Гость
Статьи
Просмотр вебкама …

Просмотр вебкама мужчиной

В отношениях на расстоянии,мч в другой стране. вместе почти год . Вчера мч в мессенджере прислал скрин про то,как помог племяннику с математикой.И вот вверху скрина одна из закладок знаменитого сайта с названием " чат с *имя вебкам модели*. Спросила смотрит ли он это ,ответил "мне было лень удалять старые закладки,да и та девушка была на стриме 8 лет назад" и " ты же знаешь я давно не смотрю такие вещи,у меня есть ты. С одной стороны грустно стало,а с другой стороны мы ведь далеко друг от друга,при том я секса вообще не хочу и он это принимает. надо ли обсуждать с ним типа мне все равно или забить на эту тему ?просто непонятно зачем это скрывать и зачем ог тогда со мной

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы пуританка...он к душе вашей тянется..возможно и возбуждается, но не травмирует этим вас..Что тогда это может быть???
Сами ответьте.

#2
Андрей Басмач

Если вы пуританка...он к душе вашей тянется..возможно и возбуждается, но не травмирует этим вас..Что тогда это может быть???
Сами ответьте.

А возможно..специально с закладкой прислал....чтобы вы задумались...

Гость
#3

Два дрочера нашли друг друга

Гость
#4

Если секс вас не интересует, при чем вообще, а не только с ним. То спокойно это объясните и забейте, пусть смотрит что хочет. А ваш как то оправдываться начал. Короче при отсутствии интереса с сексу вас не должно волновать что и где мужчина смотрит

Красотуля
#5

Любовь на расстоянии - это не любовь. В монахи, он вроде, тоже не подавался. Лучше не расспрашивать.

Гость
#6

Судя по всему,человек и не требует от вас сексуальных подвигов. так что
не вижу проблемы

Гость
#7

Как зачем, для ублажения его нужд.😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: