Гость
Статьи
Кого мужчины больше …

Кого мужчины больше предпочитают: блондинок или брюнеток?

У меня возник вопрос кого мужчины больше предпочитают блондинок или брюнеток #внешность

Опрос
Кого мужчины предпочитают?
Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Без разницы!!!

Гость
#3

тупой опрос. Я лично предпочитаю нежных, женственных, мягких, сексуальных улыбающихся хрупких стройных русских девушек. Какая разница какой у нее цвет волос?

#4
Гость

тупой опрос. Я лично предпочитаю нежных, женственных, мягких, сексуальных улыбающихся хрупких стройных русских девушек. Какая разница какой у нее цвет волос?

Но прежпочения же всё равно есть?

#5
Melarisa

Но прежпочения же всё равно есть?

Предпочтения *

#6

Лично мне нет разницы, я вообще рыжих люблю)
В вообще блондинок

Гость
#7
Melarisa

Но прежпочения же всё равно есть?

я только что их описал.

Гость
#8

Я тоже предпочитаю светленьких. Блондинка, шатенка, рыжая. Светленькая - значит сосочки тоже светлые и там она тоже розовенькая) не кидайтесь камнями, у меня такие предпочтения. Я сам шатен и жену такую выбрал

#9
Гость

я только что их описал.

В большинстве случаев описанных вами какой цвет волос фигурирует?

МММММонстр ЧЛЕН
#10
Melarisa

В большинстве случаев описанных вами какой цвет волос фигурирует?

Самое классное, это когда сразу две в кроватке, и блондинка и брюнетка). Или минетик сразу от обеих.
А вообще, блондинки наверное больше нравятся.

Гость
#11
МММММонстр ЧЛЕН

Самое классное, это когда сразу две в кроватке, и блондинка и брюнетка). Или минетик сразу от обеих.
А вообще, блондинки наверное больше нравятся.

Вот это ты загнул) близняшек не хочешь?

Гость
#12

Рыжих)

Гость
#13

Cиcястых и жoпacтых. Могут быть хоть лысые.

МММММонстр ЧЛЕН
#14
Гость

Вот это ты загнул) близняшек не хочешь?

Не, не хочу). И никогда не понимал, в чем прикол спать с двумя одинаковыми женщинами в одно время). Если уж тройничок, то с разными 😁.

#15
МММММонстр ЧЛЕН

Самое классное, это когда сразу две в кроватке, и блондинка и брюнетка). Или минетик сразу от обеих.
А вообще, блондинки наверное больше нравятся.

А с двумя то справишься?

Гость
#16

Хз, на волосы не стоит. Надо смотреть на лицо и фигуру.

Гость
#17
Melarisa

В большинстве случаев описанных вами какой цвет волос фигурирует?

Волосы то можно в любой покрасить. Моя малая вообще одно время в розовый перекрасилась. Или как она говорила фуксия. Пигментацию кожи ведь не изменишь. Вообще брюнетки перекрашенные в блонд выглядят неестественно на мой взгляд

Али- баба
#18

Нравились брюнетки, влюбился в блондинку.

#19
Гость

Волосы то можно в любой покрасить. Моя малая вообще одно время в розовый перекрасилась. Или как она говорила фуксия. Пигментацию кожи ведь не изменишь. Вообще брюнетки перекрашенные в блонд выглядят неестественно на мой взгляд

Я что заинтересовалась темой. Судя по ответам многие любят больше блондинок. А почему? На мой взгляд симпатичных, не говоря уж о красивых, блондинок раз два и обсчелся. Это касается и мужчин блондинов. Это из-за того что их очень мало или почему?

Гость
#20
МММММонстр ЧЛЕН

Не, не хочу). И никогда не понимал, в чем прикол спать с двумя одинаковыми женщинами в одно время). Если уж тройничок, то с разными 😁.

Не знаю, наверное прикольно. У меня в классе две близняшки учились. Я их не различал. Но девчонки говорили, что они отличаются

Гость
#21
Гость

Волосы то можно в любой покрасить. Моя малая вообще одно время в розовый перекрасилась. Или как она говорила фуксия. Пигментацию кожи ведь не изменишь. Вообще брюнетки перекрашенные в блонд выглядят неестественно на мой взгляд

"Вообще брюнетки перекрашенные в блонд выглядят неестественно на мой взгляд"

А как же Скарлет Йоханссон? Или Дженнифер Лоуренс?

МММММонстр ЧЛЕН
#22
Melarisa

А с двумя то справишься?

Обязательно).

Гость
#23
МММММонстр ЧЛЕН

Самое классное, это когда сразу две в кроватке, и блондинка и брюнетка). Или минетик сразу от обеих.
А вообще, блондинки наверное больше нравятся.

Кроватке, минетик. Сколько тебе лет малыш? Завтра в школу

Гость
#24
Melarisa

Я что заинтересовалась темой. Судя по ответам многие любят больше блондинок. А почему? На мой взгляд симпатичных, не говоря уж о красивых, блондинок раз два и обсчелся. Это касается и мужчин блондинов. Это из-за того что их очень мало или почему?

Не знаю. Моя для меня симпатичная. Да и я судя по всему был смазливый. Бабы липли, но почему-то чаще замужние

МММММонстр ЧЛЕН
#25
Гость

Кроватке, минетик. Сколько тебе лет малыш? Завтра в школу

64

#26
МММММонстр ЧЛЕН

64

Она хотела сказать внука в школу вести😁

Гость
#27
Гость

Я тоже предпочитаю светленьких. Блондинка, шатенка, рыжая. Светленькая - значит сосочки тоже светлые и там она тоже розовенькая) не кидайтесь камнями, у меня такие предпочтения. Я сам шатен и жену такую выбрал

🤢🤮

Жена обеспечуна
#28
МММММонстр ЧЛЕН

64

😳

Гость
#29
Гость

"Вообще брюнетки перекрашенные в блонд выглядят неестественно на мой взгляд"

А как же Скарлет Йоханссон? Или Дженнифер Лоуренс?

Скарлетт Йоханссон - шатенка, судя по фотографии. Вы на цвет глаз посмотрите. Осветленная шатенка выглядит естественно( я сам в детстве выгорал до белого, особенно на море), брюнетка - нет. Вторую не гуглил

Гость
#30
Жена обеспечуна

😳

А ты чему удивляешься?) Здесь или мужики в возрасте сидят от безделья или подростки, которые др0чат на девственниц, но они им не дают) мне самому 50+

Жена обеспечуна
#31
Гость

А ты чему удивляешься?) Здесь или мужики в возрасте сидят от безделья или подростки, которые др0чат на девственниц, но они им не дают) мне самому 50+

Да я в курсе что тут дремучие пенсы сидят
Такое примерно лицо у меня было когда я поняла, что те комментарии выше оставлял престарелый дед про двух девочек и минеты.
Какие нaх минеты? Сидите сканворды разгадывайте лучше, а то еще инсульт схватит от разыгравшегося воображения

#32

Шатенок они предпочитают
Или русых

Гость
#33
Жена обеспечуна

Да я в курсе что тут дремучие пенсы сидят
Такое примерно лицо у меня было когда я поняла, что те комментарии выше оставлял престарелый дед про двух девочек и минеты.
Какие нaх минеты? Сидите сканворды разгадывайте лучше, а то еще инсульт схватит от разыгравшегося воображения

В моём городе минет стоит ~ 15$, а полноценный секс с 19-25 летней от 50$ в час. И у этого дедушки тоже наверное стоит. Особенно по утрам. А там такие профессионалки, что у мертвого встанет.

#34
Мышка Малышка

Шатенок они предпочитают
Или русых

Вот и я думаю, что блондинки блеклые. Их воспринимают как экзотику скорее всего. Дельного ответа мужчины по блондинистым дать не могут. Один ответил, остальные промолчали. А молчание знак согласия! Получается что у блондинок нравится не лицо, а цвет сосков и промежности. Собственно на этом красота их и заканчивается

Гость
#35
Melarisa

Я что заинтересовалась темой. Судя по ответам многие любят больше блондинок. А почему? На мой взгляд симпатичных, не говоря уж о красивых, блондинок раз два и обсчелся. Это касается и мужчин блондинов. Это из-за того что их очень мало или почему?

Не завидуйте

Гость
#36
Melarisa

Вот и я думаю, что блондинки блеклые. Их воспринимают как экзотику скорее всего. Дельного ответа мужчины по блондинистым дать не могут. Один ответил, остальные промолчали. А молчание знак согласия! Получается что у блондинок нравится не лицо, а цвет сосков и промежности. Собственно на этом красота их и заканчивается

Красота зависит от пропорциональных черт лица и фигуры. А пигментация сосков и остального - это на любителя. Я лишь высказал своё личное(!) предпочтение. У всех разные. Возможно даже от региона зависит. Неграм негритянки нравятся, я так думаю

Гость
#37
Melarisa

Вот и я думаю, что блондинки блеклые. Их воспринимают как экзотику скорее всего. Дельного ответа мужчины по блондинистым дать не могут. Один ответил, остальные промолчали. А молчание знак согласия! Получается что у блондинок нравится не лицо, а цвет сосков и промежности. Собственно на этом красота их и заканчивается

Ох как зависть съедает
Уже которое сообщение строчит

#38
Гость

Не завидуйте

Ни в коем разе! Я искренне не понимаю чем моль может нравиться)) Не в обиду светловолосым.

#39
Гость

Ох как зависть съедает
Уже которое сообщение строчит

Я тебя задела? Ну извини!

Гость
#40
Melarisa

Ни в коем разе! Я искренне не понимаю чем моль может нравиться)) Не в обиду светловолосым.

Владимир Владимирович прочитал и обиделся)

Гость
#41
Гость

Владимир Владимирович прочитал и обиделся)

Хотя ему очевидно брюнетки нравятся и гимнастки))

#42
Гость

Владимир Владимирович прочитал и обиделся)

😄

Гость
#43

Какие еще предпочтения?
95% мужжла секс без оплаты не светит.
Им бы хоть кого найти.

Гость
#44
Гость

В моём городе минет стоит ~ 15$, а полноценный секс с 19-25 летней от 50$ в час. И у этого дедушки тоже наверное стоит. Особенно по утрам. А там такие профессионалки, что у мертвого встанет.

Совсем маленький видимо город ?

Негорикт Вдомепетч
#45
МММММонстр ЧЛЕН

64

Почему я прочитал твой ник голосом чела из Доты, ММММонтср килл который.) Такой был план?

Гость
#46
Гость

Какие еще предпочтения?
95% мужжла секс без оплаты не светит.
Им бы хоть кого найти.

Так при оплате и появляется право выбора)

Гость
#47
Гость

Красота зависит от пропорциональных черт лица и фигуры. А пигментация сосков и остального - это на любителя. Я лишь высказал своё личное(!) предпочтение. У всех разные. Возможно даже от региона зависит. Неграм негритянки нравятся, я так думаю

Пигментация сосков и половых губ зависит от цвета кожи, а не волос. У белокожих брюнеток розовые соски и губы.

Гость
#48
Гость

Совсем маленький видимо город ?

300 тысяч, хотите приехать? В вашем сколько?

#49
Гость

Пигментация сосков и половых губ зависит от цвета кожи, а не волос. У белокожих брюнеток розовые соски и губы.

Розовые соски могут у кого угодно
Как и губы. Хотя они реже
И вообще, это так мерзко обсуждать цвет этих зон на форуме

Гость
#50
Гость

Так при оплате и появляется право выбора)

Там не до волос. Главное на сифилисную не наткнуться или на вичевую.
За 2 тыщи, которые большинство мужжла может себе позволить отстегнуть с зп 30 тыщ))