Гость
Статьи
Вопрос к девушкам по …

Вопрос к девушкам по поводу телосложения парней

Доброго времени суток, дорогие дамы. Знаю, что внешность не важна в 21 веке, но мне интересно, какие часто тела нужно прокачать, чтобы понравиться тебе (да-да-да, именно тебе, сахарок)?

#Красота #Отношения

Девушки, я вас люблю
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все.
Ты должен иметь тело как у Шварценеггера.
Ну или как у Френка Зейна.

#2

нравится тип фигуры перевернутый треугольник, средней комплекции , немного подкаченный

Лапусик
#3

Никакие. Достаточно стройного подтянутого сложения либо крепкого с пухлостью.

Лапусик
#4

Самое главное лицо

Гость
#5

Никогда не нравились худые парни. Эти тоненькие ,почти женственные ручки...брр

#6

Просто не будь дряблым
Вообще это для нормального мужика не должно быть проблемой, если нет проблем с гормонами

Гость
#7

Кубики на животе нужны.

Гость
#8

А моё дрыщи нравятся. Вот реально дрыщи. Ненавижу качков.

#9

Хз) Муж у меня высокий, крепкий и немного округлившийся, и мне дико нравится. А в целом по жизни нравятся худые и жилистые.

#10

Мне нравятся с животиком ), небольшим, но вы качайтесь , вам надо)

Гость
#11

Внешность важна, с точки зрения здоровья - тоже. Плохо когда: жирный/дрищ (это из категории "на любителя", но столько любителей нет). Прокачиваться надо равномерно по всему телу, среднее телосложение. Если занисаетесь сплртом - замечательно. Девушкам вы наверняка понравитесь.

Гость
#12
Гость

Все.
Ты должен иметь тело как у Шварценеггера.
Ну или как у Френка Зейна.

С таким телом прямая дорога в губернаторы. Понравится всем избирателям.

Гость
#13
Лапусик

Никакие. Достаточно стройного подтянутого сложения либо крепкого с пухлостью.

Без мышц что ли? Не советуйте плохого. Крепкий с пухлостью - прямая дорога в жирдяи. Просто крепкий. И стройность, и крепкость надо подкачивать, чтобы не разболталось.

Гость
#14
Лапусик

Самое главное лицо

К лицу должно быть тело. Он не Чеширский кот.

Гость
#15
Мышка Малышка

Просто не будь дряблым
Вообще это для нормального мужика не должно быть проблемой, если нет проблем с гормонами

Просто не будь дряблым= регулярные занятия спортом.

Гость
#16
Гость

А моё дрыщи нравятся. Вот реально дрыщи. Ненавижу качков.

Таких как ты 5% от населения. Дрыщи без минимума мышц и чутка мяса - жалкое зрелище. Я сейчас не про качков, а про норму.

Гость
#17
Хан

Мне нравятся с животиком ), небольшим, но вы качайтесь , вам надо)

Небольшой легко превращается в крупный.

Гость
#18

Я смотрю только лишь на то чтобы человек был пропорциональный, то есть чтобы например не большая голова на маленьком тельце, или маленькие ручки. А то как там он накачен это уже дело десятое. Даже наоборот, слишком накаченные парни вызывают какое то неприятие, кажутся слишком поверхностными что ли, и помешанными на своем теле

Александра
#19

Главное гигиена и модные, хорошие шмотки

Гость
#20

Нравятся парни рост 180-195, стройные и слегка подкаченные, без огромных мышц, плечи шире бедер, пресс кубиками, ровные ноги, попа круглая. А вообще лицо важнее фигуры лично для меня. Не стану встречаться с фигуристым крокодилом, лучше уж недомерок, дрыщ или пухляк но с красивой физиономией. Сама встречалась с парнем ростом 170 тощеньким, но лицо как у куколки: огромные голубые глаза, длинные ресницы, пухлые губы, идеальные зубы, волосы густые, ни усов ни бороды мерзкой

Гость
#21

Ты должен прокачать своё кошелек - тогда от баб отбоя не будет. Все остальное их не интересует.

Гость
#22

Заметил, что сегодня бабам нравятся очень специфические мужчины: такие гламурно-романтичные дрыщи в брендовых шмотках, татуировках, с бородой. Еще нужно чтобы у них были красивые глаза и волосы, нежное гладкое лицо. В общем - нужен милый мягкий котик в качестве мужчины. Очевидно, бабы ищут себе подружку мужского пола - чтобы по виду мужчина, а по жизни и поведению баба-подружка.

Гость
#23

Автор, по сути неважно какой по телу.
Если с высшим образованием, начитанный, уверенный, без вредных привычек, без понтов тупых и если не намекаешь на секс на первых всиречах- то и так отбоя не будет.
Я лично худых дистрофиков не люблю. А кто- то любит худых как раз.....
Но это все не главное, главное, на сколько ты умеешь быть интересен. А фигура- это одно из последних показателей.

#24
Гость

Просто не будь дряблым= регулярные занятия спортом.

Ну это плохо, если тебе чтоб не быть дряблым надо прям потеть в зале

Гость
#25

мозг

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: