Гость
Статьи
мальчики,ухаживайте за …

мальчики,ухаживайте за собой

парни,выщипывать брови,делать укладку,делать маникюр(без покрытия),увлажнять губы,руки и лицо-это хорошо,это не только женские дела,пожалуйста ухаживайте за собой,опрятные и аккуратные мальчики лучшие

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Вупи Голдберг
#1

🤮

Солист
#2

Это нам не к чему!
В отличии от вас,мы родились красивыми! 🤗😁

Автор
#3
Солист

Это нам не к чему!
В отличии от вас,мы родились красивыми! 🤗😁

хахахахахах

Гость
#4

автор, ты директор косметического салона для *** чтоли? или долю с этого как-то имеешь?

Автор
#5
Гость

автор, ты директор косметического салона для *** чтоли? или долю с этого как-то имеешь?

ну почему для ***? ты считаешь что парни не могут быть ухоженными? и причём все это можно делать и самостоятельно,без косметологов

#6

Согласна с автором! Все мои знакомые парни ухаживают за бровями, делают укладки, следят за состоянием рук, кожи лица. И мой молодой человек тоже, ещё и бреется в интимных местах. Не понимаю девушек, которым нравятся заросшие медведи с монобровью....

Автор
#7
Александра

Согласна с автором! Все мои знакомые парни ухаживают за бровями, делают укладки, следят за состоянием рук, кожи лица. И мой молодой человек тоже, ещё и бреется в интимных местах. Не понимаю девушек, которым нравятся заросшие медведи с монобровью....

это очень круто!

Гость
#8
Автор

ну почему для ***? ты считаешь что парни не могут быть ухоженными? и причём все это можно делать и самостоятельно,без косметологов

да, я считаю что достаточно быть опрятным и чистым. увлажнение губок. выщипывание бровей, маникюр - это перебор, потому как времени на это уйдет уйма, а обществу это не сильно то и надо. а тем, кому надо (таким как ты) - их очень мало и на их мнение можно забить.

Гость
#9

Полностью поддерживаю. Приятно видеть ухоженных парней

Солист
#10
Автор

это очень круто!

Конечно круто! А завтра он юбку напялит! Круто же😁

#11
Солист

Конечно круто! А завтра он юбку напялит! Круто же😁

Ну напялит, и что?)
Не утрируйте, автор вообще про другое говорит. Смешно читать такие комментарии)

Автор
#12
Солист

Конечно круто! А завтра он юбку напялит! Круто же😁

как всегда начинаете все приукрашивать, это то же самое если девушка «сегодня не накрасилась,завтра пойдёт в спортбар с мужиками пиво пить»

Артур
#13

Пропоганда ***, админы вы чо законы не читаете? форум удалят

Солист
#14
Александра

Ну напялит, и что?)
Не утрируйте, автор вообще про другое говорит. Смешно читать такие комментарии)

Мужчина должен оставаться мужчиной,а не уподобляеться женщине,копируя её,становясь метросексуалом!

Сон
#15

Вот как только найдем хороших девочек так сразу начнем ухаживатся за нами и будет всем хорошо

Автор
#16
Артур

Пропоганда ***, админы вы чо законы не читаете? форум удалят

вот что вы несёте? какое ***? быть аккуратным влияет на ориентацию? будьте немного умнее и современнее

Автор
#17
Солист

Мужчина должен оставаться мужчиной,а не уподобляеться женщине,копируя её,становясь метросексуалом!

мужчина=неаккуратное неопрятное, по вашему мнению

Цапка
#18

Вам таким мальчикам придется увлажнять пенис, автор)

Автор
#19
Сон

Вот как только найдем хороших девочек так сразу начнем ухаживатся за нами и будет всем хорошо

тоже вариант

Автор
#20
Цапка

Вам таким мальчикам придется увлажнять пенис, автор)

и не смешно и не понятно к чему,почему так всех обидел пост про аккуратность(

Вупи Голдберг
#21
Солист

Мужчина должен оставаться мужчиной,а не уподобляеться женщине,копируя её,становясь метросексуалом!

Вот ты меня хорошо понимаешь

#22

Ага, конечно. Особенно, прохожу сейчас мимо какого-нибудь техникума, где стоят, с зауженными штанишками, без носков, мальчики... ))))), это не мужик, и даже парнем не назовешь уже, просто деградация. Я лещом таких 3 за раз унесу наверно. Позорище, что из них вырастет. Автор, вам нужны смазливые *** похоже

Автор
#23
life is ?

Ага, конечно. Особенно, прохожу сейчас мимо какого-нибудь техникума, где стоят, с зауженными штанишками, без носков, мальчики... ))))), это не мужик, и даже парнем не назовешь уже, просто деградация. Я лещом таких 3 за раз унесу наверно. Позорище, что из них вырастет. Автор, вам нужны смазливые *** похоже

нет,я люблю парней,мне не нужны ***,я говорю тут о аккуратности и уходе за собой,а вы рассказали про то,что парни не умеют одеваться,мне тоже если что такое не нравится

Солист
#24
Вупи Голдберг

Вот ты меня хорошо понимаешь

Я не пью😁

Вупи Голдберг
#25
Солист

Я не пью😁

Я про чрезмерный уход за собой у мужчин.Так скоро и косметичку прятать придется))

Солист
#26
Вупи Голдберг

Я про чрезмерный уход за собой у мужчин.Так скоро и косметичку прятать придется))

Ага,ещё драки за косметику будут.😂😂😂
Тьфу,это не серьёзно!😁

Гость
#27

Согласен с автором. Я тоже выщипывал брови только не в салоне а сам все делал

Гость
#28
Солист

Это нам не к чему!
В отличии от вас,мы родились красивыми! 🤗😁

Конечно это же легко и проще с себя эти обязанности скидывать и сказать что мужчине это не нужно

Автор
#29
Гость

Согласен с автором. Я тоже выщипывал брови только не в салоне а сам все делал

умничка

Солист
#30
Гость

Конечно это же легко и проще с себя эти обязанности скидывать и сказать что мужчине это не нужно

Конечно не нужно! Повторяю,мы с рождения красивые!

#31
Солист

Конечно не нужно! Повторяю,мы с рождения красивые!

Повторяю! Речь вообще в другом) вы голову не моете? Не стрижете ногти? Не следите за гигиеной, свежестью дыхания? Опрятно одеваться, например. Губы в мороз не трескаются? Кожа рук не сухая?

#32

Такими темпами все мужчины должны стать как Алексей Жидковский

Автор
#33
Матвей Седых

Такими темпами все мужчины должны стать как Алексей Жидковский

нет,тут речи не было о косметике и смены стиля,как же вы любите все приукрашивать

Гость
#34
Гость

автор, ты директор косметического салона для *** чтоли? или долю с этого как-то имеешь?

Ты типичное б ыдло у вас нет других аргументов кроме как про *** говорить

Солист
#35
Александра

Повторяю! Речь вообще в другом) вы голову не моете? Не стрижете ногти? Не следите за гигиеной, свежестью дыхания? Опрятно одеваться, например. Губы в мороз не трескаются? Кожа рук не сухая?

Моемся,стрижёмся-это обычное дело! Губы только не трескаются и кожа рук не сухая-мы же нормально питаемся,на диетах не сидим😉😎

Гость
#36

да, да, чем больше таких вот мальчиков, тем проще остальным в борьбе за внимание женщин!

Гость
#37
Артур

Пропоганда ***, админы вы чо законы не читаете? форум удалят

Ты что боишься что какой нибудь *** тебя насильно в твою ж.опу трахнет?

#38
Гость

да, да, чем больше таких вот мальчиков, тем проще остальным в борьбе за внимание женщин!

Уж лучше я выберу парня, который не стесняется пользоваться кремами и укладочными средствами, и не зависит от навязанных стереотипов, чем какого то "типичного мужика" с ограниченным мышлением

#39
Солист

Моемся,стрижёмся-это обычное дело! Губы только не трескаются и кожа рук не сухая-мы же нормально питаемся,на диетах не сидим😉😎

За всех отвечаете? Молодец какой. У моего мужчины кожа рук сухая переодически, потому что работает в лаборатории, или он тоже на диете сидит по вашему 🤦‍♀️ у вас аргументов других нет?

Солист
#40
Александра

За всех отвечаете? Молодец какой. У моего мужчины кожа рук сухая переодически, потому что работает в лаборатории, или он тоже на диете сидит по вашему 🤦‍♀️ у вас аргументов других нет?

Корми витамишками своего мужчину,побольше мяса и рыбы,кожа будет нормальной!

Гость
#41

Плюсану лишь за отсутствие моноброви и подстриженные ногти. Хватит.

#42
Солист

Корми витамишками своего мужчину,побольше мяса и рыбы,кожа будет нормальной!

Ещё чего мне сделать?) Вы врач? Диетолог? Дерматолог?

Солист
#43
Александра

Ещё чего мне сделать?) Вы врач? Диетолог? Дерматолог?

Что хочешь,то и делай! Я высказал своё мнение.

#44
Солист

Что хочешь,то и делай! Я высказал своё мнение.

Это не мнение. Вы советуете мне то, в чем не разбираетесь, и в чем не можете гарантировать результата.

Автор
#45
Александра

Это не мнение. Вы советуете мне то, в чем не разбираетесь, и в чем не можете гарантировать результата.

Александра,вы мой кумир,расписали все по фактам

Солист
#46
Александра

Это не мнение. Вы советуете мне то, в чем не разбираетесь, и в чем не можете гарантировать результата.

В наше время,никто гарантии не даст,просыпайся,думай своей головой))))

Гость
#47

Как сложно. Хотя бы пусть моются и стригутся во время🤣 одежду обновляют и зубы лечат- уже половина успеха у женщин

Гость
#48

еще парень должен быть эпилирован иначе кому нужна его мочалка?
с волосней только сам своими ручками пусть себя удовлетворяет, про гигиену парни не должны забывать, эпилировать всю эту грязь обязательно

Гость
#49
Солист

Это нам не к чему!
В отличии от вас,мы родились красивыми! 🤗😁

каминаут?
а ты в курсе, что вы в топе самых страшных мужчин на планете?

в каком месте вы красивые, божечки скукожечки, как мужчины не умеют в реальность, это ж опасно, зачем вы вообще еще какие то должности занимаете с таким слабым мозгом

Гость
#50
Автор

ну почему для ***? ты считаешь что парни не могут быть ухоженными? и причём все это можно делать и самостоятельно,без косметологов

вот именно, *** то как раз это те на кого ни одна нормальная женщина не посмотрит, хочешь понравиться женщине - постарайся, следи за собой, будь красивым