Гость
Статьи
Как понимать такое …

Как понимать такое поведение директора

Пригласили на позицию бизнес ассистента. В обязанности входит всё,от стандартных задач до личных поручений. После собеседования сразу дали положит обратную связь от директора и спросили, когда смогу выйти. Я сказала, что нужно подумать. В общем, думала я три дня, сказала, что выйду через него. Мне сказали, что директор очень ждёт,что девушка, которая на этом месте, мечтает побыстрее уйти в другой отдел юристом. У нее было совмещение. Пришла. Что в итоге.
Передача дел только теоретическая. Я сижу два дня. Мне не доверяют ничего. Директор сказал,что эта девушка пока остаётся,а я рядом с ней. Учётки у меня нет, почты у меня нет,я делать ничего не могу. На встречу со мной у него всё ещё нет времени. Я просто сижу и ничего не делаю! Только чай ему ношу целыми днями. Смешно! Он так меня ждал,так ждал,что два дня я сижу с ней рядом,он продолжает с ней работать, коммуницировать, давать ей задачи. Меня он не замечает вообще. Пустое место для него. Бред какой-то.
Как считаете,что происходит, почему так? Мне кажется,hr обманула меня,что девушка эта его не устраивает. Очень устраивает. Но зачем меня тогда позвали,да ещё и с таким опломбом, непонятно. #начальник

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы взяли, что "он вас так ждал, так ждал"? Возникла необходимость в ротации, прежняя ассистент планирует идти на повышение, естественно, не без его ведома. Нужен новый ассистент, пригласили вас. Чтобы вы присмотрелись к бизнес-процессам, правилам, а не сразу в омут, решили осуществить переход постепенно. Передача дел да, теоретическая, чтобы вы знали, что где. Так удобно директору, поэтому будет так, а не так, как хочется вам. Вам обидно, что не передали вам дела с помпой, не сообщили всем и каждому, кто теперь правая рука босса, показав вас со скалы как Короля льва, и не отправили вашу предшественницу с коробкой личных вещей в другой отдел, а продолжают с ней работать. Но вы то пока ничем себя не проявили, присматривайтесь, учитесь, попросите задание. Не вижу никаких проблем, кроме вашей необоснованной ревности и каких-то завышенных ожиданий. Ну не пришли бы вы, пришла другая, вторая, третья.

Гость
#2
Гость

С чего вы взяли, что "он вас так ждал, так ждал"? Возникла необходимость в ротации, прежняя ассистент планирует идти на повышение, естественно, не без его ведома. Нужен новый ассистент, пригласили вас. Чтобы вы присмотрелись к бизнес-процессам, правилам, а не сразу в омут, решили осуществить переход постепенно. Передача дел да, теоретическая, чтобы вы знали, что где. Так удобно директору, поэтому будет так, а не так, как хочется вам. Вам обидно, что не передали вам дела с помпой, не сообщили всем и каждому, кто теперь правая рука босса, показав вас со скалы как Короля льва, и не отправили вашу предшественницу с коробкой личных вещей в другой отдел, а продолжают с ней работать. Но вы то пока ничем себя не проявили, присматривайтесь, учитесь, попросите задание. Не вижу никаких проблем, кроме вашей необоснованной ревности и каких-то завышенных ожиданий. Ну не пришли бы вы, пришла другая, вторая, третья.

Ну как вам сказать. Он вас так ждал,так ждал- слова hr. С помпой меня как раз представили всем. Меня напрягает, что меня не допускают к компьютеру, да, напрягает. Директор на меня ноль внимания, тоже напрягает. Только и всего. Передавать дела можно по-разному. Я чувствую себя ненужной,мне не дают никаких задач.

Гость
#3
Гость

С чего вы взяли, что "он вас так ждал, так ждал"? Возникла необходимость в ротации, прежняя ассистент планирует идти на повышение, естественно, не без его ведома. Нужен новый ассистент, пригласили вас. Чтобы вы присмотрелись к бизнес-процессам, правилам, а не сразу в омут, решили осуществить переход постепенно. Передача дел да, теоретическая, чтобы вы знали, что где. Так удобно директору, поэтому будет так, а не так, как хочется вам. Вам обидно, что не передали вам дела с помпой, не сообщили всем и каждому, кто теперь правая рука босса, показав вас со скалы как Короля льва, и не отправили вашу предшественницу с коробкой личных вещей в другой отдел, а продолжают с ней работать. Но вы то пока ничем себя не проявили, присматривайтесь, учитесь, попросите задание. Не вижу никаких проблем, кроме вашей необоснованной ревности и каких-то завышенных ожиданий. Ну не пришли бы вы, пришла другая, вторая, третья.

И hr, когда собеседовала меня, сказала, что прежняя девушка его не устраивает, постоянно ошибается, поэтому он хочет как можно скорее перевести ее в другой отдел. Я терпеливо жду, когда со мной поговорят

Гость
#4
Гость

И hr, когда собеседовала меня, сказала, что прежняя девушка его не устраивает, постоянно ошибается, поэтому он хочет как можно скорее перевести ее в другой отдел. Я терпеливо жду, когда со мной поговорят

Правильно делаете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: