Гость
Статьи
Мужчина, внешность, …

Мужчина, внешность, оценка

Оцените внешность высокого 195 сантиметров мужчины- регбиста

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://pastenow.ru/K6R9S

Гость
#2

Медвеженок Балу , смешной и чл...ее маленький.

Сережа Корзинкин
#4
Гость

Медвеженок Балу , смешной и чл...ее маленький.

Ну наконец то эксперты по членам в чате.

Гость
#5

а что ту оценивать ничего не видно кроме волос на теле

Гость
#6

Как в зоопарке где волосатые гориллы обитают

Гость
#7
Инна

Стремная курица на этой фотке явно лишняя

для этого и выложено фото, чтоб видно было "мне дают" (что вообще не факт)

Автор
#9

Зачем выкладывайте себя, бред
Низкая самооценка или женщины не дают!?

#10

Ооооо звучит сексуально)
Щас глянем

#11
Гость

https://pastenow.ru/K6R9S

На амера похож.
Амер он?
И вроде не 100% плохо, но фоткаться мокрым с такой растительностью богатой - точно не для него.
Схуднул бы на килограмм 20 был бы хорошо!

#12

Отличная внешка,внушительная.

Автор
#13

Когда был безволосым и худым юнцом, был красавцем. Лицо ещё чуть-чуть осталось норм.

#14
Автор

Когда был безволосым и худым юнцом, был красавцем. Лицо ещё чуть-чуть осталось норм.

Волосы это не страшно,главное,мышцы,здоровье и самочувствие.

Гость
#15
Пэнс55

Волосы это не страшно,главное,мышцы,здоровье и самочувствие.

Фантазёр, сказочник.
На свои года и выглядишь.

#16
Гость

Фантазёр, сказочник.
На свои года и выглядишь.

Недавно ,причем не раз,уже несколько теток тут пытались доказать,что,фотки на аватар не мои,ьипа,не может в моем возрасте мужик так выглядеть,что,это фото 30 летнего спортивного парня. А ведь мне почти 60 уже.

Автор
#17
Пэнс55

Недавно ,причем не раз,уже несколько теток тут пытались доказать,что,фотки на аватар не мои,ьипа,не может в моем возрасте мужик так выглядеть,что,это фото 30 летнего спортивного парня. А ведь мне почти 60 уже.

Интересно зачем мужчина в женском форуме че то доказывает

#18
Автор

Интересно зачем мужчина в женском форуме че то доказывает

Ничего я им не доказываю,это они всё пытаются что-то доказать.

Автор
#19
Пэнс55

Ничего я им не доказываю,это они всё пытаются что-то доказать.

Смешно ….
Дядя вы же серьезный человек и не такой эмоциональный, как девушки. Зачем вам это надо

#20
Автор

Смешно ….
Дядя вы же серьезный человек и не такой эмоциональный, как девушки. Зачем вам это надо

Ну уж здесь-то хоть можно побыть несерьёзным дядькой)).

Автор
#21
Пэнс55

Ну уж здесь-то хоть можно побыть несерьёзным дядькой)).

Нэт

Гость
#22

Красивый мужчина… что вы тут устроили? Вас вообще волновать не должно какая у кого самооценка и с какой целью человек спрашивает? Зачем опускаться до буллинга? Жесть, люди, да что с вами?

Молодой, человек, люди, которые пишут гадости по типу того, что у вас маленький Ч, скорее всего не в курсе, что этот орган способен эрегировать и увеличиваться в 4 раза(ну или больше), те кто пишут, что у вас на теле волосы и это мерзко… пфф, ну это наверное, пишут старые брёвна, мокнущие от малолетних лысеньких мальчиков. Трусишки, смешные, лично я такое не оценила, но речь идёт о внешности, а она вполне привлекательная. Я отношусь к тому большинству девушек, которым нравится на фоне мужчины чувствовать себя горошинкой. Вы прекрасны, думаю, девушки всегда обращают на вас внимание, если вы где-то поблизости)

Алиса
#23
Гость

Красивый мужчина… что вы тут устроили? Вас вообще волновать не должно какая у кого самооценка и с какой целью человек спрашивает? Зачем опускаться до буллинга? Жесть, люди, да что с вами?

Молодой, человек, люди, которые пишут гадости по типу того, что у вас маленький Ч, скорее всего не в курсе, что этот орган способен эрегировать и увеличиваться в 4 раза(ну или больше), те кто пишут, что у вас на теле волосы и это мерзко… пфф, ну это наверное, пишут старые брёвна, мокнущие от малолетних лысеньких мальчиков. Трусишки, смешные, лично я такое не оценила, но речь идёт о внешности, а она вполне привлекательная. Я отношусь к тому большинству девушек, которым нравится на фоне мужчины чувствовать себя горошинкой. Вы прекрасны, думаю, девушки всегда обращают на вас внимание, если вы где-то поблизости)

Уф понравился как парниша, я тоже по всем пунктам за !
🍾💃🏻

Алиса
#24
Гость

Красивый мужчина… что вы тут устроили? Вас вообще волновать не должно какая у кого самооценка и с какой целью человек спрашивает? Зачем опускаться до буллинга? Жесть, люди, да что с вами?

Молодой, человек, люди, которые пишут гадости по типу того, что у вас маленький Ч, скорее всего не в курсе, что этот орган способен эрегировать и увеличиваться в 4 раза(ну или больше), те кто пишут, что у вас на теле волосы и это мерзко… пфф, ну это наверное, пишут старые брёвна, мокнущие от малолетних лысеньких мальчиков. Трусишки, смешные, лично я такое не оценила, но речь идёт о внешности, а она вполне привлекательная. Я отношусь к тому большинству девушек, которым нравится на фоне мужчины чувствовать себя горошинкой. Вы прекрасны, думаю, девушки всегда обращают на вас внимание, если вы где-то поблизости)

🤣

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: