Гость
Статьи
Почему молодые женщины …

Почему молодые женщины встречаются с дедами?

Часто вижу как женщина молодая лет 19-20 идёт с 30летним дедом. Это выглядит довольно странно. Причем я понимаю если б она с ним жила из-за бабок,но старик с виду нищий. Так зачем он ей?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С каких пор мужчина в самом рассвете 30 лет стал дедом?Дед-это после 50-60 лет.

#2

В 19-20 лет - девушки ещё

Гость
#3

Ровнсники в контрстрайк рубятся, им некогда этими глупостями заниматься.

Гость
#4
Гость

С каких пор мужчина в самом рассвете 30 лет стал дедом?Дед-это после 50-60 лет.

30 лет это старый,плешивый ,отстойный дед с мягким *** и той девке ка только комфортно когда в нее пихают ***? Своеобразно-противный оргазм,

Гость
#5
Гость

30 лет это старый,плешивый ,отстойный дед с мягким *** и той девке ка только комфортно когда в нее пихают ***? Своеобразно-противный оргазм,

Это просто тебе не повезло. Попробуй ещё раз....😉

Гость
#6

Геронтофилию никто ещё не отменял

Гость
#7

боже, когда же редакция форума напишет нового бота, этот уже сломался несколько лет назад - бесконечно размещает одни и те же темы, одни и те же... Ну сколько можно, ну реально заманали!

#8
Гость

боже, когда же редакция форума напишет нового бота, этот уже сломался несколько лет назад - бесконечно размещает одни и те же темы, одни и те же... Ну сколько можно, ну реально заманали!

Плохие разработчики в форуме. Ещё долго не смогут

Гость
#9
Гость

30 лет это старый,плешивый ,отстойный дед с мягким *** и той девке ка только комфортно когда в нее пихают ***? Своеобразно-противный оргазм,

Иди нах бот

Гость
#10

Д_ура

НоЫВоигура
#11

Когда моей девушке было 22,мне было 35,но,никому и в голову не приходило,что я старше нее,так как выглядел ее ровесником. Сейчас мне 56,ей 43,но ,опять я выгляжу ее ровесником. Недавно,она показвала фотки со встречи одноклассников. Я выгляжу лучше любого ее одноклассника.

Гость
#12

Девушке на вид может выглядит на 20,а ей на самом деле 30.Мужчины часто старше выглядят своих ровесниц

Гость
#13
Гость

30 лет это старый,плешивый ,отстойный дед с мягким *** и той девке ка только комфортно когда в нее пихают ***? Своеобразно-противный оргазм,

Где вы только такого нашли?В кунсткамере что ли завалялся?😂

Гость
#14
НоЫВоигура

Когда моей девушке было 22,мне было 35,но,никому и в голову не приходило,что я старше нее,так как выглядел ее ровесником. Сейчас мне 56,ей 43,но ,опять я выгляжу ее ровесником. Недавно,она показвала фотки со встречи одноклассников. Я выгляжу лучше любого ее одноклассника.

Это значит, что с тобой что-то не так, какой-то генетический сбой, мутация организма - таких обычно изолируют во избежание эксцессов. Спасибо, что сообщил, сигнал принят.

Гость
#15

Потому что очень много тех кто вырос без отца

#16
НоЫВоигура

Когда моей девушке было 22,мне было 35,но,никому и в голову не приходило,что я старше нее,так как выглядел ее ровесником. Сейчас мне 56,ей 43,но ,опять я выгляжу ее ровесником. Недавно,она показвала фотки со встречи одноклассников. Я выгляжу лучше любого ее одноклассника.

Слишком старо выглядит ваша девушка, значит

Гость
#17
Гость

30 лет это старый,плешивый ,отстойный дед с мягким *** и той девке ка только комфортно когда в нее пихают ***? Своеобразно-противный оргазм,

Ищи мужика в младшей школе

НоЫВоигура
#18
Гость

Это значит, что с тобой что-то не так, какой-то генетический сбой, мутация организма - таких обычно изолируют во избежание эксцессов. Спасибо, что сообщил, сигнал принят.

Возможно. Раньше,в молодости это причиняло мне неописуемые страдания,так как хотелось выглядеть солидно,а не как подросток. Сейчас у сына та же проблема: в 32 всегда спрашивают паспорт в алкомаркетах. Но он понимает,на моём примере,что,преимущества появятся в моём возрасте. Я ведь не только выгляжу молодо,но и здоровье ,как у юноши.

#19
НоЫВоигура

Возможно. Раньше,в молодости это причиняло мне неописуемые страдания,так как хотелось выглядеть солидно,а не как подросток. Сейчас у сына та же проблема: в 32 всегда спрашивают паспорт в алкомаркетах. Но он понимает,на моём примере,что,преимущества появятся в моём возрасте. Я ведь не только выгляжу молодо,но и здоровье ,как у юноши.

Сын от первой жены, надеюсь?

Гость
#20

Авторка страшная. Ее отфутболил 30ий мужчина) отсюда и рёв.

Гость
#21
НоЫВоигура

Возможно. Раньше,в молодости это причиняло мне неописуемые страдания,так как хотелось выглядеть солидно,а не как подросток. Сейчас у сына та же проблема: в 32 всегда спрашивают паспорт в алкомаркетах. Но он понимает,на моём примере,что,преимущества появятся в моём возрасте. Я ведь не только выгляжу молодо,но и здоровье ,как у юноши.

Почему с ровесницами не строил отношения? Серьезно не воспринимали, малыша?

НоЫВоигура
#22
Гость

Почему с ровесницами не строил отношения? Серьезно не воспринимали, малыша?

С ровесницами не было никаких проблем ,даже женился ведь на ровеснице,на 4 курсе вуза.

Гость
#23
Гость

Почему с ровесницами не строил отношения? Серьезно не воспринимали, малыша?

Вступлюсь за почему-то не понравившегося мне мужичка - "строить отношения" могут (и должны) только укушенные "Домом-2. Остальные, хвала небесам, нормальные люди в массе своей.

Гость
#24
НоЫВоигура

С ровесницами не было никаких проблем ,даже женился ведь на ровеснице,на 4 курсе вуза.

👍 вы классный

Гость
#25

Ради денег. Что тут непонятного. У большинства 19 летних парней денег нет, а у 30 летних своя квартира и зп приличная, водит по ресторанам, подарки дарит, это вам не в парке на лавке сидеть. А если денег нет, то и не станет со стариком молодуха встречаться. И козе понятно

Гость
#26
Гость

Ради денег. Что тут непонятного. У большинства 19 летних парней денег нет, а у 30 летних своя квартира и зп приличная, водит по ресторанам, подарки дарит, это вам не в парке на лавке сидеть. А если денег нет, то и не станет со стариком молодуха встречаться. И козе понятно

Д⁣ол⁣бо⁣ё⁣б⁣(ка). Только д⁣ол⁣бо⁣ёбы могут с абсолютной уверенностью заявить, что у всех 30-летних "своя квартира и зп приличная".

Гость
#27
Гость

Вступлюсь за почему-то не понравившегося мне мужичка - "строить отношения" могут (и должны) только укушенные "Домом-2. Остальные, хвала небесам, нормальные люди в массе своей.

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5050394/?utm_source=yandex_turbo_forum&utm_medium=referral&utm_campaign=woman&utm_content=add_answer#show-d-message
Вам сюда для понимания смысла выражения. Что вы там смотрите мне неинтересно. Вести диалог с вами считаю ниже своего достоинства.

Гость
#28
Гость

Д⁣ол⁣бо⁣ё⁣б⁣(ка). Только д⁣ол⁣бо⁣ёбы могут с абсолютной уверенностью заявить, что у всех 30-летних "своя квартира и зп приличная".

Это вы о себе? Разумеется не у всех 30 летних квартира и приличный доход. Я пишу что молодухи с нищими 30 летними и с₽@ть рядом не сядут. А вот с обеспеченным 30 летним встречаются запросто ради денег. Уяснил?

Гость
#29
Гость

Ищи мужика в младшей школе

Я чё по твоему педофилка чтоль ?

Гость
#30
Гость

Авторка страшная. Ее отфутболил 30ий мужчина) отсюда и рёв.

Пошла нах,кто тут ещё страшная?

Гость
#31
Гость

Ради денег. Что тут непонятного. У большинства 19 летних парней денег нет, а у 30 летних своя квартира и зп приличная, водит по ресторанам, подарки дарит, это вам не в парке на лавке сидеть. А если денег нет, то и не станет со стариком молодуха встречаться. И козе понятно

Ну я же сказала что мужик выглядел как нищеброд. Внимательней читайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: