Гость
Статьи
Как вам её внешность?

Как вам её внешность?

тыкните на аву. Моя знакомая, если что.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Объективно симпатичная, но не в моем вкусе, какая-то рыбья холодная красота, имхо

Гость
#2

Мелкая, она еще много раз изменится в процессе жизни. Чисто визуально симпатичная, но не душа компании скорее всего.

Автор
#3
Гость

Мелкая, она еще много раз изменится в процессе жизни. Чисто визуально симпатичная, но не душа компании скорее всего.

16.

Гость
#4
Автор

16.

Мелкая и фотка дурацкая

#5
Гость

Мелкая и фотка дурацкая

Да норм

Гость
#6

Мое мужское мнение и сразу вопрос: А нельзя было не задницу а лицо сфоткать на аву? Это же уродство, ты чего смеешся что ли? Я понимаю что это коррекция через приложения фильтр, но смысл то какой в отфильтрованой заднице? Еще и куриную опу приделала, короче две опы на одной Аве:)

#7
Гость

Мое мужское мнение и сразу вопрос: А нельзя было не задницу а лицо сфоткать на аву? Это же уродство, ты чего смеешся что ли? Я понимаю что это коррекция через приложения фильтр, но смысл то какой в отфильтрованой заднице? Еще и куриную опу приделала, короче две опы на одной Аве:)

Там лицо, ау

Гость
#8
Гость

Мое мужское мнение и сразу вопрос: А нельзя было не задницу а лицо сфоткать на аву? Это же уродство, ты чего смеешся что ли? Я понимаю что это коррекция через приложения фильтр, но смысл то какой в отфильтрованой заднице? Еще и куриную опу приделала, короче две опы на одной Аве:)

Сам то понял, чего сказал? И это не мнение, это скорее реквием по тому, что такая девушка тебе не достанется. Потому как не дорос ещё, чтобы такой девушкой обладать. Да и вряд ли дорастёшь, судя по комментарию

#9
Гость

Сам то понял, чего сказал? И это не мнение, это скорее реквием по тому, что такая девушка тебе не достанется. Потому как не дорос ещё, чтобы такой девушкой обладать. Да и вряд ли дорастёшь, судя по комментарию

Ого, спасибо а как вам её внешность???

Автор
#10

Черты не гармоничные, ты и сама это легко могла проверить, в сети есть стандарты, а есть и программы, которые сами считают, тебе даже напрягаться не надо. Мимика неприятная.

#11
Автор

Черты не гармоничные, ты и сама это легко могла проверить, в сети есть стандарты, а есть и программы, которые сами считают, тебе даже напрягаться не надо. Мимика неприятная.

Да зачем этим стандарты...

Гость
#12

Ну такое себе. Лицо перекосило. Если это подобие улыбки или какого-то сложносочиненного выражения - не надо так больше, вид странноватый. Желтоватый оттенок кожи плохо сочетается с такими чернющими волосами, вид больной. Огромный лоб, надо что-то придумывать с прической. В целом данные обычные, средние, ничего ужасного и но и ничего особенного. Но оформить это все можно гораздо красивее.

Гость
#13

Она тебе разрешила использовать ее фото и оценивать его в интернете?

Гость
#14

Да надоели вы со своими фильтрами

Гость
#15
Гость

Сам то понял, чего сказал? И это не мнение, это скорее реквием по тому, что такая девушка тебе не достанется. Потому как не дорос ещё, чтобы такой девушкой обладать. Да и вряд ли дорастёшь, судя по комментарию

Да харэ нести глупости тоже. Вы не знаете нравов этой девушки, чтоб расхваливать с этой стороны

Гость
#16
Гость

Она тебе разрешила использовать ее фото и оценивать его в интернете?

Вот это хороший вопрос. Но мне кажется, что она в курсе. Они часто так делают - подружка типа спрашивает (рекламирует) про другую "как она вам?"

Гость
#17

Если тут пишут люди, похожие на эту девушку... То многое становится понятным.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: