Гость
Статьи
Почему люди твердят, …

Почему люди твердят, что устать можно только от физической работы?

Почему люди так обожают твердить, что устать можно только от физической работы. Например. Моя сестра целый день в офисе за компьютером, у неё цифры, коды, монитор. И домой она приходит как выжатый лимон. Великий родственник пенсионер, постоянно её этим шпыняет, любит повторять, что это он в союзе работал, а он лентяйничает. Иногда в драку за неё полезть хочется.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне интересно, в какой процент тем на данном форуме НЕ вкладывается политический или идеологический объект ненависти?)) Модеры, вы не ведете такую стату?))

Гость
#2

Да, от умственной работы человек устаёт больше, чем от физической.

Гость
#3

Ничего подобного, самая большая усталость от умственного труда. Это давно известно.

Джафар
#4

Я осенью работал в магазине, а так как он сельский и народа меньше стало чем летом на 70 процентов, короче примерно 1 покупатель в час, товара тоже очень мало привозили, документации мало - к закрытию уже на зиму дело шло. Ну и вот я тупо балду пинал, в телефоне сидел, и я вам скажу что уставал я точно так же, как и летом, когда народа были толпы. Как бы работа она и есть работа в любом случае устанешь, даже сидеть просто на работе и нифига не делать устаешь.

Гость
#6
Великолепный Вася

Мне интересно, в какой процент тем на данном форуме НЕ вкладывается политический или идеологический объект ненависти?)) Модеры, вы не ведете такую стату?))

Политический и идеалогический вкладывается, но у вас в голове, а не в моей теме, простите, что разочаровала.

#8
Гость

Политический и идеалогический вкладывается, но у вас в голове, а не в моей теме, простите, что разочаровала.

Мне слишком много лет, дабы я не видел в каком тексте какие нарративы проталкиваются))

Гость
#9

ааааа... я просто не в курсе. ну если он усиленно нарывается - тогда понятно, почему работники такие имеют инструкции на создание такой атмосферы. ну, вероятно прикроют скоро - меньше поводов дурью маяться будет. А он много чего держит, да? а то уже не первый форум с теми же темами и комментами как здесь. под копирку прямо

#10
Гость

ааааа... я просто не в курсе. ну если он усиленно нарывается - тогда понятно, почему работники такие имеют инструкции на создание такой атмосферы. ну, вероятно прикроют скоро - меньше поводов дурью маяться будет. А он много чего держит, да? а то уже не первый форум с теми же темами и комментами как здесь. под копирку прямо

ЛЮБОЙ российский город вбей в поиск и те сразу выдаст сайт ему подконтрольный. Из самых скандально известных это фонтанка питерская и е1 екбшый.

Гость
#12
Великолепный Вася

Мне слишком много лет, дабы я не видел в каком тексте какие нарративы проталкиваются))

Встречала я таких ученых подполтос, что в голову вобьют, то другим и предъявляют, все остальные фигня, они одни блеск.

#14
Гость

Встречала я таких ученых подполтос, что в голову вобьют, то другим и предъявляют, все остальные фигня, они одни блеск.

Я про интеллектуальные возраст и его соотношение с твоим, а не биологический))

#15
Гость

аааа... ну т.е. у товарища майора просто пока руки не дошли до здешней мразоты... ну ладно. то то подташнивает периодически от местных пассажей. надо валить отседова - психика - она не казённая

Не дошли потому что крыша есть, но как я грил - крыша когдат была и у Эха))

Гость
#16

Глупости он говорит. От умственной работы не меньше устают.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: