Гость
Статьи
Внешность. Какой цвет …

Внешность. Какой цвет глаз привлекает?

Какой цвет глаз привлекает больше: голубой или карий?
#глаза

Опрос
Какой цвет глаз привлекает больше?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Мамзель
#1

всегда влюблялась только в зеленоглазых. Не могу найти этому причину. Первый мальчик который нравился в детстве был кареглазым, у отца тоже не зеленые глаза.

Гость
#2

Карие смотрятся благороднее. Одна и та же внешность, с карими интеллигентка, а с голубыми пустышка, прошмандэ..
Очень простят.

Зима в Иерусалиме
#3

Люблю голубые глаза. Очень. Была сильно влюблена в голубоглазого блондина. Вспоминаю его до сих пор.
К карим глазам равнодушна. Нравятся зеленые и серые.

Гость
#4

Люблю светлые глаза — голубые, зеленые, серые. Однажды видела уже пожилую женщину с глубокими синими глазами, это была нереальная красота.

Зима в Иерусалиме
#5
Гость

Карие смотрятся благороднее. Одна и та же внешность, с карими интеллигентка, а с голубыми пустышка, прошмандэ..
Очень простят.

У вас проблемы с логическим мышлением. Цвет глаз не делает внешность благородной. С разным цветом глаз бывают разные люди.

Гость
#6
Гость

Карие смотрятся благороднее. Одна и та же внешность, с карими интеллигентка, а с голубыми пустышка, прошмандэ..
Очень простят.

С таким вокабуляром даже самый интеллигентный цвет глаз не поможет)

Гость
#7

Детсад

Гость
#8
Зима в Иерусалиме

У вас проблемы с логическим мышлением. Цвет глаз не делает внешность благородной. С разным цветом глаз бывают разные люди.

Правда? Удивили.

Гость
#9
Гость

С таким вокабуляром даже самый интеллигентный цвет глаз не поможет)

Вам так точно))

Гость
#10

Хорошая и благородная внешность может быть ТОЛЬКО у кареглазых. Светлые глаза очень и очень простят. Возможно люди и светлоглазые бывают умными и приличными. В чем я очень сомневаюсь!

Гость
#11
Гость

Вам так точно))

Разве речь обо мне?) Я людей по цвету глаз не сужу. У вас могут быть самые прекрасные глаза на земле, но это не мешает вам унижать других людей.

#12

У меня изменился цвет глаз с карего на зелёный, и у жены моей зелёный цвет глаз. Так что мой ответ - зелёный!

Зима в Иерусалиме
#13
Гость

Правда? Удивили.

Удивила чем? Тот голубоглазый парень был не просто красавчиком, а еще интеллектуально развитым. Иногда мне кажется, что я люблю его до сих пор. Храню его фото в своем телефоне.
Какая разница, какого цвета глаза, волосы и кожа. На человека нужно смотреть в целом, а не на отдельные его части. Я сама зеленоглазка, люблю свой цвет. Но если бы у меня был выбор, то однозначно выбрала бы небесно-голубой цвет.

#14

Серые

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: