Гость
Статьи
Можно ли встречаться с …

Можно ли встречаться с партнёром долго, если он не устраивает внешне?

Не нравится девушка внешне, да и никогда не нравилась, но мне нравится проводить с ней время.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, у нее сексуальный мозг, шарм и обаяние.

Гость
#2

Хех..."Мне не нравится музыка какого-то исполнителя... Но мне нравится его слушать"...
Чувак! Когда что-то нравится/не нравится в человеке - это и есть сумма ВСЕГО - характера, эмоций, внешности и т.д.
Собери для себя эту сумму, подведи итог и сделай вывод.
Если неспособен, - проблема в тебе, а не в человеке.

Гость
#3

как показывает практика и опыт ,что адреналиновые бабочки в животе живут год может два. и дальше вы переходите на более родственные круги . и это не плохо. ведь так приятно ощущать заботу ,любовь ,внимание до самой старости .
а если девушка не подходит по характерк по вашему нраву ,но она секси кошечка , то этого хватит не надолго. пройдет букетный периуд и если человек будет не понимать не потдерживать не разделять интересы способ жизни ....вам станет скушно или даже хуже она начнет вас бесить.
конечно нельзя себя насиловать.и быть с тем кто вас не возбуждает .ведь секс это большая составная счастья .
но вот еще над чем можно подумать . секс это не только половой акт это особое сближение это ,что то очень личное даже сакральное .и если вам хорошо с человеком может есть возможность поработать над своим восприятием отношений )
желаю вам счастья при любом выборе )

Гость
#4

Мне не нравился парень от слова- не мой типаж вообще...живем почти год. с пузом, а мне нравились дрыщи всю жизнь

Гость
#5
Гость

Мне не нравился парень от слова- не мой типаж вообще...живем почти год. с пузом, а мне нравились дрыщи всю жизнь

и, он меньше меня зарабатывает!!! но, отношение, и все дела

Гость
#6

Еще в древности люди относились к сексу, как к божественному дару. А сейчас пошлое соитие. Такого добра не надо ни кому.

Гость
#7
Гость

Мне не нравился парень от слова- не мой типаж вообще...живем почти год. с пузом, а мне нравились дрыщи всю жизнь

На безрыбье и рак как говорится

Гость
#8
Гость

На безрыбье и рак как говорится

тоже верно, до него такие гандоны(((

Гость
#9
Гость

На безрыбье и рак как говорится

ну, и я девушка старая..42)))

Алекс
#10

Да, можно. Главное чтобы было удобно. Любят не просто так, а за что-то. Я встречался с одной, у неё папа богатый был, много путешествовали. Мне было удобно. Она богатая, ухоженная. Меня это возбуждало, а не её внешность.

Гость
#11
Алекс

Да, можно. Главное чтобы было удобно. Любят не просто так, а за что-то. Я встречался с одной, у неё папа богатый был, много путешествовали. Мне было удобно. Она богатая, ухоженная. Меня это возбуждало, а не её внешность.

Но в итоге вы не вместе

Гость
#12
Алекс

Да, можно. Главное чтобы было удобно. Любят не просто так, а за что-то. Я встречался с одной, у неё папа богатый был, много путешествовали. Мне было удобно. Она богатая, ухоженная. Меня это возбуждало, а не её внешность.

в 16 лет ты со старой казашкой жил.
где тебя подобрала богатая тетка?

#13

Как с другом, да можно, почему бы и нет.

Алекс
#14
Гость

Но в итоге вы не вместе

Вопрос был можно ли встречаться

Гость
#15
Гость

в 16 лет ты со старой казашкой жил.
где тебя подобрала богатая тетка?

Надо же, такая насыщенная жизнь, а его впечатлило в другой теме, что какая то бабень за ним немного побегала. Не складывается как-то.

Алекс
#16
Гость

Надо же, такая насыщенная жизнь, а его впечатлило в другой теме, что какая то бабень за ним немного побегала. Не складывается как-то.

Поживи с моё и увидишь, что всё в этой жизни возможно

Гость
#17
Алекс

Поживи с моё и увидишь, что всё в этой жизни возможно

лет писят тебе?
и 5 лет на вуман воняешь?

Гость
#18
Алекс

Поживи с моё и увидишь, что всё в этой жизни возможно

Да я как бы не девочка, поэтому знаю наверняка, что популярных людей не удивляют такие вещи как чей-то интерес. Сколько пуху на себя не накидывай и важных выражений не пиши. Суть то видно сразу. Понторез и пустозвон

Алекс
#19
Гость

Да я как бы не девочка, поэтому знаю наверняка, что популярных людей не удивляют такие вещи как чей-то интерес. Сколько пуху на себя не накидывай и важных выражений не пиши. Суть то видно сразу. Понторез и пустозвон

Малолетка с жаргонными словами

#20

Блин, странные вопросы конечно у тебя. Это уже дружба, какие тут встречаться или не встречаться. Зачем жизнь тратить на что-то «недо».
Но если у тебя какая-то конкретная цель, выгода и тд. может и можно. Но я такое лично не поддерживаю

Лариса Блез
#21

Раз возник вопрос, значит есть сомнения. Наличие сомнений указывает, что ответ для Вас скорее отрицательный.

Александр
#22

21-летний юноша пришел к царю Давиду за советом, жениться ему или нет. Царь ответил, конечно, нет. Если тебе придет пора жениться, ты не будешь спрашивать.
Общий психологический совет мужчинам и женщинам. Если возникает такой вопрос, то заведите себе партнеров не меньше двух. Периодически меняйте партнеров. Речь идет не о "коллекционировании", а о том, чтобы не возникала привязка. Тогда начинает работать "верхняя" голова.
Я так поступил после развода. В какой-то момент у меня осталась ночевать разведенная женщина, с которой раньше познакомились на курсах. В итоге получилось, что она мне нужна, а другие - нет. Внешне не в моем вкусе, были более привлекательные. Но внутренне мне было с ней комфортно. Сначала встречались, потом стали вместе жить с ее дочерью и матерью. Через 18 лет я сделал ей предложение. Она еще сутки думала, но согласилась. Так долго "присматривались", поскольку у каждого были свои дети, и чтобы не было напрягов при дележе наследства.
Мой "психологический" совет я дал нескольким женщинам. Они им воспользовались и тоже нашли "своих" мужей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема