Гость
Статьи
Кто тоже не любит …

Кто тоже не любит декоративную косметику?

Даже запах не переношу, зато уходовую косметику люблю! Хожу к косметологу,слежу за лицом по полной, губки подкалываю в меру, а вот косметикой не пользуюсь… крайне редко, если праздник какой, событие, а так-даже туши не имею в косметичке. Много нас таких?

Ириша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не люблю тоже, хожу к косметологу красить ресницы и брови (они светлые слишком) и раз в полгода аппаратный уход, губы правда не колю.

Гость
#2

Я только губы крашу и по праздникам глаза подвожу. Не переношу тональный крем и пудру на лице

Гость
#3

Я также без туши 5 лет живу. Главное кожу лица в порядке держать, за бровями ухаживать. Тональный легкий использую. Лицо не колю, а губы такие Бог дал что не каждый косметолог сделает, пухлые но аккуратные. А вообще не важно у кого какие, ухоженное довольное лицо и каждая красотка по своему.

Гость
#4

В мире,где существует ламирование ресниц,тушь вещь бессмысленная.

Гость
#5

Люблю декоративную косметику, и хорошую тушь тоже, и губную помаду, но в меру, она без сомнения нужна. Против только тех, кто с ней переусердствует, например, благодаря мэйкапу и фаундейшнс сохранила кожу от пигмента и морщин, т.к. в самих этих камуфлирующих средствах много ухаживающих ингредиентов, но мне не нравится, когда девушки с толстым слоем тонального средства идут примерять хорошие вещи во время шоппинга и как бы невзначай вымазывают воротники и края одежды коричневыми и бежевыми разводами, потом вешают испоганенные вещи назад, за такое штрафовать надо, имхо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: