Гость
Статьи
Как культурно загореть …

Как культурно загореть по максимуму

Мне 16 лет и я сильно комплексую по поводу белых мест после загара. Было такое что в раздевалке девочки подшучивали надо мной. Вот задумалась как лучше сделать в этот пляжный сезон - загорать в обычном купальнике и скручивать складки чтобы лучше загореть по бокам и сзади или же решиться на купальник со стрингами? Как будет культурней и приличней? #загар

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать скрутки из закрытых плавок и запихивать все это между ягодицами - это настоящий колхоз. Уж лучше тогда в стрингах загорайте.

Гость
#2

Лучше когда в попе будет аккуратная полоска стрингов, чем скрученный канат из обычных плавок. Тем более, попа в любом случае будет голая, но в стрингах аккуратнее получится и линии загара четкие и красивые будут.

Гость
#3

Арендуйте дачу или выедете в безлюдные места и позагорайте голышом)

Гость
#4

лучше в стрингах, а если смущаетесь, то в солярий пару раз сходите. но лучше не злоупотреблять загаром.

Гость
#5

В 16 лет свои заморочки, но мне лично очень нравятся участки белой кожи на загорелом теле, которые остаются от трусов и лифчика. Очень заводит (понимаю, что сексуального подтекста в вопросе автора нет, но все же).

Гость
#6

Тоже раньше очень стеснялась в раздевалке фитнес клуба, когда у меня после моря была белая попа, а у других девушек только тоненькие белые полосочки от стрингов. Потом решилась купить купальник типа микро, только мне тогда было уже 24 года, но тебе в 16 думаю тоже можно в таком купальнике загорать, это очень красиво.

Кисс
#7

Ничего нет сексуальнее белоснежного тела, длинных ножек и шикарной груди. Загорелые смотрятся как рабы с плантации табака

Гость
#8
Кисс

Ничего нет сексуальнее белоснежного тела, длинных ножек и шикарной груди. Загорелые смотрятся как рабы с плантации табака

белоснежные выглядят как нездоровые люди, пролежавшие всё лето в больнице.
летом без загара - это считай впустую 3 месяца прожила

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 910 тем