Гость
Статьи
Все оценивают только …

Все оценивают только по внешности.

Здравствуйте, тема заключается вот в чем- среди моих знакомых абсолютно все оценивают людей только по внешности. ( а знакомых у меня очень много). И бред это что "главное чтоб человек был хороший", " не важно что некрасивая, зато добрая и умная" и т.д. - это полный бред. Некоторые так говорят, но на деле никто так не думают. Да, с некрасивыми могут общаться, но никто не хочет встречаться. У меня знакомых много, для примера у меня есть 5 знакомых девушек объективно некрасивых и парня у них не было никогда! Двоим 18 лет, одной 22, еще 23 и 24. Хотя от общих знакомых я много раз слышала, что "люди они интересные,классные девчонки,можно пообщаться...но встречаться ни за что. зачем? ведь вокруг много красивых девушек". Так что для всех главное только внешность. Есть у меня только один пример, когда у некрасивой девушки есть парень. Но это только потому что парень тоже объективно некрасив,прыщавый,низенького роста,очкарик, на него ни одна другая девушка и не посмотрит. А девушка эта сама мне и призналась, что встречается с ним только потому что больше не с кем, потому что другого она не найдет никогда (ей 23,он первый парень). Конечно же вы скажете "пусть займутся собой и станут красивыми". а какой смысл? ведь изначально ясно что всем важна только внешность, и если и появятся потом парни то они будут встречаться только из-за внешности. Что делать? ситуация безвыходная. и просто интересно, а есть ли у вас некрасивые знакомые девушки,которые с кем-то встречаются? я таких ни разу не встречала.

Татьяна
355 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, у нас таких нет - они все где-то тусуются вдалеке, понимая, что ситуация безвыходная, и лучше привлекать к себе поменьше внимания. Внимание, вопрос: почему все остальные подруги - 2 по18, 22, 23 и 24 не найдут себе по такому же "прыщавому,низенького роста,очкарику"? ;-)))))

#2

Оценивают всегда по внешности... но на одной внешности далеко не уедешь и постоянных отношений не построишь. Оценили, пообщались, появилось что-то больше похоти и т.д. Просто в компании (без предположения романтических отношений) также оценивают и включают стереотип - красивая, ага, значит глупая, вредная, высокомерная и заносчивая... И потом все как один, рассказывая о своих первых впечатлениях, ругают сами себя:"А ты такая...и далее много приятных эпитетов" Вот так-то, дело не только во внешности. Я знаю не самых привлекательных девушек с постоянными молодыми людьми...главное не тушеваться и не комплексовать))

Звездулька
#3

на внешность в первую очередь конечно обращают внимание и это факт

Звездулька
#4

особенно мужчины

Рупрехт
#5

да это правда. страшные дефкки мне нах. зачем? ведь можно найти и красивую .это тока бабы на любого согласны. а нам мужикам можно и нужно выбирать.страшенькие- в печку

апполон
#6

я сам красивый и мне нужна достойная спутница. а страшные пусть со страшными тусят.и не портят своим видом красивые места города

афродита
#7

да=да, страшные пусть со страшными тусят! а то ишь, понабежало уродцев, а туда же... всем красивых подавай...

топ -Модель
#8

я -красивая. очень. стройная фигура и лицо божественной красоты. все мужчины так говорят. мужики западают на внешность.а кто со страшными девочками. те просто не могут позволить себе красивых, у меня один знакомый был, девочка у него так себе была, но он с ней встречался, любил типа, но мне по секрету сказал, что с ней, тк красивых позволить не может.он сказал" эти мне не по зубам".

ведь за нами бегают мужики, дарят дорогие подарки и тд.

Вася
#9

модель,фотку в студию,чтоб убедится,что не врешь,а то тут каждая красавица,а по улицам одни крокодилы бродят,парадокс

#10

ну дебильные темы админы ваши проделки? лишь бы сайт раскрутить?

#11

Вася Вася как твои резиновые зины

Гость
#12

туп-модель,а как часто в тебя западают,и в какое отверстие чаще?А ещё говорят-век туп-модели недолог, как только исполнилось 20-ей в зад уже 15-16 летние сопят,подталкивают, свои отверстия выставляют.Небужированные еШо!-))

Мадам Овечкинс
#13

Вася, это не по улицам крокодилы ходят, это ты в зеркало смотришься

Гость
#14

9-Вася, у тебя Белочка.Там где ты живёшь-медведи по улицам ходят,а крокодилы такой погоды не выдержат.

Каролина С.
#15

Мадам Овечкинс , по улицам 90% крокодилы , ето точно, а тебе весна наверное в голову стукнула, тебе кажетса что они моделли

гы
#16

и то и другое немаловажно. Если есть внешность но нет мозгов и характер сучий - с ней трахаться хорошо, а жить - ни в жизнь. Если есть мозги и хороший характер, все равно не помешает привлекательность, пусть и не сногшибательная. И это нормально. Противопоставление типа или-или - или отмазка для ленивых и комплексующих, либо совсем уже крокодилов

Каролина С.
#17

гы , тут я не спорю, согласна

гы
#18

вот и согласный, Каролина)))

Мадам Овечкинс
#19

Каролиночка, я к женщинам вообще-то равнодушна, если на улицах крокодилы, то где же красавицы? Может это от окружения зависит? Мне повезло, у меня красивые знакомые.

гы
#20

Мадам, либо вы ходите в розовых очках, либо не хотите видеть очевидного. Возможно, просто изо всех сил ищите позитив, даже в том, в чем сложно найти)))))

Вася
#21

тётки,вы по теме лучше отвечайте,а не на ковнеци изводитесь.По правде говоря, лично мне нравятся исключительно красивые,а остальные дружно идут в сад,кто девушку заказывает,то её и танцует

Мадам Овечкинс
#22

Гы, а вы себя тоже к крокодилицам причисляете или вы единственное исключение?

психа
#23

А вообще не знаю, где ж вы таких находите - "страшных", "крокодилиц"... Я вот когда по улицам хожу, вижу в основном симпатичные, иногда даже интересные лица. Ну да, бывают недостатки какие-то, но не такие, чтобы орать "страшная". Аццких сотон и божественной красоты как-то не наблюдается, в основном все вполне нормальные.....

гы
#24

еще один вариант - вы - в больнице или тюрьме. В палате (камере) с тремя красавцами))) и других если и видите, то через глазок

гы
#25

психа, я не вас имел ввиду в 23, пусть и медициниские ассоциации))))

Мадам Овечкинс
#26

Вася, вот в это охотно верю, что все девушки дружно идут в сад, лишь бы подальше от вас, Василий. А зная вашу щедрость, представляю, на каких красавиц вы в состоянии разориться. Тут уж точно лучше с крокодилом

Кошечка
#27

а я не по внешности выбираю а по сексуальности и обоянию..бывают аткие красивые девченик ну и мужики..а так аж воротит ка кобщаешься

Мадам Овечкинс
#28

Гы, я дома, а вот ваши ассоциации пугают, давно ли откинулись, болезный?

Вася
#29

мадама,да зачем смотреть на знакомых,просто вспомним поговорку, кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку,а на самом деле на обычных улицах российских городов бродят сплошные крокодилицы и то что у этой крокодильи морды всё лицо под слоем штукатурки и помады и разодета она как попугай ярко,не говорит о том,что она красива.Раздень любую бабень и увидишь сразу все её уродства,а маскироваться нынче дефки научились,до первой постели,а потом дружно идут нахх со своими обвисшими сиськаме,животом,целлюлитами и горбами

гы
#30

не бойтесь, вас вылечат. Ваш дом - больница))) или тюрьма))

Мадам Овечкинс
#31

Если вам кажется, что вас окружают крокодилы, и что их много, то в больнице вас примут с распростертыми объятиями, диагноз один из двух- или депрессия, или зависть вульгариус, а может все вместе.

Мадам Овечкинс
#32

Вася, да шо вы, и с горбатыми спали? Нет, вам решительно надо научиться тратить больше денег, может кто без уродств наконец-то клюнет

гы
#33

Мадам, больной диагнозы ставить не может)) как вы это пытаетесь делать. Покажите историю болезни

психа
#34

25, гы - да я верю)

Кошечка
#35

вот девченок красивых у нас намного больше на украине ..чем мужиков..мужики МРАК просто..редко встретитшь что то притягательное..о красоте даж речи не идет

Мадам Овечкинс
#36

На вашем фото, Василий, явно просматривается поредение растительности на голове и наметившийся животик, поясните пожалуйста, должна ли я как женщина считать это признаками крокодильства или наоборот, принять за стандарт неземной красоты.

гы
#37

кошечка, пока женщины там тональный крем ктирают и брови подрисовывают, мужики работают. Опять же, их меньше, так что и так имеют преимущество в конкуренции))

Холмс
#38

Сейчас так много красивых девчонок, что найти среди них модель не стоит проблем. Все 175 и выше 90-60-90, шикарно одеты и со вкусом, умные, конкуренция бооольшая. У некрасивых девушек или даже не подходящих по параметрам просто нет шансов, либо им надо надеяться на чудо, которое редко случается.

Мадам Овечкинс
#39

гы, не переживайте, качайте прэсс, носите ботинки на каблуках, и возможно, вам когда-нибудь улыбнется удача и получится подцепить хотя бы не слишком страшную девушку, совет - назначайте свидания после 20-00, в сумерках вы друг друга не напугаете с первого взгляда, будет время свыкнуться

Кошечка
#40

ГЫ..ой при чем тут работают, не смешите, мы тоже работаем, они много жрут и пива трескают!! и считают что мужчина мжет быть и крокодилом коль деньги есть))

#41

У васи нет денег девочки

Мадам Овечкинс
#42

Холмс, мы с вами видимо из одной клинике, какие модели, вы о чем, где вы среди крокодилов моделей видели

#43

не ну если серьезно так тупо вы тут рассуждаете чесс слово

Кошечка
#44

ну унас много красивых..если сравнить с россией..хоть я и русская

Гость
#45

Дебилоиды. Все, *** России(((.

Вася
#46

когда тётки собирают волосы в косички,то все поголовно смотрятся лысыми.Ну да ладно,дело не в этом,а так да,я эталон,потому что умный,обеспеченный и чертовски привлекателен

гы
#47

Овечкинс 39, прално - продолжайте обманывать себя и будет вам счастье))) Мечтайте во сне))) Что еще придумаете в своей палате? Оччень, оччень "правдоподобно")))

#48

холмс нет мозга нет конкуренции...куча не красавиц по фото красавицы в жизни и вааще...но это я нет про себя у меня как раз мозг подкачал ленивая так тока наблюдаю

Холмс
#49

Мадам Овечкинс, мы с вами из одной :). Пусть каждый думает как хочет.

#50

Вася вася а резиновая зина как ты смог ее предать? это подло как ты мог