Гость
Статьи
Фотоэпилятор

Фотоэпилятор

Доброго дня! Девочки! Посоветуйте, пожалуйста. Хочу приобрести домашний фотоэпилятор или лазерный эпилятор. Что лучше? Какие марки лучше выбрать за среднестатистическую цену.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Филипс около 500 еур.

#2
Гость

Филипс около 500 еур.

Я искала филипс. Но мне сказали, что эту марку сняли с производства

Гость
#3
Angelina

Я искала филипс. Но мне сказали, что эту марку сняли с производства

Я про эту модель Фотоэпилятор Philips Lumea Prestige BRI956. Актуальная модель и по отзывам, многие довольны покупкой.

#4
Гость

Я про эту модель Фотоэпилятор Philips Lumea Prestige BRI956. Актуальная модель и по отзывам, многие довольны покупкой.

Поняла, благодарю Вас

Суперпетушок Гришка
#5

фотоэпилятор или фалоимитатор?

#6
Гость

Я про эту модель Фотоэпилятор Philips Lumea Prestige BRI956. Актуальная модель и по отзывам, многие довольны покупкой.

Я извиняюсь, а ваши джунгли он постриг? У меня ноги и все ок, а с кустами не справляется. Хотя пишут, что чем темнее шерсть, тем лучше берет. Может мне б/у подсунули...

#7
Маруся❤️

Я извиняюсь, а ваши джунгли он постриг? У меня ноги и все ок, а с кустами не справляется. Хотя пишут, что чем темнее шерсть, тем лучше берет. Может мне б/у подсунули...

Кстати да. Мне вот тоже интересен этот вопрос, так как у меня чёрные волосы и их много везде. Я русская. Но типаж как у нерусской из-за этого я уже измучилась с этой волосиной. Мне посоветовали фотоэпилятор, но какой лучше возьмёт мне интересно

#8
Angelina

Кстати да. Мне вот тоже интересен этот вопрос, так как у меня чёрные волосы и их много везде. Я русская. Но типаж как у нерусской из-за этого я уже измучилась с этой волосиной. Мне посоветовали фотоэпилятор, но какой лучше возьмёт мне интересно

Судя по отзывам, у всех как раз на черных волосках лучше всего работает, больше жалуются на ноги. У меня наоборот... Но у меня все не как у людей, когда я покупала, много надежд не возлагала, но на ногах работает, и то хорошо. Наверное, все это индивидуально... Читала, что не рекомендуется делать фото во время месячных, за сколько-то дней перед месячными и после, мол бесполезно, что-то на тему фазы роста волос. Я за этим не очень следила.

Гость
#9

Вроде фотоэпил не подходит для зоны бикини ?