Гость
Статьи
Какая внешность вас …

Какая внешность вас сексуально привлекает ?

Какая внешность вас сексуально привлекает ?
#внешность

Риче
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кареглазые брюнеты, стройные и красивые, как я:)) Итальянцы, испанцы - такой типаж секси для меня

Якутка-доярка
#2

Огромный волосатый потный самэц с большущим елдаком

Гость
#3

Толстые двухметровые *** с усами.

Гость
#4

Мужчины нравятся светлоглазые только,карие глаза не люблю.Худые,не качки.С венами и жилками на руках.Ровные зубы,приятный запах от тела и обязательно чистые волосы и ногти.Возраст 18-30,я такому сразу дам.

Гость
#5

Нравятся мужчины в очках)

Якутка-доярка
#6
Гость

Мужчины нравятся светлоглазые только,карие глаза не люблю.Худые,не качки.С венами и жилками на руках.Ровные зубы,приятный запах от тела и обязательно чистые волосы и ногти.Возраст 18-30,я такому сразу дам.

Никто и не сомневался, что ты шлю...ха

Molly
#7

Голубоглазые с густыми бровями и щетиной. Брюнеты.

Гость
#8

Дагестанцы.

Инна Вагина
#9

45 лет,рост 190 вес 95.Голубоглазый,волосы с сединой,невероятно красивые руки,запах чистоты,серьезный,молчаливый мужчина.

юля1993ю
#10

Мне 27 лет, 168 см. Мне нравятся мужчины 45-60 лет, такие как актеры Gary Cole, Steven Weber и Elias Koteas, роста 175-183 см где-то, невысокие, с узкими коленями, бедрами, локтями, элегантные такие, можно чутка с пузиком, но жестким таким, а не рыхлым, но накаченные (не путать с качками, горы мышц не нужны) и занимающиеся спортом. Волосы обычно светлые, светло-русые например, светлые шатены, но вообще с ума схожу от седых волос, глаза голубые, а зеленые сводят с ума вообще :) С небольшим и не длинным членом и хорошими зубами :)))

Гость
#11
юля1993ю

Мне 27 лет, 168 см. Мне нравятся мужчины 45-60 лет, такие как актеры Gary Cole, Steven Weber и Elias Koteas, роста 175-183 см где-то, невысокие, с узкими коленями, бедрами, локтями, элегантные такие, можно чутка с пузиком, но жестким таким, а не рыхлым, но накаченные (не путать с качками, горы мышц не нужны) и занимающиеся спортом. Волосы обычно светлые, светло-русые например, светлые шатены, но вообще с ума схожу от седых волос, глаза голубые, а зеленые сводят с ума вообще :) С небольшим и не длинным членом и хорошими зубами :)))

Юлечка, у вас отличный вкус. Особенно для вашего юного возраста))))

#12

Нравятся выразительные евреи с правильными чертами лица, как Шайа Лабаф, Джейк Джилленхол и Демна Гвасалия

Александр
#13

Нравятся низкого роста женщины , нехудые ( имт - 35 ) , длинные волосы , большая мягкая грудь

юля1993ю
#14
Гость

Юлечка, у вас отличный вкус. Особенно для вашего юного возраста))))

спасиииииииииибо :) греет душу ваш комментарий) потому что мой вкус и мои любимые актёры для меня святое :))))))))))))))))

юля1993ю
#15
Александр

Нравятся низкого роста женщины , нехудые ( имт - 35 ) , длинные волосы , большая мягкая грудь

словосочетание "большая мягкая грудь" завело даже меня :)

Гость
#16
Гость

Юлечка, у вас отличный вкус. Особенно для вашего юного возраста))))

Ага, прям не девушка, а фантазия мдшника)
И старенького ей подавай, и с пузом, и член маленький чтоб был)
Еще скажите, чтобы бедный был аки церковная мышь, богатых нам не надо)
Тогда все мдшники сайта вот прямо дружно сквиртанут в данной теме)))

Александр
#17
юля1993ю

словосочетание "большая мягкая грудь" завело даже меня :)

Да да ! а какая она приятная на ощупь ....ммммм!

Секси Котенок
#18

Брюнет, кареглазый предпочтительно в идеале. Рост средний или высокий.. В меру накаченный, спортивного телосложения, либо стройный ( если выбирать между лишним весом и худобой) лучше худощавый😊. Из актёров пример: вин дизель, Стэтхэм, марио касас, мамоа- аквамэн который) киану ривз тоже ничего.

Гость
#19
юля1993ю

словосочетание "большая мягкая грудь" завело даже меня :)

ой.. почитал твой комментарий и ты меня завела тоже 😁😊😊

Гость
#20
Гость

Ага, прям не девушка, а фантазия мдшника)
И старенького ей подавай, и с пузом, и член маленький чтоб был)
Еще скажите, чтобы бедный был аки церковная мышь, богатых нам не надо)
Тогда все мдшники сайта вот прямо дружно сквиртанут в данной теме)))

Я не мдшник. Тут точно не ко мне). И параметрам не соответствую.

Гость
#21
Гость

ой.. почитал твой комментарий и ты меня завела тоже 😁😊😊

Меня тоже завела Юля. Пойду к жене, пощупаю большую мягкую грудь, а потом ещё одну)))))

Гость
#22

Высокие, стройные, но не худые, мускулистые, но не перекачанные, спокойные, улыбчивые, инициативные, воспитанные. Чувственный рот и длинный нос с горбинкой будут плюсом, а если еще и блондин/светлый шатен, со светлыми глазами, так вообще комбо!

юля1993ю
#23
Гость

Ага, прям не девушка, а фантазия мдшника)
И старенького ей подавай, и с пузом, и член маленький чтоб был)
Еще скажите, чтобы бедный был аки церковная мышь, богатых нам не надо)
Тогда все мдшники сайта вот прямо дружно сквиртанут в данной теме)))

Бедного не надо, спасибо, хочу обеспеченного европейца. Но Гучи не обязательно

Кисс
#24

Высокая, видная, статная блондинка, с большой грудью и упругой попкой, гладкими, длинными, не костлявыми ножками, вьющимися волосами до лопаток, ухоженная, душистая, с золотыми украшениями, на каблуках и с макияжем, динамичная, весёлая, общительная, с белой кожей и светлыми глазами. Сальма Хайек обезь... ничего личного, но так.

Гость
#25
Кисс

Высокая, видная, статная блондинка, с большой грудью и упругой попкой, гладкими, длинными, не костлявыми ножками, вьющимися волосами до лопаток, ухоженная, душистая, с золотыми украшениями, на каблуках и с макияжем, динамичная, весёлая, общительная, с белой кожей и светлыми глазами. Сальма Хайек обезь... ничего личного, но так.

тебе девушки нравятся?))

гость
#26

Нравятся светло и большеглазые мужчины с прямыми неширокими носами , не маленького роста, где-то 1,89. Нелысые. Интеллигентные, с красивыми запястьями и кистями рук, в качественных рубашках, в хорошем авто, тут всё важно.

Гость
#27
гость

Нравятся светло и большеглазые мужчины с прямыми неширокими носами , не маленького роста, где-то 1,89. Нелысые. Интеллигентные, с красивыми запястьями и кистями рук, в качественных рубашках, в хорошем авто, тут всё важно.

Ничего себе запросы у вас, среди кучи близких и дальних знакомых мужского пола ни одного нет подходящего) либо лысина либо рост либо брюнет либо машины нет)

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем
Предыдущая тема