Гость
Статьи
На сколько важна …

На сколько важна внешность в любовных отношениях?

Здравствуйте!Мне 18 лет и у меня никогда не было парня...внешность у меня,конечно,далеко не идеальная:я не очень худенькая и у меня небольшое косоглазие...я понимаю что этого уже достаточно для того чтобы у тебя упала самооценка,но с другой стороны,посмотришь по сторонам,и видишь людей,у которых гораздо больше недостатков,чем у тебя...вообщем мне хотелось бы понять:проблема действительно в моей внешности или скорее в моем к этому отношении...?Хотелось бы услышать мнения как девушек,так и парней...

15 ответов
Последний — Перейти
#1

А косоглазие разве не операбельно? И " не очень худенькая"-это как? Толстенькая?

Гость
#2

Чаще всего дело не только во внешности,или вообще не в этом

Гость
#3

18 лет и НИКОГДА, слова вообще рядом не стояли!))) Если у Вас комплекс, зациклены, то это бросается в глаза, как не долеченная болезнь, если нет уверенности, видно сразу человека! Вообще внешность важна, конечно, но, я знаю разные примеры, когда парни и девчонки встречаются не смотря на внешние недостатки...

Анна
#4

Внешность важна. Красота привлекает, отсюда и выбор есть с кем общаться, а кого послать. Некрасивым девушкам один неликвид достается.

Гость
#5
Анна

Внешность важна. Красота привлекает, отсюда и выбор есть с кем общаться, а кого послать. Некрасивым девушкам один неликвид достается.

Таким как ты конечно.)))

Гость
#6

Автор залей фото. Бабайку сыну покажу.

Юлия
#7

приведу пример: моему брату 20 лет, он всегда встречался с длинноногими кисо, а тут влюбился по уши, и на вопросы что за девочка говорит, ну она милая, но фигурка не айс, зато взахлеб рассказывает какой она замечательный человек, интересный, целеустремленный и т.д.

т.ч. недостатки внешности далеко не первое в этом деле, это скорее ваш личный таракан не дает вам личную жизнь строить

Гость
#8

Как в 18 можно быть не худенькой? Жри меньше, блин.

замужняя
#9

сделай опирацию по исправлению косоглазия (это не сложно) и садись на диету, в спорт зал походи.

я сама стройная, но раньше носила очки (хотя красивые модные такие), после коррекции зрения, процент ухажеров сразу возрос. ;)

Мари я
#10

косоглазие исправить возможно.похудеть необходимо.удачи

Гость
#11

небольшое косоглазие еле заметно. у меня подруга такая. хотя, не знаю, как там у вас.

по поводу внешности. мой мч говорит, что да, клюнул на внешность в первую очередь. да много парней из-за внешности с девушками общаются, а между делом разговаривать им не о чем и становится в итоге не интересно. так и разбегаются. так что внутренним миром тоже стоит заниматься, стараться быть интересной, иметь увлечения. парни любят добрых и нежных, женственных девушек. у меня мч совсем худых не любит, увидел мои старые фотки, где я весила почти 50 кг (у меня там ямочки на щеках были), так вот он сейчас меня просто умоляет поправится. так как в нынешнем состоянии у меня ямочек нет. и вообще говорит, что кайф когда есть за что подержаться. грудь, попка не должны быть сильно худющими

Гость
#12

а поп поводу внешности в 11 посте. он клюнул на мою внешность, не потому что я соответствую общепринятным стандартам красоты, а потому что для него красота это минеатюрная натуральная блондинка, с белой кожей, без родинок, с маленькими ладошками и маленьким размером ноги. - это с его слов

Tiamat
#13
Гость

небольшое косоглазие еле заметно. у меня подруга такая. хотя, не знаю, как там у вас.

по поводу внешности. мой мч говорит, что да, клюнул на внешность в первую очередь. да много парней из-за внешности с девушками общаются, а между делом разговаривать им не о чем и становится в итоге не интересно. так и разбегаются. так что внутренним миром тоже стоит заниматься, стараться быть интересной, иметь увлечения. парни любят добрых и нежных, женственных девушек. у меня мч совсем худых не любит, увидел мои старые фотки, где я весила почти 50 кг (у меня там ямочки на щеках были), так вот он сейчас меня просто умоляет поправится. так как в нынешнем состоянии у меня ямочек нет. и вообще говорит, что кайф когда есть за что подержаться. грудь, попка не должны быть сильно худющими

В каком еще нынешнем состоянии? Состоянии анорексии что ли? Если Вы не считали себя худой, когда весили около 50 кг, представляю, что сейчас творится....

Анна
#14

1. Моего другу-красавчику и при должности и т.п. всегда нравились девушки в очках. Все его подружки были в очках.

2. для меня внешность мужчины ОЧЕНЬ важна. Но ведусь я на страшненьких. Т.е. мне нравится не то чтобы страшненькая, но весьма специфическая внешность....скажем. подруги мои считают моих мужчин или так себе или близких к уродам )))))))) мне пофиг, мне они нравятся

Гость
#15

Главное быть ухоженной девушкой ,чтобы волосы в порядке и ногти небольшой макияж /да, фигурой бы тоже позаниматься надо/ включайте себе каждый день зарядку по интернету и делайте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: