Гость
Статьи
Ужасно стесняюсь …

Ужасно стесняюсь родинки на попе

В общем, стесняюсь родинки на жоп*, размером чуть больше 1 см, она выпуклая и выглядит некрасиво. Просто не представляю как раздеться перед парнем, встречаемся месяц. Мне кажется что он воспримет это как какое-то уродство. Из-за этого постоянно отодвигаю первую близость. Уже не представляю что мне делать. #внешность

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходить к дерматологу и удалить.

Гость
#2

Удалять смело!

РадуюсьЖизниЛюбя
#3

Есть поверье, что если удалить родинку, то человек умрёт.

Сардели с лапшой.
#4

Не особо рекомендуется удалять родинки, если вы с ней родились. Хотя на крайний случай можете это сделать у врача, аргументировав тем, что она вам мешает, травмируется бритвой и т.д. А вообще не переживайте так сильно.

РадуюсьЖизниЛюбя
#5

Фото родинки в студию!

Гость
#6
РадуюсьЖизниЛюбя

Фото родинки в студию!

Зачем тебе это фото ?

РадуюсьЖизниЛюбя
#7
Гость

Зачем тебе это фото ?

Посмотрим и примим коллективное решение, как быть дальше. Со слов не очень понятно, насколько всё плачевно.

Гость
#8
РадуюсьЖизниЛюбя

Посмотрим и примим коллективное решение, как быть дальше. Со слов не очень понятно, насколько всё плачевно.

Если автор парню боится показать, то на весь интернет тем более испугается выложить

РадуюсьЖизниЛюбя
#9
Гость

Если автор парню боится показать, то на весь интернет тем более испугается выложить

Так инкогнито же?
Кто ее тут по попе опознает?

Сардели с лапшой.
#10
РадуюсьЖизниЛюбя

Так инкогнито же?
Кто ее тут по попе опознает?

Индийцы по родинкам родственников ищут, судя по их киношкам 😆

РадуюсьЖизниЛюбя
#11
Сардели с лапшой.

Индийцы по родинкам родственников ищут, судя по их киношкам 😆

Ну родители только.
Я так подозреваю что родители у девочки попу давно не видели, с тех пор многое изменилось. Да и маловероятна встреча тут.

Гость
#12

Удалите. Но может быть шрам.

Гость
#13
РадуюсьЖизниЛюбя

Есть поверье, что если удалить родинку, то человек умрёт.

Человек умрет, если он повредит меланому. Поэтому перед удалением, родинку смотрит дерматолог, а после удаления, ее отправляют на гистологию. В большинстве случаев все в порядке. Не пугайте ребёнка. Я поудаляла все детские родинки, которые меня не устраивали, как только исполнилось восемнадцать лет. Всё отлично.

РадуюсьЖизниЛюбя
#14
Гость

Человек умрет, если он повредит меланому. Поэтому перед удалением, родинку смотрит дерматолог, а после удаления, ее отправляют на гистологию. В большинстве случаев все в порядке. Не пугайте ребёнка. Я поудаляла все детские родинки, которые меня не устраивали, как только исполнилось восемнадцать лет. Всё отлично.

Уважаемый пользователь №1738845551.
Я, от Администрации форума, выражаю Вам благодарность за развернутый и исчерпывающий ответ. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничества.
Желаю вам приятного просмотра и общения.

Сардели с лапшой.
#15
РадуюсьЖизниЛюбя

Ну родители только.
Я так подозреваю что родители у девочки попу давно не видели, с тех пор многое изменилось. Да и маловероятна встреча тут.

Это прозвучит тупо, но я нашла тут своего чела с работы, с работы, Карл! Мы теперь если друг друга видим, за километр обходим.

РадуюсьЖизниЛюбя
#16
Сардели с лапшой.

Это прозвучит тупо, но я нашла тут своего чела с работы, с работы, Карл! Мы теперь если друг друга видим, за километр обходим.

По родинке на попе, нашли?

Гость
#17

Не переживайте.Вон Ходченкова,Нюша,Брежнева,Лорак ходят с уродскими родинками и бородавками на всё лицо и не парятся.

РадуюсьЖизниЛюбя
#18

Не пойму, а что это у нас Авторесса молчит? Был дан правильный ответ.

Гость
#19
РадуюсьЖизниЛюбя

Уважаемый пользователь №1738845551.
Я, от Администрации форума, выражаю Вам благодарность за развернутый и исчерпывающий ответ. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничества.
Желаю вам приятного просмотра и общения.

Ой, благодарю. Очень приятно 🙏 🥰

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема