб был в этих прыщах, сейчас лоб гладкий.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: