Гость
Статьи
Фотоэпилятор

Фотоэпилятор

А фотоэпилятором нужно пользоваться обязательно каждую неделю чтобы волос становилось меньше ? Если пользоваться время от времени, то разве они не пропадают ? Или нужно именно регулярно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Sakura
#2

Поберегите себя. Эти вспышки ни к чему хорошему не приведут. И фото и лазер не так безопасны для кожи, как про них говорят. И никто, ни другое не уберет волосы навсегда, они вводят луковицы в спящий режим, через несколько лет все по новой. Я изучала этот вопрос, тоже хочу избавиться от волос. Единственное, что убивает навсегда- это электроэпиляция

Гость
#3
Sakura

Поберегите себя. Эти вспышки ни к чему хорошему не приведут. И фото и лазер не так безопасны для кожи, как про них говорят. И никто, ни другое не уберет волосы навсегда, они вводят луковицы в спящий режим, через несколько лет все по новой. Я изучала этот вопрос, тоже хочу избавиться от волос. Единственное, что убивает навсегда- это электроэпиляция

Ну это нужно очень очень много электрических импульсов , если один импульс убивает только один волосок...

Sakura
#4
Гость

Ну это нужно очень очень много электрических импульсов , если один импульс убивает только один волосок...

Да, это не быстро. Но это единственный метод навсегда. После первого раза значительно редеет волосяной покров. 6- 7 подборок и остаются единичные волоски. На бикини и подмышках волосы редеют на глазах, у меня гормональный сбой, но и у меня после первого раза были проплешины.

Sakura
#5
Гость

Ну это нужно очень очень много электрических импульсов , если один импульс убивает только один волосок...

И я бы больше боялась не импульсов, а онкологии от вспышек.

гость
#6

Хорошая вещь ф/эпилятор, не бойтесь ничего, от водки и наркотиков больше неприятностей, читали заголовки газет об убитых девушках, их убил не ф.эпилятор.

Гость
#7
Sakura

Поберегите себя. Эти вспышки ни к чему хорошему не приведут. И фото и лазер не так безопасны для кожи, как про них говорят. И никто, ни другое не уберет волосы навсегда, они вводят луковицы в спящий режим, через несколько лет все по новой. Я изучала этот вопрос, тоже хочу избавиться от волос. Единственное, что убивает навсегда- это электроэпиляция

Что за бред? Фото и лазерная эпиляция - самый безопасный и эффективный метод, подтвержденный многочисленными исследованиями. Электро не годится для больших участков тела, например рук, ног. Да и вообще это прошлый век.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема