Гость
Статьи
Никогда не любила в …

Никогда не любила в жизни.

Никогда никого не любила.Замужем была без любви,развелась.Есть такие,кто ни разу в жизни не любил?

Миа
5 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Я.)

#2

Есть такие, и это нормально, потому что нет этой любви, она в фильмах да в сериалах)

Гость
#3

Думала, что любила. Потом пригляделась - неа показалось! Как там разберешь любовь или нет. Нет же четких определений

господин Простолюдин
#4

Я не любил. Думаю из-за того, что у нас в семье не было принято выражать тёплые чувства. Родители только едко подшучивали друг над другом и надо мной. Позитив если и выражался, то только сквозь зубы, и от этого даже становилось как-то стыдно. Как я понимаю, надо уметь любить, и иметь способность принять любовь, это не даётся от природы, как например половое влечение.

#5
господин Простолюдин

Я не любил. Думаю из-за того, что у нас в семье не было принято выражать тёплые чувства. Родители только едко подшучивали друг над другом и надо мной. Позитив если и выражался, то только сквозь зубы, и от этого даже становилось как-то стыдно. Как я понимаю, надо уметь любить, и иметь способность принять любовь, это не даётся от природы, как например половое влечение.

Почти тоже самое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: