Гость
Статьи
У подруги попа больше

У подруги попа больше

Вы когда-нибудь ревновали своего мч к своим подругам? Только из-за того, что у них задница больше, чем своя? Нормально это или нет?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревность - сама по себе плохое чувство, если мужик и уйдёт, то зачем он тебе?

#2

Да, было у меня такое 😂 был бзик, что попа у меня не такая круглая как хотелось бы
Но потом поняла что у каждого своя красота. Вон Волочкова какая, вообще нет попы, зато тело супер атлетичное и гибкое
А она многим нравилась мужикам

Гость
#3
Мышка Малышка

Да, было у меня такое 😂 был бзик, что попа у меня не такая круглая как хотелось бы
Но потом поняла что у каждого своя красота. Вон Волочкова какая, вообще нет попы, зато тело супер атлетичное и гибкое
А она многим нравилась мужикам

Это вы верно подметили. Думаю у всех девушек есть бзики по поводу внешности или фигуры))

#4
Гость

Это вы верно подметили. Думаю у всех девушек есть бзики по поводу внешности или фигуры))

Ну вот у меня именно по поводу попы чего то было.
Грудь тоже мелкая, но как-то я не комплексовала никогда
А вот по поводу попы было
Потом забила. И тебе советую

Гость
#5
Гость

Ревность - сама по себе плохое чувство, если мужик и уйдёт, то зачем он тебе?

Дело даже не в том, что уйдёт или не уйдёт. А сам факт того, что ревную из-за задницы. Хотя у меня у тоже неплохая фигура, просто не в лучшей форме как могла быть. Может в этом все и дело? А ревность не совсем плохое чувство, ведь без ревности как мне кажется нет любви и настоящих чувств)

Гость
#6
Мышка Малышка

Ну вот у меня именно по поводу попы чего то было.
Грудь тоже мелкая, но как-то я не комплексовала никогда
А вот по поводу попы было
Потом забила. И тебе советую

Добра вам)) спасибо за ответ

#7
Гость

Добра вам)) спасибо за ответ

Спасибо больше. И тебе тоже ❤️

Гость
#8

Как то не задумывалась даже, у меня грудь 4 и хорошая попа большая, при тонкой талии. В подростковом вощрасте комплексовала, а потом поняла, что это красиво и очень довольна. Наверное, я бы тоже переживала из-за небольшой попы. Но если ваш молодой человек вас любит, значит, для него вы идеальны и переживать не стоит

Гость
#9
Гость

Как то не задумывалась даже, у меня грудь 4 и хорошая попа большая, при тонкой талии. В подростковом вощрасте комплексовала, а потом поняла, что это красиво и очень довольна. Наверное, я бы тоже переживала из-за небольшой попы. Но если ваш молодой человек вас любит, значит, для него вы идеальны и переживать не стоит

Не скажу, что моя небольшая, вроде все пропорционально, просто у подруги очень большая, как мне кажется. А сейчас же это очень круто считается. Вот немного и переживаю, что ему такое нравится

Гость
#10

жо па у подруги а виноват чувак?

#11
Гость

жо па у подруги а виноват чувак?

😂😂😂

Гость
#12
Гость

жо па у подруги а виноват чувак?

А где я написала, что он виноват?

Гость
#13
Гость

Дело даже не в том, что уйдёт или не уйдёт. А сам факт того, что ревную из-за задницы. Хотя у меня у тоже неплохая фигура, просто не в лучшей форме как могла быть. Может в этом все и дело? А ревность не совсем плохое чувство, ведь без ревности как мне кажется нет любви и настоящих чувств)

Нет, ревность это когда человек уже не понимает, что другой человек живой. Ревность от желания обладать, а это плохо

ЗмейкА
#14

Ревность - это ОЧЕНЬ плохой союзник в отношениях.
Я тоже люблю разглядывать попы других девушек, но не из ревности.

Гость
#15
Гость

А где я написала, что он виноват?

ну ты же его ревнуешь, значит он виноват. самим фактом своего существования. не было бы у тебя никого и ревности не было. ты бы так просто и написала: ЗАВИДУЮ ПОДРУГЕ - У НЕЕ ЖО ПА БОЛЬШЕ.

Мария
#16

Нет, это не нормально. Всегда будут люди красивее нас. Парень же не по этим критериям Вас выбрал.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: