Гость
Статьи
Завидую людям …

Завидую людям физической работы

У меня как водится вышка дале две ибо училась в школе хорошо. Дальше проблемы на работе ибо строить интриги подлизываться я не умею. С женщинами я тоже редко дружу.
Понятно что работа это тяжело для меня. Начальство тоже раздражает. Вот смотрю на дворничтху и завидую ей. На природе рядом с домом собирает красивые осенние листья. Молодая девушка возможно в декрете. Рядом с домом заморачиваться что одевать не нужно. На свежем воздухе.
Вспоминается детство как утром нас с братом выгоняли снег чистить неохота было идти а как начинаешь так классно так снег сверкает хрустит.
В общем многие кайфуют от спорта на фитнеса ходят а тут все есть.
Как выхожу из своего места работы делаю тесты на корону снаружи смотрю на горы мне очень нравится красиво. Сейчас сижу рядом плитку ложат рабочие. Уложили цементом из лейки заливают промежутки. Свежий воздух тут место красивое возле кафе. Не сказать что тяжёлая. Хорошо оплачивают и всегда нужны рабочие. Плюс по дому умеешь что то сам делаешь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага, так хорошо училась в школе, что забыла про существование запятых.
Ложат 😆

Полупокерша
#2

Не завидуйте нам,а учитесь))))кто вам вышку дал?переход в метро?

Гнусик
#3

Ага, ага. А саму кyй загонишь плитку класть или метлу в зубы

Гость
#4

Я бы тоже пошла на физическу.ю но отношение к этим людям отторгает. Работала пару раз разнорабочей- не представляете аак там на людей орут, обманыаают, да и некультурных людей работает много, алкашей

Гость
#5

Что им завидовать этому быдлу? Я работал на стройке, это вообще дичь из отбросов общества: там маты, бухло, зэки, драки, пьянки, грязь и вонь. Щаз в работаю в женском коллективе, у нас все ухоженные, воспитанные и цветы растут кругом

Сосед Барачника
#6
Гость

Что им завидовать этому быдлу? Я работал на стройке, это вообще дичь из отбросов общества: там маты, бухло, зэки, драки, пьянки, грязь и вонь. Щаз в работаю в женском коллективе, у нас все ухоженные, воспитанные и цветы растут кругом

Дают письку понюхать?

Гость
#7
Вау⬜❤️⬜

Ага, так хорошо училась в школе, что забыла про существование запятых.
Ложат 😆

Уж получше вам явно. Иностранные языки хорошо знаю где почти без запятых птшут

Гость
#8
Гость

Я бы тоже пошла на физическу.ю но отношение к этим людям отторгает. Работала пару раз разнорабочей- не представляете аак там на людей орут, обманыаают, да и некультурных людей работает много, алкашей

Возможно вы правы. Тоже слышала про работу кассиров какие то маргиналов там собираются. После смены идут пьют пиво и ахаются между собой с кем смена совпала даже не какие то там любовники а с кем попало. Но вот дворничтху вроде бы без коллег работает. Возможно конечно да отношение к ней не очень. Это и отталкивает. Я имею ввиду знакомых там ещё кого

Гость
#9
Гость

Возможно вы правы. Тоже слышала про работу кассиров какие то маргиналов там собираются. После смены идут пьют пиво и ахаются между собой с кем смена совпала даже не какие то там любовники а с кем попало. Но вот дворничтху вроде бы без коллег работает. Возможно конечно да отношение к ней не очень. Это и отталкивает. Я имею ввиду знакомых там ещё кого

вы чо долбанулись. какие кассиыр маргиналы. мб у вас там в городе. у нас кассиры что в пятерочке в перекрестке и магните - обычные воспитаныне работяги. нормальные люди...
теперь поняятно откуда отношение к людям в этой сфере. из-за таких вот сплетников....там между прочим ЛЮДИ работают. и адекватные. а вот как раз таки покупатели большинство неадекваты. качают свои права. срываются. не зная как люди устают. и перерабатывают. там не до половой жизни. там вообще сил у них жить не остается. с такими нагрузками.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: