Гость
Статьи
Люди с очень похожей …

Люди с очень похожей внешностью

Правда ли, что у них похожи и характеры, и судьбы?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Не знаю на счёт судеб, но характеры определенно да, прослеживаю данную тенденцию.

Гость
#3
По пи здим

Не знаю на счёт судеб, но характеры определенно да, прослеживаю данную тенденцию.

Надеюсь, что нет

Гость
#4

Нет. Можно на примере актёров? В.Тихонов и Ю.Каморный. Они очень похожи. Один плохо кончил, другой дожил спокойно до старости, Один пил и гулял, разыгрывая из себя Джеймса Бонда, другой вёл абсолютно спокойный, даже затворнический образ жизни. Две абсолютно разные судьбы! Светлая память обоим за те фильмы, которые остались.

Гость
#5
Гость

Нет. Можно на примере актёров? В.Тихонов и Ю.Каморный. Они очень похожи. Один плохо кончил, другой дожил спокойно до старости, Один пил и гулял, разыгрывая из себя Джеймса Бонда, другой вёл абсолютно спокойный, даже затворнический образ жизни. Две абсолютно разные судьбы! Светлая память обоим за те фильмы, которые остались.

+
Если есть разница в возрасте, то один для другого может стать примером того, как жить не надо.

Гость
#6

Если характеры похожи,то это уже не пацан будет.

Гость
#7

Мужчина может быть мягким, романтичным, но в жизни он пацан.
Пацан скащал, пацан сделал.
Не обиделся и отключил телефоны.

Вупи Голдберг
#8

Нет

Автор
#9
Гость

Нет. Можно на примере актёров? В.Тихонов и Ю.Каморный. Они очень похожи. Один плохо кончил, другой дожил спокойно до старости, Один пил и гулял, разыгрывая из себя Джеймса Бонда, другой вёл абсолютно спокойный, даже затворнический образ жизни. Две абсолютно разные судьбы! Светлая память обоим за те фильмы, которые остались.

Один ***, у другого сын умер от наркоты, сколько различий, а главное - ну не похожи они ни капли!

.
#10

Нет. Но, они тянутся друг к другу, да. Я влюблена в мужчину, у него и у меня тонкие черты лица. Тянет к нему. Я похожа на его маму. И на его бывшую жену.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: