Гость
Статьи
Оцените внешность

Оцените внешность

Что изменить в себе? Рост 169Вес 55
Лицо и фигура -ссылку оставлю ниже

Автор
244 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

https://postimg.cc/gallery/HHYv3HL
Вот, спасибо модератору который исправил)

Гость
#2

макияж обязательно, лицо невыразительное, фигуры нет на фото, 55 нормальный вес

Гость
#3

Боюсь, вам уже поздно что-то менять...

Гость
#4
Гость

Боюсь, вам уже поздно что-то менять...

Почему?

Гость
#5

мне вы нравитесь. Прекрасно смотритесь. 5++++

Гость
#6

Ничего особенного. Таких тысячи.
И это хорошо. Бросаться в глаза не надо. Надо жить тихо и незаметно.

Гость
#7
Гость

Ничего особенного. Таких тысячи.
И это хорошо. Бросаться в глаза не надо. Надо жить тихо и незаметно.

А что изменить?

Гость
#8

и стиль какой-то надо выработать, в одежде естественно

Гость
#9
Гость

и стиль какой-то надо выработать, в одежде естественно

Что посоветуете для женственности?

Гость
#10
Гость

Что посоветуете для женственности?

не носите оверсайз и спортивное, вы так смотритесь немного ""мужиковато", лучше подчеркните тело юбками и платьями, почему такие волосы короткие тоже непонятно, вроде они у вас густые. Вам нравится быть на пацана похожей, вы какими-то единоборствами увлекаетесь?

Гость
#11

Случай когда мальчик родился с сиськами, не повезло.

Гость
#12

У вас немного андрогинные черты лица, мне нравится. С фигурой все ок
Волосы хорошие, в длине наверняка красиво смотрелись бы

Гость
#13

лицо быдланское , фигуры нет и видно излишний вес или жир. вкуса и стиля нет.

Гость
#14
Гость

Случай когда мальчик родился с сиськами, не повезло.

Почему? (

Гость
#15
Гость

Что посоветуете для женственности?

Вы пол меняли?

Гость
#16
Гость

У вас немного андрогинные черты лица, мне нравится. С фигурой все ок
Волосы хорошие, в длине наверняка красиво смотрелись бы

Вот-вот, и я о том. Я создавала тут тему но разобралась как фотку прикрепить только сейчас. Там как раз писала что похожа на мальчика

Гость
#17

обратите внимание, все пишут примерно одно и то же

Гость
#18
Гость

лицо быдланское , фигуры нет и видно излишний вес или жир. вкуса и стиля нет.

Почему быдланское? А как стиль развить?

Гость
#19
Гость

Вот-вот, и я о том. Я создавала тут тему но разобралась как фотку прикрепить только сейчас. Там как раз писала что похожа на мальчика

вы не похожи на мальчика, у вас имидж как у мальчика

Гость
#20

для стиля нужен эстетический вкус, насмотренность. Попробуй посмотреть видео на ютубе. но мне кажется тебе вряд ли поможет. лицо очень мужиковатое и грубое. без косметики, еще и одеваешься как мужик.

Автор
#21

Старомодную одежду и причёску поменять. Каре сейчас другое носят, и волосы цветные либо эйртач.

Гость
#22
Гость

вы не похожи на мальчика, у вас имидж как у мальчика

Я и прошу совет со стороны, как его изменить? Извините за многочисленные вопросы конечно, но мне самой такой не по нраву мой стиль

Гость
#23
Гость

Я и прошу совет со стороны, как его изменить? Извините за многочисленные вопросы конечно, но мне самой такой не по нраву мой стиль

не носить штаны если коротко

Гость
#24
Гость

для стиля нужен эстетический вкус, насмотренность. Попробуй посмотреть видео на ютубе. но мне кажется тебе вряд ли поможет. лицо очень мужиковатое и грубое. без косметики, еще и одеваешься как мужик.

Попробую. Но не знаю. Я считаю что все можно изменить. Вы правы с грубыми чертами лица, я это знаю. Просто хочу измениться для себя, да и парня у меня нет

Гость
#25
Гость

Я и прошу совет со стороны, как его изменить? Извините за многочисленные вопросы конечно, но мне самой такой не по нраву мой стиль

Поможет только обратная операция, по ***. Пришьют обратно члeн и потопаешь.

Гость
#26

я в подростковом возрасте занималась карате, в старшей группе несколько девушек было, так они были примерно как вы, честно говоря недостатка во внимании у них не было со стороны парней

Гость
#27

волосы отращивать, ходить в зал и худеть. но не перекачивайся, ещё важно знать тип фигуры, но я думаю у тебя либо треугольник перевёрнутый либо прямоугольник

Автор
#28
Гость

обратите внимание, все пишут примерно одно и то же

Пишут одно и то же, потому что тут сидят фанаты анимэ, они плохо себе представляют, как выглядят реальные девушки, всё настоящее им кажется недостаточно девчачьим. Ну не бывает глаз в пол-лица и фигуры 120-40-120, не бывает!

Гость
#29
Гость

Вы пол меняли?

Нет конечно.

Гость
#30
Гость

Вот-вот, и я о том. Я создавала тут тему но разобралась как фотку прикрепить только сейчас. Там как раз писала что похожа на мальчика

А вам это не нравится? Хотите женственности?
Я всегда за то, чтобы люди сохраняли свои фишки во внешности, если им самим комфортно. А андрогинность очень интересно выглядит, что у девушек, что у мужчин

Гость
#31

Хорошенькая, свеженькая. Можно даже не красится. Карэ идет. Но фотки- отстой. На первой живот зачем выпятила? На второй глаза в кучу скосила.
Одежа никакая. ну , я думаю,это просто по домашнему

Гость
#32
Автор

Пишут одно и то же, потому что тут сидят фанаты анимэ, они плохо себе представляют, как выглядят реальные девушки, всё настоящее им кажется недостаточно девчачьим. Ну не бывает глаз в пол-лица и фигуры 120-40-120, не бывает!

вы женственных девушек не видели что ли при чем здесь аниме???

Гость
#33
Гость

Поможет только обратная операция, по ***. Пришьют обратно члeн и потопаешь.

У меня не было члена никогда, я родилась девочкой. Одевалась как мне удобно в принципе

Гость
#34
Гость

я в подростковом возрасте занималась карате, в старшей группе несколько девушек было, так они были примерно как вы, честно говоря недостатка во внимании у них не было со стороны парней

Всё верно, тут дело не во внешности, даже с таким рылoм можно найти себе парня, вести себя нужно просто не как мужик, а автор мужик.

Гость
#35

чтобы изящность развить на восточные танцы ходи, либо модельные курсы. к косметологу сходи. короче тут менять и менять. что парня нет это очевидно, таких обычно и воспринимают как "братков", а не нормальных девушек.

Гость
#36

короче, либо оставайся недобабой мужиком либо действуй

Автор
#37
Гость

вы женственных девушек не видели что ли при чем здесь аниме???

На этих фото очень женственная, я вижу в ней материнский тип, лицом и мимикой похожа на многодетных бизнес-леди из журналов. Чтобы тут увидеть мужика, надо быть геем.

Гость
#38
Гость

А вам это не нравится? Хотите женственности?
Я всегда за то, чтобы люди сохраняли свои фишки во внешности, если им самим комфортно. А андрогинность очень интересно выглядит, что у девушек, что у мужчин

Нет, я всегда ловлю восхищение с красоток таких модельных, а себя не люблю(( одеваю просто что комфортно либо что под руку попадётся. Грубо говоря мне плевать как я выгляжу, а хочу чтобы все было по другому

Гость
#39

Фигура обычная, хотя, по-моему, цифры веса вы себе "подуменьшили". Кг 60 в вас есть, если не больше.

Гость
#40
Гость

волосы отращивать, ходить в зал и худеть. но не перекачивайся, ещё важно знать тип фигуры, но я думаю у тебя либо треугольник перевёрнутый либо прямоугольник

У меня песочные часы

Гость
#41
Автор

На этих фото очень женственная, я вижу в ней материнский тип, лицом и мимикой похожа на многодетных бизнес-леди из журналов. Чтобы тут увидеть мужика, надо быть геем.

маму не траxaют если что, привлекаться образом многодетной матери это как раз надо быть извращенцем или очень в детстве травмированным

Гость
#42
Гость

Фигура обычная, хотя, по-моему, цифры веса вы себе "подуменьшили". Кг 60 в вас есть, если не больше.

сто процентов там больше

Автор
#43
Гость

маму не траxaют если что, привлекаться образом многодетной матери это как раз надо быть извращенцем или очень в детстве травмированным

Я же говорю - *** детектед.

Гость
#44
Гость

У меня песочные часы

нет зайка прямоугольник

Гость
#45
Автор

Я же говорю - *** детектед.

ты? возможно, или эдипов комплекс

Гость
#47
Гость

У меня песочные часы

не смеши, ну либо я могу тебя поздравить и ты прям победитель, испортила то что практически невозможно испортить. либо ты врушка, либо бездарность до безрбразия, но думаю что врушка

Гость
#48
Гость

нет зайка прямоугольник

Не знаю, все говорили что песочные часы. Ну ладно

Гость
#49
Гость

Не знаю, все говорили что песочные часы. Ну ладно

ну тогда сделай другую фотку, где ты в обтягивающем и в полный рост, а то на этой у тебя плечи переходят ровно в задницу

Гость
#50
Гость

не смеши, ну либо я могу тебя поздравить и ты прям победитель, испортила то что практически невозможно испортить. либо ты врушка, либо бездарность до безрбразия, но думаю что врушка

Родители часто хвалили меня и мой тип фигуры, а мама врачом работает. Я думала ей видней