Гость
Статьи
Завидую людям с …

Завидую людям с красвнешность

Красивым людям вообще везет в жизни ,они всем нравятся,на них обращают внимание все ,в них влюбляются .У меня средняя внешность ,я вообще ничем не выделяюсь ,ничего красивого нет на мне ,и я стала замечать в последнее время что у меня жизнь не складывается из-за этой конченной внешности .Я никому не нравлюсь,никто в меня не влюбиться,личная жизнь не складывается

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, все связано. Если человек красив, к нему есть внимание, от этого больше уверенности появляется и это приводит к успеху. А когда красоты нет, начинаются переживания, все из рук валится, какой уж тут успех.

Гость
#2

Многое можно подправить правильным питанием , умеренной физ. нагрузкой и хорошим сном, также правильная прическа, хорошо подобранная одежда и правильный макияж. И научитесь любить себя такой, какая вы есть. Красота субъективное понятие, что красиво одному не красиво другому. Она в глазах смотрящего.
Самый лучший имидж!
Научившись относиться к своей внешности уравновешенно, ты будешь чувствовать себя (и даже выглядеть) намного лучше. Библия может тебе в этом помочь. Она побуждает развивать следующее:
Довольство. «Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего. Желать большего так же бессмысленно, как пытаться поймать ветер» (Экклезиаст 6:9).
Здравый взгляд на спорт. «Упражнения для тела приносят небольшую пользу» (1 Тимофею 4:8).
Внутренняя красота. «Человек видит то, что видят глаза, а Господь видит сердце» (1 Самуила 16:7).
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).

Гость
#3

так давайте со мной встречаться, на моем фоне у вас повысится самооценка

Гость
#4

У меня внешность средняя, но самоуверенность выше крыши.
Уродилась же такая стервь.
Родители скромные. Соседи тоже. В кого?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: