Гость
Статьи
Внешность. Не ужели по …

Внешность. Не ужели по настоящему любят только красивых?

Здравствуйте. Не ужели по настоящему любят только красивых? Пусть она будет стерва и отвратительный характер (это к примеру) ,но ради нее горы свернут. Сколько видела таких примеров.

Ириса
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Опаньки, рабская душа детектед

о, один задетый куколд отозвался

Гость
#52

Грамотных любят

Гость
#53
Вика

Нет, автор. По-настоящему любят только ТЕХ, кто любит себя!

Женщина может быть самой посредственной внешности, но идет по жизни с высокой самооценкой (реальной, а не просто делает вид) - и вокруг нее обязательно будут виться воздыхатели, и восхищающиеся ее якобы красотой. Которой объективно, чисто по параметрам тела и лица, нет.
Но красота - это не просто тело, это в первую очередь самоощущение. Искренняя любовь и довольство собой.

И в то же время полно красивых и очень симпатичных женщин, которых мужчины не любят, а используют. Если выходят замуж - так мужик абьюзер будет ее тиранить, а она терпеть, типа любит его... А люди со стороны будут удивляться, как так - такая красивая, а живет с недостойным мудаком.
Скажите, что не знаете подобных историй? Да их полно. Потому что красивая внешность это еще не гарант счастья в личной жизни и любви. Если у женщины низкая самооценка, нездоровая психика и проч. психологические проблемы.

Да, есть такое, я часто видела как родители страшную такую девочку называли наша принцесса, красавица, куколка, из таких наверно вырастают самоуверенные женщины, хоть и некрасивые. И знаю девушек красивых, считающих себя уродинами

Гость
#54

Именно по-настоящему любят любых. Она может быть хоть красивая, хоть нет. Хоть с классным характером, хоть с ужасным. Она просто ему будет подходить, свой человек.

А если именно для секса, для статуса, то конечно "любят" только красивых. Но только любовь тут не при чем. С красивой просто приятнее и статуснее. Даже если он ей,например, кучу всего купил, то с чего вы взяли что он ее именно любит? Может просто деньги есть и покупает себе красивую, чтобы друзьям показывать

Гость
#55
Гость

В харизму влюбляются фанатики

Фанаты есть у всех и не харизматичных известных людей. А харизма это что-то другое

Гость
#56

Простолюдины согласны на тех кто согласен на них

Анна Луиза
#57
Гость

Рано или поздно все дают. Тут главное настойчивость.
Проверено неоднократно.

Насильник.

Гость
#58
Али-баба

Неправда ваша. Красивые и душой красивы.

А после 35 у красивых душа вдруг резко портится и вы ищете новую с красивой душой)

Гость
#59
Гость

Да, есть такое, я часто видела как родители страшную такую девочку называли наша принцесса, красавица, куколка, из таких наверно вырастают самоуверенные женщины, хоть и некрасивые. И знаю девушек красивых, считающих себя уродинами

Из таких "страшных прынцесс" вырастают жирные за ды в леопарде. Не видела ни одной красивой, думающей, что она урод. Так просто не бывает, красивые люди с детства получают дофигища внимания и комплиментов, в таком случае как-то сложно не понять, что с тобой все в порядке. Поэтому историю про писаных красавиц, читающих себя страшными расскажи своей бабке.

Гость
#60
Гость

Я знаю много некрасивых девушек, у которых хорошие мужья. Небогатых, некрасивых и не особо интересных. Просто обычные серенькие. Никакой сногсшибательной харизмы или чего-то еще не было. Но тем не менее нашли себе очень хороших мужей, которые их любят и на руках носят. Рядом стоят супермодели , а эти мужья на них и не смотрят даже. Так что фиг их поймешь, кому что надо.

Не смотрят ибо понимают, что модели им не светят, берут что есть

Гость
#61

Все правильно любят только красивых, но встречаются и женятся на всяких по разным причинам, чаще материальным или по остаточному принципу, о любви естественно речи там нет

Софья Андриец
#62

Покажите красивых. Не азиаток. А европеек.

Софья Андриец
#63

И не татарских жидовок.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: