Гость
Статьи
меня никогда не любили …

меня никогда не любили по-настоящему

Мне 24, были одни отношения длиной 4 года, и вторые длиной год. И в тех и в других я любила сильнее, ценила, боялась потерять, ну не прям до фанатизма, но прям бабочки в животе были, хотела семью с этими мужчинами. Не буду тут писать что как же так я такая красивая, начитанная и прочее прочее, так как это все субъективно и смысла не имеет. Просто скажу точно, что я ухоженная и за внешностью слежу и саморазвитием занимаюсь в разных сферах, верная, искренняя, женственная, никогда не вру, воспитанная, романтик по натуре.
И в целом, ничем не хуже других женщин, но личная жизнь не складывается, никто не боится меня потерять, не страдает и прочее, в общем никто не не любил никогда, все бросали(
Я так хочу взаимности:( Смотрю на других девчонок у которых все складывается, ну чем я хуже их?
Извините, писала немного на эмоциях #любовь

Эмма
9 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Всякое бывает. Продолжайте искать свой идеал.

Гость
#2

Потребность во внимании - это НЕздоровая потребность.
Потребность в том чтобы любимый человек был рядом - это здоровая потребность.

Может просто некрасивая? По мне так "ухоженность" равна нулю, если не в моем вкусе. А если в моем вкусе, то хоть бомжиха

Гость
#3

Все еще впереди. Перестаньте искать и просто занимайтесь чем вам нравится. Ищите друзей по интересам и на приятных вам мероприятиях. У меня коллега мужа нашла, и родила когда в 37 смирилась с одиночеством и по приколу пришла на открытие в клуб геймеров и настольных игр.

#4

Привет ,я тоже долго искала искренних отношений до 28 лет ,вообще не складывалось -потом случайно сломалась машину у какой то автостанции -и там на ремонте стоят мой будущий муж .Так и познакомились )То есть я не ожидала знакомства в 9 утра ,тем более на станции ремонта машин 😂😂😂Смысл в том чтобы не искать -он сам прийдет в твою жизнь -а ты верь ,проецируй его в голове (какие качества у него будут ,чем он заниматься должен ,)и обязательно материализуются твои идеалы

#5

И да ,до знакомства с настоящим мужем я была замужем -это был неудачный брак -4 года ,где я любила ,жертвовала собой ,и чувствовала то же что и ты !выше носик,иногда ошибкт нам во благо ,сахар на дне 🥰

Гость
#6

ну так чего мужики-то предъявляли перед побегом?

Гость
#7

Тебе не хватает стервозности и самовлюбленности. Горячо и искренне полюбишь себя, будешь интересна себе - за тобой выстроится очередь. Чем циничнее относишься к парням, тем больше они за тобой бегают. Не будь хорошей, не будь милой, не будь тряпкой.

#8
Гость

Тебе не хватает стервозности и самовлюбленности. Горячо и искренне полюбишь себя, будешь интересна себе - за тобой выстроится очередь. Чем циничнее относишься к парням, тем больше они за тобой бегают. Не будь хорошей, не будь милой, не будь тряпкой.

Это правда

Гость
#9
Гость

Тебе не хватает стервозности и самовлюбленности. Горячо и искренне полюбишь себя, будешь интересна себе - за тобой выстроится очередь. Чем циничнее относишься к парням, тем больше они за тобой бегают. Не будь хорошей, не будь милой, не будь тряпкой.

Да 80проц парней какашкu.
Их любить себя ненавидеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: