Гость
Статьи
Людям и вправду очень …

Людям и вправду очень важна внешность?

Я некрасивая. Мне 16.
У мои сверстников уже есть парни, много друзей.
А у меня никогда этого не было.
Иногда мне нравится своя внешность, но когда я вижу сверстников я начинаю очень сильно загоняться.
У меня есть акне, кривые зубы, большой нос. Но сам
Из за этого я очень сильно стесняюсь знакомится с людьми.
Людям и вправду очень важна внешность? #красота

19 ответов
Последний — Перейти
#1

да, важна. но не настолько, насколько ваш уход за собой. акне, кривые зубы – это все исправляется. нос большим может быть только в ваших глазах. главное это ухаживать за собой. с акне к дерматологу, с кривыми зубами к стоматологу. а уж помыться, зубы почистить, дезодорантом напшикаться и волосы расчесать – базовая гигиена.

Гость
#2

Только для секса важна (на некрасивых не встает).
Для общения по барабану, хоть обезьяна, был бы человек интересный

Кирилл
#3

Да, важна. Но потом люди привыкают к ней)
Все будет хорошо, найдешь свое счастье))

Гость
#4

Акне пройдёт. С зубами можно разобраться. А большой нос... В молодые годы тоже считала, что у меня большой нос. Просто в шоке сейчас от этого комплекса. Носик шикарный!

Гость
#5

Девочка моя) отношения есть у тех, кто их хочет) вы еще не готовы и это нормально. Лучше развивайтесь. Лет в 10-20 подумаете еще раз

Гость
#6

Конечно важна, страшных или жирных или бедных баб не воспринимаю

Гость
#7
Гость

Девочка моя) отношения есть у тех, кто их хочет) вы еще не готовы и это нормально. Лучше развивайтесь. Лет в 10-20 подумаете еще раз

*19-20

Никто
#8
Кирилл

Да, важна. Но потом люди привыкают к ней)
Все будет хорошо, найдешь свое счастье))

Я могу дать свой тт
Там есть видео
Можете сказать красивая я или нет?

Никто
#9
noushin

да, важна. но не настолько, насколько ваш уход за собой. акне, кривые зубы – это все исправляется. нос большим может быть только в ваших глазах. главное это ухаживать за собой. с акне к дерматологу, с кривыми зубами к стоматологу. а уж помыться, зубы почистить, дезодорантом напшикаться и волосы расчесать – базовая гигиена.

Я могу дать свой тт
Там есть видео
Модете сказать я красивая или нет?

Гость
#10
Гость

Акне пройдёт. С зубами можно разобраться. А большой нос... В молодые годы тоже считала, что у меня большой нос. Просто в шоке сейчас от этого комплекса. Носик шикарный!

Большой большому рознь. Если длинный но тонкий и изящный, то это аристократично. А если расплывшаяся широкая картошка вместо носа, то это уже стремно.

Гость
#11

Важна не внешность а обаяние.
В этом львиная доля привлекательности.

Гость
#12

Лечи акне, выравнивай зубы! Займись фигурой! Все поправимо. А гланое, развивай мозги, читай больше !

#14

Если будешь постоянно пялится в зеркало, то ещё и не такое увидишь!
Лучше займись учёбой. Со времен похорошеешь

Гость
#17

Ну так и без обаяния любая королевна будет одинокой до конца дней.

Гость
#18

Грех это, к бабкам и ведьмам обращаться. Скоро у вас опять все плохо будет.

Гость
#19

Я считаю, что не нужно гнаться за отношениями.Все это у тебя будет поверь.А по поводу внешности все мы разные и в каждом есть своя уникальность.На земле вон сколько людей и у каждого свой идеал красоты.Кто то смотрит на тебя и даже не замечает твоих так скажем изъянов,а наоборот восхищается.Попробуй себя принять.В так в любом случае все поправимо , что зубы ,что акне. Начни любить себя и люди к тебе потянутся!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: