Гость
Статьи
Завидую людям, которые …

Завидую людям, которые едут на природу...

завидую людям, которые едут на природу😔своего авто нет и читсые водоемы далеко...

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

электричка и велосипед. раньше все так передвигались.

Авиатор
#2

Всегда найдётся приятель с машиной и компания с той же целью - никогда не понимал, где люди находят внутри себя место для зависти

Гость
#3

Та это досуг по любому карману , финансы не нужны , собрал рюкзак и вперёд кормить комаров. На любителя.

Гость
#4

Самый грязнючий "отдых" по палаткам , с люксовым туалетом в кустах. Ох мячта мечт

#5

А каршеринг? Ну или просто на прокат тачку взять на неск дней? Да и такси никто не отменял...

#6
Гость

Самый грязнючий "отдых" по палаткам , с люксовым туалетом в кустах. Ох мячта мечт

Да и плевать, если это отдых на Байкале то вообще кайф

#7

Когда еду на Кавказ -- Солнце светит прямо в Глаз!

#8
Гость что в горле кость

Когда еду на Кавказ -- Солнце светит прямо в Глаз!

Когда еду я назад, солнце светит прямо в зад😂

Гость
#9
Гость

электричка и велосипед. раньше все так передвигались.

самы

Гость
#10
Гость

электричка и велосипед. раньше все так передвигались.

самый ближний источник где можно купаться 200 км. туда электричски не ходит.

Гость
#11
Авиатор

Всегда найдётся приятель с машиной и компания с той же целью - никогда не понимал, где люди находят внутри себя место для зависти

вы мужчина я женщина. мне приятелю расплач над обудет..

Гость
#12

Если права есть, можно же каршерингом воспользоваться. Ну да, подороже электрички, но зато едешь туда, куда желаешь.

Гость
#13
Гость

Та это досуг по любому карману , финансы не нужны , собрал рюкзак и вперёд кормить комаров. На любителя.

где находятся самый ближний - 200 км. автобус с 3 пересадками. такси неск тысяч в одну сторону

#14

Сестрелло в Москвабаде регулярно с подружайками и мужем на какие-то озёра ездит.

Гость
#15
Гость

Самый грязнючий "отдых" по палаткам , с люксовым туалетом в кустах. Ох мячта мечт

почему? там есть санатории и дома отдыха

Гость
#16
Гость

Если права есть, можно же каршерингом воспользоваться. Ну да, подороже электрички, но зато едешь туда, куда желаешь.

я женщина и плохо вожу. тем более одной по лесу за 200 км ехать сами понимаете...

Гость
#17
Гость что в горле кость

Сестрелло в Москвабаде регулярно с подружайками и мужем на какие-то озёра ездит.

я не в москве

Гость
#18

Завидую людям у которых нет детей и соответственно дофига свободного времени , а вы ищите проблему на ровном месте нет авто не проблема не приходится на сто с ней *** ;;(( такси можно взять или общественным доехать было бы желание значит так хочешь

Гость
#19

Автор, у Вас на всё есть отговорка.
Можете сидеть дома и завидовать, тогда, как разумные люди ищут и находят выход из ситуации.

Гость
#20

это где такое? в какой пустыне?

Гость
#21
Гость

это где такое? в какой пустыне?

свердловская обл.

автор
#22
Гость

Завидую людям у которых нет детей и соответственно дофига свободного времени , а вы ищите проблему на ровном месте нет авто не проблема не приходится на сто с ней *** ;;(( такси можно взять или общественным доехать было бы желание значит так хочешь

и че?

автор
#23
Гость

Завидую людям у которых нет детей и соответственно дофига свободного времени , а вы ищите проблему на ровном месте нет авто не проблема не приходится на сто с ней *** ;;(( такси можно взять или общественным доехать было бы желание значит так хочешь

вас кто заставлял рожать?)))))значит так надо)))))))))

автор
#24
Гость

Автор, у Вас на всё есть отговорка.
Можете сидеть дома и завидовать, тогда, как разумные люди ищут и находят выход из ситуации.

а вы что не найдете?

Гость
#25
автор

вас кто заставлял рожать?)))))значит так надо)))))))))

Нет конечно не заставлял , ну такая. Ерунда как не могу поехать на природу потому что нет машины, это отмазка реально , на крайняк мужика найди чтоб отвёз или заплати кому то за бенз чтобы отвезли смотри я тебе уже кучу вариантов придумала

Гость
#26

Вы в пустыне живёте?

Гость
#28
Гость

Нет конечно не заставлял , ну такая. Ерунда как не могу поехать на природу потому что нет машины, это отмазка реально , на крайняк мужика найди чтоб отвёз или заплати кому то за бенз чтобы отвезли смотри я тебе уже кучу вариантов придумала

извините но вы не пример для подражания. поэтому к вашим советам не вижу смысла прислшиваться.

Гость
#29
Гость

Вы в пустыне живёте?

я выше ответила. в пустыне как правило море рядом.

Авиатор
#30
Гость

вы мужчина я женщина. мне приятелю расплач над обудет..

Это уже не приятель а таксист будет. Речь о друзьях и нормальных взаимоотношениях.

Гость
#31
Авиатор

Это уже не приятель а таксист будет. Речь о друзьях и нормальных взаимоотношениях.

и че?

Авиатор
#32
Гость

и че?

Через плечо. Кто виноват, что таких друзей, которые возьмут с собой отдохнуть на природе в приятной компании не заимела?

Автор
#33
Авиатор

Через плечо. Кто виноват, что таких друзей, которые возьмут с собой отдохнуть на природе в приятной компании не заимела?

И че ?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема