Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя уникальной

Недавно поняла, что моя внешность совсем не уникальна. Я - типичная славянка: у меня русые некрашеные волосы, темно-зелёные миндалевидные глаза, ровный аккуратный нос, небольшие губы правильной формы, широкие брови… но как будто бы никакой изюминки. В то же время я считаю себя симпатичной и милой и чувствую себя комфортно с этой внешностью, то есть ничего не хочу менять/качать/вкалывать, но хочу быть запоминающейся. 

У противоположного пола я со своей миловидной внешностью спросом не пользуюсь… смотрю на других девушек, у которых нет отбоя от мужчин, и всегда нахожу какую-то изюминку: нос с горбинкой или глаза с интересной «лисьей» формы, родинка в пикантном месте, яркие волосы или что-либо еще. При этом таких девушек обычно не называют «красавицами», но я вижу их уникальную красоту, которая цепляет. А во мне ее нет. Лишь только «богатый внутренний мир», открытость, позитив, чувство юмора, коммуникабельность и эмпатичность. Но в нашем мире, к сожалению, этого мало, так как «встречают по одёжке», считывают все по лицу и телу. В теле, кстати, есть проблемы (лишний вес), но я не думаю, что ТОЛЬКО ЭТО является причиной моего неуспеха у мужчин. Что бы вы мне посоветовали? Как полюбить себя и очаровать других?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Подскажите ваше имя

#2
Мария

Подскажите ваше имя

Смешно) вы статистику составляете с соответствием имён и портрета внешности?

#3

Там может у вас либидо однополое..

Мария
#4
Кукла Колдуна

Смешно) вы статистику составляете с соответствием имён и портрета внешности?

Не смейтесь

Мария
#5
Кукла Колдуна

Смешно) вы статистику составляете с соответствием имён и портрета внешности?

Настолько разочарованы в человек и много иллюзий

Гостинец
#6
Мария

Не смейтесь

А у вас похожая внешность с автором?)

Гость
#7
Мария

Подскажите ваше имя

Славик?

Гость
#8
Мария

Настолько разочарованы в человек и много иллюзий

Не совсем согласна. Скорее неадекватная оценка окружающей действительности и глубокая нелюбовь к себе. А в чем иллюзии автора по вашему?

Мария
#9
Гостинец

А у вас похожая внешность с автором?)

Сложный период в жизни у вас 🥹

Непсихолог
#10

у "успеха" или якобы "неуспеха" есть свои подводные камни о которых вы порою и не задумываетесь... а зря

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: